Анонс новой коллекции ножей. 20 новых дизайнов

августа 29, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Если вы внимательно следите за нашим брендом, то вы наверняка видели уже в инстаграме презентацию новых ножей, а так же супер-розыгрыш, который стартовал вчера!
Сегодня хотим и здесь познакомить вас с каждый ножичком поближе ;) В этот раз мы представим вам 20 новых дизайнов. Среди них вы найдёте как базовые ножи, так и ножи на природную тематику.

Начнём, пожалуй, с самого долгожданного - "Жуки"
Многие из поклонников нашего бренда неоднократно просили воплотить в жизнь именно этот мотив ножа. Наш выбор пал на бронзовку и жука-оленя, без которых невозможно представить лесные работы. Они как живые.
Дизайнер: Светлана Рудакова @ru_lanas


Второй нож - "Паутина".
Тончайшая ажурна паутина — потрясающее украшение для работ с элементами природы в стиле эко. А также на тематику «Хеллоуин» 🎃
Паутина покорила нас своей изящностью и хрупкостью. Она словно настоящая - с капельками росы на тонких нитях. В голове сразу начинают роиться идеи. Можно сделать фон из паутин, или частично закрыть вырубкой фото, будто альбом лежал на чердаке, а может добавить паутину в слои?

Вариантов масса. Вы уже придумали свой?

Автор удивительного ножа Оля @sweetolika


Нож для вырубки «Сосновая роща»
В преддверии зимнего сезона, мы решили добавить в нашу коллекцию ножей пушистую веточку сосны. Про растительные мотивы ножиков можно сказать только одно — они универсальны и для зимних работ и  для летних! 
Дизайнер: Светлана Рудакова @ru_lanas✂️


Нож для вырубки "Билетики"
Еще одна новинка, о которой нас так часто просили — билетная лента 🎟 Можно использовать вырубку целиком в виде ленты, или нарубить себе много разных билетиков. Они легко отрываются, оставляя симпатичный рваный край, будто этот билетик вам только что вручили в парке аттракционов 🎪🎢🎡 Или в транспорте в путешествии 🚋
✂️Автор: Катя @secretgarden_kate;

Нож для вырубки «Почтовые марки»
Ещё один очень универсальный нож и очень долгожданная новинка — почтовые марочки. Теперь можно нарубить свои марочки для скрап работ с любыми изображениями 👌🏽 Мы выбрали две формы — прямоугольник и треугольник 🎟 Что скажете, к маркам тоже нужны штампики?
✂️Дизайнер: Катя @secretgarden_kate;

Нож для вырубки «Спил»
Ещё один нож, о котором вы, наши любимые подписчики, упоминаете практически под каждым постом-анонсом. Мы так рады предугадывать ваши желания! Вы просили - мы сделали. Вырубка спил дерева отлично подойдёт для работ в стилях эко и рустик (а это именно те стили, из-за которых появился наш любимый @eco_paper), а также в зимних проектах он будет незаменим!
✂️Дизайнер: Светлана Рудакова @ru_lanas.


Нож для вырубки «Стрекоза»
Продолжаем раскрывать тему насекомых 🦋
Вырубка стрекоза с ажурными крылышками станет отличным акцентом для работ, пронизанных духом природы, а также в летних проектах 🌿 Мы думаем она отлично подружиться с мотыльками ;)
✂️Дизайнер: Светлана Рудакова @ru_lanas.

Нож для вырубки «На крыльях»
Сегодня покажем вам необычайный нож 😍 Ещё одна новинка августовского релиза.
Каждому ангелочку по паре крылышек. В комплекте три ножа, при наложении вырубки мы получаем объёмные крылышки.
Отличный элемент для детских работ и не только. В скором времени наша команда покажет вам самые неожиданные способы использования этой объёмной вырубки 🤗
Автор чудесного ножа Катя @secretgarden_kate ✂️

Нож для вырубки «Барокко»
Ажурные рамочки всегда востребованы во всех стилях. И эта красивая рамочка "Борокко" не будет исключением. Она подходит под любой стиль и станет отличным акцентом в любой работе. 

Нож для вырубки "Портреты"
Размер этих классических рамок позволяет им быть не только декоративным элементом, но и служить непосредственным обрамлением каких либо иллюстраций или снимков! А красивый и при этом вполне сдержанные дизайны не будут спорить с большинством стилей скрапбукинга!

Нож для вырубки «Олива»
Кулинарную коллекцию просто необходимо было поддержать вкусным дизайном! Уверены, что вы поддержите нас в мнении о том, что этот нож будет хорош не только в "кухонных" работах, но и многих других. 

Нож для вырубки «Незабудка»
По вашим просьбам продолжаем расширять линейку ботанических ножей. Известный с детства цветок - как он есть. Незатейливая веточка обязательно добавит вашим работам капельку наивности и непосредственности

Нож для вырубки «Винтажные ножницы»
Тема винтажа должна была найти отражение и в нашем Эко-стиле! Небольшой по размеру рукодельный инструмент обязательно найдет место в любых работах.

Нож для вырубки «Ветви»
Раскидистая веточка будет шикарна и сама по себе, и в качестве небольших элементов! А резные листики придадут работам легкости и воздушности.

Нож для вырубки «Колокольчик»
Мы думаем этот нож понравится всем, кто уже полюбил ножи "Магнолия" и "Хлопок". Он такой же воздушный, лёгкий и романтичный.

Нож для вырубки «Облепиховый венок»
Вы так горячо приняли круглые рамки из прошлого релиза, что и в этом мы захотели вас порадовать! Средняя по размеру рамочка чудесно впишется в композицию абсолютно любых работ за счет своего необычного и игривого дизайна

Нож для вырубки «Волчья Ягода»
Совершенно всесезонный нож! При креативной доработке казалось бы очевидная вырубка может стать и осенними веточками, и новогодними, и даже весенними... Интересно, какое применение этой новинке найдете вы?

Нож для вырубки «Печатная машинка»
Ретро-предмет, который до сих пор вдохновляет! Да и применение может найти в работах совершенно разных стилей, кроме, пожалуй, детского. Хотя... Этот ножик - дань прошлому, которому всегда есть место в нашем настоящем!

Нож для вырубки "Табы"
Этот нож нам кажется понадобиться всем, кто любит порядок и организацию. А так же "Табы" всегда будут хороши в альбомах и особенно в блокнотах. Как думаете?!

И последний очень нужный нож "Конверт". 
Базовая вырубка всегда пригодится! Ира @_irina_fresh создала макет таким образом, что конверт можно собрать двумя способами — вертикально и горизонтально. Также в комплект входят два ножика, позволяющие вырубать круглые крепления.



Так же хотелось бы поделиться ещё одной новинкой - Набор штампов "Осенний лес". 
Многие спрашивали и очень просили штампы к нашей одноимённой коллекции. Поэтому перед началом осенней поры, мы решили порадовать вас таким набором ;)

Большое спасибо за внимание!
Будем очень рады вашим комментариям!
Всем доброго дня 🤗

Похожие сообщения

5 коммент.