Итоги совместного проекта Зимние каникулы с Eco Paper

февраля 25, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня самый долгожданный и радостный пост - Итоги совместного проекта "Зимние каникулы с Eco Paper"
А начнём мы из далека...  Наш бренд изначально был ориентирован на несколько уникальных особенностей - ECO - направленность, качественные материалы по оптимальной цене. Начали мы с того, что первые в России выпустили бумагу плотностью 250 гр\м2Дизайнеры-иллюстраторы, лучшие мастера своего дела, рисовали коллекции выводя кистью каждую деталь...Наши ножи необычные, созданы для того, чтобы вам творилось легко!
И на качестве продукции мы решили не останавливаться, хотя продолжаем развиваться и совершенствоваться. Наш бренд как вы поняли был создан для души! 
Для нас чрезвычайно было важно создать ОСОБУЮ атмосферу в блогосфере. В месте, где сосредотачивается вся творческая компания) И не смотря на некое забвение блогспота, мы с особым трепетом отмечаем невероятную активность на нашем ресурсе.
Именно эта активность, слова благодарности и просьбы о новых проектах придают нам огромные силы лететь дальше. Именно лететь! На крыльях вашей поддержки! Мы не будем скрывать, что проведение мероприятий подобного размаха отнимает очень много сил, как у администратора, так и у дизайнеров, ведь нужно не просто прийти к вам в блог и сказать - "здорово", а нужно прочитать текст, написать именно то, что нужно чтобы вселить уверенность!  И наш совместный проект зажёг много звёздочек и будем надеется, что вы дальше будете светить так же ярко!!! Спасибо вам, что вы приняли участие в этом проекте и благодаря ему появилось почти 50 альбомов! Только вдумайтесь в эту цифру, это же так здорово! И вы все все большие молодцы, мы гордимся каждой из вас!

Не представляете, как было сложно выбрать одного победителя, поэтому мы выбрали их десять победителей и  двенадцать фаворитов!! 

10-ка волшебных и сказочных работ победителей, каждая из вас заслуживает статус Зимней феи!!! 

1. Феи Ульяна и Полина, чей альбом был настолько стильным, аккуратным и ярким, что с первого же разворота в него нельзя было не влюбится!

2. Фея Оля, которая покорила нас своей особой атмосферой в альбоме, такой притягательной и многослойной! Или может быть это волшебные лампочки во всём виноваты?!  

3. Фея Юля, чьи работы не могут не запомниться! Этот Альбом получился самобытный, эмоциональный и настолько атмосферный, что мы, как и хозяйка, любим его всей душой!

4. Фея Наташа и её маленькая фея дочка, не остались без внимания! Ведь эта невероятная кружевная красота царящая в альбоме и на обложке трогает до глубины!

5. Фея Алсу, которая в стильном pop-up альбоме смогла раскрыть эмоции, чувства, любовь и нежность семейных отношений! 


6. Фея Наташа, признаемся честно, сразила наповал и своим отношением к проекту и своей обложкой! Наташа у вас очень красивый альбом и фотографии!!

7. Фея Оля, настоящая эко-фея, которая показала как красиво смешать белый с коричневым, как при минимуме украшений и деталей показать многослой и красоту каждой фотографии! Удивительный альбом, Оля! Браво!

8. Фея Настя, со своим сказочным, невероятным альбомом, который, уверенны, что стал вдохновением для многих читателей, признаемся, что для дизайн-команды тоже ;)

9. Фея Юля, с воздушным, лёгким, красочным и самым нежным альбомом этого проекта! Мы не знаем Юля как вам удалось совместить все эти свойства, но альбом получился именно таким -нежным и ярким, лёгким и милым!


10. Фея Настя со своим аккуратненьким, таким домашним и таким уютным альбомом! Он получился одновременно и простой и детальный, немного праздничный и такой зимний!

Девочки, среди вас мы хотим разбить приз и разыграть рэндомом (если вы не против)
приз сертификат на покупку в магазине Eco Paper
и достаётся он номеру 8 - Анастасии,
Настя, поздравляем! Напишите на почту sweetolika@rambler.ru с пометкой "Победитель Сп"

И блог дизайн от Sweet_Oliki
Будем надеется, что он пригодится номеру.....2 
Оля, поздравляем вас, напишите на почту sweetolika@rambler.ru с пометкой "Победитель СП"


На этом ещё не всё =) 
Мы выбрали ещё 12 фаворитов, чьи альбомы так же уникальны и хороши

1. Елена, чей альбом настолько личный и такой необычный, что мы даже не знаем какие правильные слова для него подобрать! Леночка ваш альбом останется у нас в сердце, особенно  нарисованные вами лично берёзки!

2. Эля со своим почти кукольным домиком - альбомом, в окошках которого стоит магнитофон и чайничек! Вы только присмотритесь какая миниатюрная красота и какая фактура внутри!

3.  Ксения с чудесным, уютным альбомом про настоящую морозную зиму!

4. Анна и её золотой альбом, такой праздничный, уютный и блестящий!

5. Мадина с очень интересным и атмосферным альбомом!

6. Наташа с оригинальным, с очаровательным альбомом, который запомнился с самой первой чёрной странички! 

7. Светлана с красивым и очень нежным альбомом, про зимние прогулки!

8.  Светлана с чудесными уютнейшими руковичками! Восхитительная идея, восхитительное исполнение! Браво, Света!

9. Виктория, с необычайно красивым и стильным альбомом!

10. Оля с чудесной историей о зимних каникулах в Вене.

11. Елена с красивым крафто-красным альбомом! И самый запоминающийся разворот ;) 

12.  Александра со своим необычным альбомом и сказкой про малышку!

Мы хотим порадовать фаворитов и тоже сделать им подарок мы разыграем коллекцию бумаги "Осенний лес" 
Получает её номер 3 - Ксения!
Поздравляем! Напишите на почту sweetolika@rambler.ru с пометкой "Фаворит СП" 

Но кроме этого мы хотим порадовать фаворитов тоже возможностью в розыгрыше дизайн-блога и он достаётся номеру .......2 - Эли.
Эля поздравляем! Напишите на почту sweetolika@rambler.ru с пометкой "Фаворит СП" 

Но и это ещё не всё =)  среди всех, кто принял участие в проекте, и успел в финальный пост (а их целых 49 альбомов)  мы хотим тоже разыграть небольшой презент - коллекцию бумаги  "Атлас бабочек"
и получает её .. номер.....48 ... Александра 
Поздравляем! Напишите на почту sweetolika@rambler.ru с пометкой "Победитель Сп"

А ещё мы хотим отметить отдельно работу от Елены и тоже подарить ей коллекцию "Атлас Бабочек", она самая первая добавилась в финальный пост и получает за это приз! Почему бы и не сделать подарок за пунктуальность, правильно?! =) Ведь мы так любим удивлять! 
А ещё посмотрите какой чудесный и волшебный у неё детский альбом!

Вот такой большой и красивый пост сегодня! Просим с надеждой тех, кто не попал в топ не растраиваться, а пробовать ещё и ещё!
Вы все замечательные и удивительные....Спасибо ВСЕМ!!!
И закончим нашей любимой строчкой из стихотворения ...ведь проект был поэтичный! Сказка... мечта-полуночница... 
Но где ее взять? Откуда? 
А сердцу так чуда хочется, 
Пусть маленького, но чуда! 

Ваши альбомы - это маленькое чудо! Которое мы сотворили в этом проекте все вместе!

Похожие сообщения

40 коммент.

  1. 50 альбомов...вот это цифра... а Топ, - представляю как трудно было определиться с победителями... но здесь, в каждом альбоме есть своя изюминка, и то, что можно взять себе на заметку...
    Участники молодцы, победетелям поздравления...

    ОтветитьУдалить
  2. Милые девочки-участницы, от всей души поздравляю вас с окончанием этого необыкновенного, хотя и зимнего, но такого теплого проекта!
    Лично от себя, хочу поблагодарить каждого! кто ходил в гости, оставлял комментарии, слова поддержки. В наше спешащее время, у многих нет и на себя свободной минутки, не говоря о других... Вы доказали обратное!
    Спасибо вам, за такие красивые проводы зимы! Этот торжественный парад альбомов для многих останется огромным вдохновением и источником новых идей!
    Обнимаю и улыбаюсь) Отличное настроение на сегодняшний вечер, опять таки благодаря вам)

    Тех, кто не прочитал свое имя в этом посте, верьте его увидеть в следующем! Не огорчайтесь, каждый из нас когда то начинал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька! Ты выразила все то, что было и в моем сердце))) прямо в унисон))

      Удалить
  3. ЗдОрово! Все умнички такие - поздравляю девчат!) Спасибо за вдохновение вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет.Привет.Привет.Всем.Девочки,поздравляю всех с победой.Дизайнерам огромное спасибо.Я бесконечно рада,что участвовала в этом пооекте.Так хорошо было.Без пафоса,по доброму,тепло.Очень дружный блог.Это притягивает.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за проект! Поздравляю победителей, все супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем девочкам спасибо за такой чудесный сп!!! Я получила колоссальное удовольствие, жду следующих проектов,думаю что они будут такими же увлекательными!!! Спасибо всем, кто заходил ко мне в гости и комментировал мою работу, мне очень важны и ценны ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки-участницы! Вы все огромные молодцы! Спасибо вам всем за то, что дошли до конца. Что не сдались, что ходили по блогам и поддерживали друг друга!
    Всем вдохновения, новых идей!
    Победители! У вас есть лишний повод гордиться собой! Это хоть и не большая в рамках жизни победа, но достойная и творческая!
    Новых свершений всем, участия и Побед!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек!!! Альбомы просто волшебные! А ДК спасибо за теплую атмосферу СП!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю всех девочек! Жаль,что меня рэндом не любит((...но,наверное, не в этот,так в другой - он выберет мой номер))
    Спасибо вашему блогу,всей ДК за вдохновение,организацию и креатив.Желаю дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победителей проекта. Спасибо за душевную и уютную обстановку в вашем блоге. Низкий поклон дизайнерам команды, которые всегда внимательно читали и вникали в текст, находили тёплые слова поддержки и интересные фишки в наших фотоальбомах.Спасибо всем, кто приходил не только посмотреть на фотографии, но оставлял комментарий. Для каждого скрапера очень важны слова поддержки. А ещё благодаря вашему проекту обрела новых друзей на просторах интернета.

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки!!! Просто волшебно!!! Поздравляю всех-всех с новыми сказочными альбомами и повышением мастерства!!!! Это самое главное, за что спасибо и низкий поклон феям дизайн-команды!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляем всех победителей и всех фаворитов!!! Ура!!!
    Также поздравляем всех участниц СП! Мы все - победители! У нас у всех в результате проекта такие красивые, такие разные, такие особенные зимние альбомы!
    Ещё раз огромнейшее спасибо за СП)))))) ДК "ECO PAPER", вы - супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех победителей и участников проекта! Целое море волшебного зимнего вдохновения и красоты !

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающе невероятно и действительно чудо!!!!работа дизов, админов и участниц просто восхищает!!лучший СП что я видела!!!! Вы молодцы!!!от души поздравляю всех участниц- вы супер!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Наши дорогие и уже почти совсем родные читатели! Не хватит всех слов, чтобы описать, насколько мы вами гордимся! И всеми вместе, потому что как никогда в этом нашем зимнем СП мы почувствовали, что вы-одна большая дружная команда....столько теплых слов было сказано друг другу вами, столько лучиков добра и волн вдохновения послано в наш адрес и адрес участниц, что эта зима запомнится нам, как одна из самых теплых, не смотря на февральские морозы)))) Тепло ваших сердец и красота и уникальность ваших прекрасных альбомчиков сделали эту зиму незабываемой)) спасибо вам за то, что вы с нами на одной творческой и душевной волне))) И традиционно: наши самые теплые всем вам обнимашкииииии))))

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, чудо-команда Eco Paper! Описать словами свои эмоции сейчас - трудная задача, но я постараюсь)). Во-первых, конечно же, это восторг! От того, что такой проект не прошел мимо меня стороной, что я сопричастна (хоть на маленький отрезок времени) к замечательной команде дизайнеров! Ведь, казалось бы, написание комментариев мастерами - дело десятое (по сравнению с проделанной работой по подготовке к проекту), а как душевно девочки подошли к этому делу. За что еще одна огромная благодарность! Хочется каждую из вас обнять и расцеловать. Ну, и во-вторых, меня переполняет радость безграничная, что моя работа была оценена вами! Горжусь всеми участниками! Горжусь мастерами и всей командой Eco Paper! Вы делаете мир светлее, добрее и ярче!

    ОтветитьУдалить
  17. Урааа! Так приятно отказаться в ТОПе и выиграть приз! Мое сердце стучит слишком быстро! Я счастлива!))))
    Спасибо, дорогая команда Eco Paper! Вы задаете такую высокую планку для всех, выпускаете лучшие материалы и наполняете их душой и смыслом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, нам с мужем (да-да, мы ходили в гости к участницам вместе :)))) очень понравился Ваш альбомчик! Искренне рада за Вас и поздравляю! Ваши фотографии, Ваши странички запали в душу и запомнятся надолго!

      Удалить
    2. Правда? Да еще и вдвоем? Мне безумно приятно читать такие слова))) За время проекта мы все стали друг другу немножко ближе.

      Удалить
  18. Девочки, милые! Поздравляю от души всех всех участниц с окончанием сп! Вы все дошли до финала, и это уже победа!И не важно,в топе или нет! Вы все таллантливые, трудолюбые и старательные! Мы любим вас и ваши творения!❤❤❤🤗

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю всех участниц проекта, у всех есть теперь главный приз - шикарный зимний альбом! Спасибо огромное девочкам-дизайнерам за вдохновение и за внимание к работам, за теплые комментарии! Было очень приятно творить в такой замечательной компании, заводить новые знакомства. Все очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  20. Сколько же красоты!!!!!! Поздравляю всех и ещё раз спасибо большое за такой интересный СП!!!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Это безусловно самый уютный и радостный СП, в котором мне довелось поучаствовать! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  22. Наши дорогие участницы, не передать словами сколько тепла мы получили от каждой из вас через расстояния в несколько сотен и тысяч километров, сколько энергии вы вкладывали в свои альбомы, фотографии, тексты! Мы безумно благодарны каждой из вас за участие, за тёплый приём всех наших идей и начинаний, поддержку каждой из нас! Аплодирую вам стоя, вы наши герои!

    ОтветитьУдалить
  23. Такие классные у всех альбомы!!! Поздравляю девочек с ТОПом, с подарками! Я в ТОП ни разу не попала, но зато у меня есть альбом! Чему я очень рада )))

    ОтветитьУдалить
  24. Девочки, радосто и грустно одновременно...
    Так приятно оказаться в числе победителей, искренне благодарю, и в тоже время, жалко, что проект подошел к концу...
    Но думаю конечно, вы найдете, чем еще удивить- тем более у меня морского альбома нет, а очень хочу запечатлеть наш семейный отдых прошлого года))))...
    Ведь до себя вечно руки не доходят, буду следить за вами, и ждать новых проектов))))))!
    Спасибо еще раз всем девочкам дк за проделанную работу!

    ОтветитьУдалить
  25. Аааа!!! как я рада! Спасибо, девочки, за подарочек!
    Как грустно, что проект закончился и как радостно смотреть на всю эту красоту, которую мы сделали вместе!
    У вас очень теплый блог! Здесь УЮТНО! Спасибо, вам, девочки, за это!

    ОтветитьУдалить
  26. Понедельник бывает просто отличным, когда читаешь такие посты, видишь перед глазами огромное количество чудесных готовых альбомов!!! Спасибо за тепло и уют, которые вы создали в этом проекте!!! Поздравляю победителей!!!! И отдельно спасибо за номинацию "Фавориты проекта", безумно приятно находится среди такой красоты!!! Ура!!! Ждем новых проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю всех участниц совместного проекта!! Это просто невероятное количество волшебных и таких неповторимых альбомов! И так приятно и немного неожиданно оказаться в десятке)) Огромное спасибо девочкам-дизайнерам за теплоту, котопую они дарили на протяжении всего проекта! За добрые слова, за поддержку, без вашего дружеского и неравнодушеого отношения не состоялись бы эти зиминие альбомчики!Присоединяюсь к словам, которые написали выше- самый уютный и душевный проект!! Спасибо вам огромное!!

    ОтветитьУдалить
  28. ПОздравляю девочек и говорю огромное спасибо за этот чудесный проект, из за суеты я не смогла вдоволь потворить к Новому году, а ваш проект помог мне прочуствовать эту зиму и ее сказочное волшебство. Правда альбом я не закончила из за неприятностей, но все-равно, огромное вам спасибо, я получила колоссальное удовольствие от проекта, от души благодарю организаторов, дизайнеров и соседок по СП. Спасибо за ваши не дежурные комментарии и теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Всех всех поздравляю! Благодарность за вдохновение! Победители достойные, потому что победители мы все - укротительницы белых страниц , повелительницы ножниц и кистей! !!

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки.... почему-то сложно сейчас подобрать нужные слова)))

    Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
    Я просто счастлива оказаться в рядах победителей среди таких сильных работ! Значит, все не зря!))

    И еще раз хочу сказать спасибо всем, без исключения, за все ваши теплые слова, что вы писали на протяжении всего проекта! Спасибо вам большущее!!!
    От всей души поздравляю победительниц и фаворитов!
    Я так рада, что прошла проект до конца, не сойдя с дистанции, хотя иногда казалось, что все, ничего не получается... ))
    Спасибо... )

    ОтветитьУдалить
  31. Какая красивая финальная точка по результатам СП. Какое меткое определение нашли для каждого альбома, красующегося в этом посте! Спасибо огромное вам за созданную атмосферу, она раздвигала границы и мы без проблем и с интересом гуляли по гостям, наблюдая рождение зимников. Благодарю, что отметили мой альбом! Для меня это ценно, после долгого перерыва 1 СП и так все удачно сложилось!

    ОтветитьУдалить
  32. Девочки- участницы, всех-всех поздравляю с тем, что дошли до конца! Победительниц и топ особенные поздравления!!! Девочек из дизайн-команды хочу поблагодарить за тёплую и уютную атомосфру, очень приятно творить вместе с вами :-) и спасибо ща то, что выделили мой альбом, оооочень довольна! Особенно довольна выигранным подарком!!!!! Урааааааа! :-)))

    ОтветитьУдалить
  33. Ради этого стоит жить...

    Благодарю всех участников этого доброго проекта, кто наблюдал, кто стоял за всем этим...
    Благодарю за такое море красоты, а самое ценное это за душевность...
    Уверена в том, что в данном проекте собрались все те, кто стремится к искренности, к доброму окружению...
    Самая большая работа всех дизайнеров это комментирование и не просто, чтобы поставить галочку, а с открытым сердцем и полной отдачей!
    Каждый альбом настолько интересный и самобытный со своей историей!
    Рада, что благодаря такому окружению все стремились и параллельно улучшали свои навыки!!!
    Спасибооо!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо всем огромное за океан эмоций и вдохновения!Пойду снова гулять и рассматривать)Спасибо за оценку моего вклада в сп-увидеть себя в списке уже подарок!)спасибо блогу и дизайнерам за теплое отношение и понимание!СП меня научил пунктуальности и еще я училась у дизайнеров писать комментарии)с нетерпением жду ваших новых проектов!

    ОтветитьУдалить
  35. Мы писали комментарии, мы смотрели ваши развороты и обложки, переживали, вдруг кто не успеет))) Это работа, не скрою, что это все большая работа. Вдохновиться самим, сделать, вдохновить вас и потом еще мучится выбором лучших из лучших, потому что лучшие на этом проекте все!)) Мы вас всех любим, спасибо за поддержку ДК и за вашу красоту!

    ОтветитьУдалить
  36. Знала, что итоговый пост таким и будет: щедрым, эмоциональным и по-ЭКОвски добрым!
    С удовольствием любовалась невероятными работами дизайнеров и участниц, купалась в океане вдохновения и любви, что вложены в каждую работу.
    Сколько прекрасных альбомов родилось благодаря этому проекту! Спасибо вам за эту красоту и эмоции, которыми вы щедро делились!
    Честно, скоро этого начнет не хватать... Может, пора подумать про новый СП? ;-)

    ОтветитьУдалить