Eco paper event Квест Лес чудес

октября 27, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!
Для тех, кому интересно, как прошло наше уже второе совместное мероприятие с магазином Мемуарис, мы подготовили большой фотоотчет, в котором постарались не упустить ни одного интересного момента! И, поверьте, таких моментов было очень много! 
Ещё за 2 недели до праздника затейники-организаторы подогревали интерес к предстоящему событию анонсами запланированных мастер-классов и онлайн-игрой - квестом "Лес Чудес". Квест был не просто развлекательным - ведь заработанные баллы в день праздника можно было обменять на реальные призы: бумагу, топсы, карточки... За свою эрудицию или интуицию все могли получить хотя бы пару листиков бумаги для скрапа. 
Уже с самого входа в магазин Мемуарис попадаешь в особую атмосферу. И тут же всех гостей уже реального квеста "Лес Чудес" регистрируют, чтобы в определённое время рэндомно разыграть главный подарок - материалы Eco Paper! 
Мероприятие началось в 11 часов, и открывали его мастер-классы от  от Веры Шелемех и Анны Лунёвой
На мастер-классе Веры участницы работали с коллекцией "Осенний лес", где подробно разобрали "Правила крутой странички", рассмотрели основы композиции, сочетание структур и научились работать со скетчем. 
Рассмотрим странички участниц поближе?! =)




На каждый мастер-класс (напомним, что их было восемь!) приходила чудесная девушка София, которая проводила среди участников розыгрыш большого набора бумаги из новых коллекции бренда. Это было приятнейшим сюрпризом для всех пришедших в этот день! Ведь итак все мастер-классы были бесплатными, а тут - ещё и возможность выиграть приз. 
На мастер-классе Ани по открыткам участницы учились не бояться рвать бумагу, правильно выстраивать композиционный центр и создавать многослой. 

Следующая пара мастер-классов началась в 12:15. Здесь за атмосферу отвечали Юлия Родионова и Виктория Плужникова.
На мастер-классе Юлии с помощью коллекции "Зимние сны" за короткое время девочки смогли создать мини-альбом, при этом красиво сочетая бумагу и правильно расставляя акценты. 


На мастер-классе у Вики участницы научились с нуля собирать подарочную коробочку и изящно её украшать. Здесь также главным материалом стала зимняя коллекция "Eco Paper". 
Во время небольшого перерыва на 1 этаже магазина начались конкурсы и задания для тех, кто хотел продолжить квест и заработать баллы для обмена на подарки. Апофеозом стал розыгрыш главного подарка - большой коробки с материалами нашего бренда. 

Немного снимались онлайн-трансляции ;)

По традиции можно было сделать отличные снимки в атмосферной фотозоне, которую сделали специально для этого праздника. 

Следующими на свои мастер-классы в 15-00 приглашали дизайнеры блога Ольга Sweet_Olika и Наталья Свитыч . 
На мастер-классе Оли участницы с нуля собрали фоторамку и смогли прочувствовать всю красоту коллекции "Зимние сны" 

На своем "уроке" Наташа учила девочек и мальчиков (да-да!) конструировать, собирать и украшать шоколадницу. Впереди ведь самые сладкие праздники!

И завершила серию мастер-классов дня пара прекрасных мастериц - Елена Харламова и Дарья Мягких.
На мастер-классе Лены девочки делали "деревянный" блокнот, учились работать с текстурной пастой и красками. Здесь за вдохновение отвечали обе новые коллекции!
 

У Даши на мастер-классе было так интересно, что фотографий самого процесса раскрашивания заснять не успели. А вот мастера, который в полной темноте, с фонариком в руках, рассказывает о правиле теней, поймать в кадр все же удалось. 
Участники мастер-класса от Даши раскрашивали штампы и делали вот такой замечательный конверт.
Спокойная и дружеская атмосфера, лёгкость и простота общения, чувство юмора и общие интересы позволили запомнить этот день надолго! 

И в завершение хотелось бы добавить: нашей целью было не только показать красоту новых коллекций на разноплановых мастер-классах любимых дизайнеров и дать возможность гостям праздника - уже опытным или только начинающим осваивать мир скрапбукинга - совершенно бесплатно получить знания на мастер-классах. Мы уверены, после таких мероприятий хочется остаться надолго в творчестве ... и с нашим брэндом ;)
Спасибо всем за внимание! 

У нас есть просьба ко всем гостям праздника. Если вы были на нашем мероприятии, просим вас оставить в линках ссылочки на свои посты о квесте "Лес чудес". Нам очень интересно почитать отзывы со стороны, полюбоваться вашими работами! 

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Девочки мне реально было интересно участвовать в вашем квесте онлайн! И было приятным удивлением, что я могу на заработанные баллы выбрать подарки 😊! Вы такие молодцы! Спасибо за столь увлекательное мероприятие! А Кате отдельное спасибо и процветания! 😀

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Как хотелось побыть в этот день с Вами. Квест был незабываемо крутой. А подарки за баллы чудесные.Спасибо всем лесным феям за организацию такого волшебства.

    ОтветитьУдалить
  3. Горькую пилюлю от отсутствия на вашем реальном празднике смогло подсластить продолжение онлайн-квеста, результатами которого я очень довольна! Спасибо, что подумали о тех, кто не смог приехать в Мемуарис.
    Оля, спасибо тебе за такой подробный фотоотчет! Очень интересно было не только прочитать, но и посмотреть на работы, мастеров, атмосферу... Обязательно еще вернусь в этот пост, чтобы побродить по ссылочкам из линков ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибо за отзыв! Ты победитель я так понимаю этого квеста =) Очень рада за тебя ;)

      Удалить