Итоги 2 этапа - Записки о лете.

октября 05, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Просматривая работы участников проекта и читая их посты, не только погружаешься в атмосферу проекта, но и чувствуешь все эмоции, которые пытался донести каждый участник в своей работе! И это именно то, чего мы хотели и добивались, ведь творчество должно идти изнутри и каждый элемент вложенный в работу должен что-то значить!  
А ещё нам очень приятно, что вы заходите друг к другу в гости и комментируете работы друг друга! Ведь ИМЕННО для этого и созданы совместники, которые несут в себе дружескую атмосферу способную мотивировать совершенствоваться дальше! Забегая в гости к другим участникам и уделяя всего пару минут своего времени на одного человека, вы даёте ему надежду на продолжения себя не только в проекте, но и вообще в скрапе! Согласитесь в последнее время всё меньше и меньше появляется комментариев в блоге, и так приятно, когда хотя бы два три человека лично у тебя написали, что работу которую ты сделал красивая и интересная! 
Давайте ходить друг к другу в гости вместе?! Ведь столько работ невероятных, которые иногда и не могут попасть в топ, и это совсем не значит, что она плохая, просто оказалось что другой работе дали чуть больше голосов, и это является отличным стимул поработать в следующем этапе чуть лучше и продуманнее!!!!
Как вы заметили, мы позволили себе в комментариях к вашим работам оставлять не только хвалебные отзывы, которые вы несомненно заслуживаете, но и некоторые критические замечания, которые, мы надеемся, будут лишь только для пользы дела) Наша команда убеждена, что Совместные Проекты это возможность не только креативить в компании единомышленников, но и учиться, делиться опытом, обмениваться мнением.
И читая некоторые посты понимаешь, что наши дизайнеры трудятся не зря!  "Ведь согласитесь, что когда насмотришься на работы других мастеров, то начинает казаться, что своих идей в голове нет )) Поэтому мне понадобилось несколько дней, чтобы отключиться от увиденного и покопаться внутри себя." 
Запомните мы не задаём планку, мы вдохновляем! Ваше творчество это только ваше творчество, которое несёт внутренний посыл и показать и открыть его это ваша работа и неважно насколько "дотягивает" она до работ других или нет!!!
Сказать, что нам было очень тяжело, не сказать ничего =) Поэтому встречайте ТОП 17!Да, да, именно 17 прекрасных РАЗНЫХ и удивительных работ!

1. Солнечная жара и почти деревенское счастье от Анастасии

2. Креативная идея и исполнение на акварельной бумаги от Елены

3. Очень тёплый разворот о солнце от Маргариты

4. Невероятная свежесть от Иры

5. Объёмный, живой и играющий разворот от Веры

6. Эмоциональный летний разворот от Марины

7. Нежный разворот от очень нежной и удивительной девушки Олеси

 8. Необычная работа - ретроспективный археологический дневник от Екатерины 

9. Воздушность и лёгкость от Наташи
Свадебный альбом в эко-стиле - легко!

10. Необычная форма, идея и исполнение от Оли

11. Тот кто внимательно читал про наши стили и в точности передал настроение бохо - удивительная работа от Юли

12. Интересная задумка, мимо которой мы просто не смогли пройти! Дверь с летним настроением от Елены

13. Многослойный и гармоничный разворот от Ольги

14. Контраст и сочность в работе от Наташи

15. Нежный, мягкий и интересный разворот от Елены

16. Очень сочный, где хочется сорвать эти лимоны и съесть, альбом на тэгах от Ирины

17. Свежий, атмосферный разворот в блокнот от Екатерины 

Нам было сложно решить, кто получит приз от этапа коллекцию "Среди лугов",

поэтому мы доверились рэндому и.... 
Приз получает Елена, 
Леночка, напишите пожалуйста на почту sweetolika@rambler.ru c пометкой 2 этап "Записки о лете" от всей души поздравляем! 

Как вы заметили в нашем топе не только опытные мастерицы, но и новички скрапа, чьи идеи и задумки мы посчитали очень интересными. Это значит, что попасть в топ и получить возможность выиграть приз есть у всех, присоединяйтесь к нам, ещё не поздно ;)
 3 этап совместного проекта "Записки о лете" заканчивается 8 числа! Ждём всех с нетерпением!

Похожие сообщения

18 коммент.

  1. Отличный ТОП и отличные комментарии к проекту! В гости захожу ко всем, а вот комментарии не оставлю( Буду исправляться))

    ОтветитьУдалить
  2. Всех поздравляю с ТОПом!!! Какие атмосферные, яркие и солнечные работы!!! В сегодняшний пасмурный денек очень радостно полюбоваться на такую красоту)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Команда Eco Paper, чудесный , замечательный ТОП! Спасибо большое за душевный проект, за теплую атмосферу! И, конечно же, огромное спасибо, что отметили работу!

    ОтветитьУдалить
  4. Это невыразимое счастье творить в компании большого количества единомышленников! Да ещё таких увлечённых, творческих людей! Большое спасибо организаторам за этот крутой проект, объединивший столько разных идей, столько вИдений и воплощений эко-стиля! А ещё большее счастье, ну то есть просто восторг, попасть в ТОП работ! Невероятное чувство для скрапера, только что высунувшего нос из скрап-подполья! Ура! Сегодня просто торжество духа)
    А ещё большое спасибо за призыв к дружеской атмосфере,ведь уже есть полюбившиеся работы,и обязательно стОит сказать об этом мастеру!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красоты!!! Каждый разворот уникален, девочки поздравляю !!!💛

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,вы все молодцы: и те ,кто показывает свои потрясающие работы и те,кто оценивает (это же надо выбрать из такого количества?)))
    Для себя в проекте открываю новые грани,стараюсь пробовать что-то новое)
    До встречи в 3 этапе))
    И надеюсь сразу осенний сп замутим)))чтоб сразу же и зимний)))

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятный ТОП! Девочки, поздравляю! :)
    Я хожу по всем линкам и вот практически каждая работа западает в душу и запоминается особыми деталями! Я не представляю, как дизайн-команда выбирала этот ТОП, потому что отметить хочется всех :)
    Спасибо вам, что отметили мою работу - это очень почетно, увидеть свои странички среди таких работ! :)

    ОтветитьУдалить
  8. ТОП замечательный!!!! И так приятно, что мой разворот среди этой красоты!!! Спасибо огромное за проект и такое душевное вдохновение!!! Поздравляю всех счастливиц!!! Лена, замечательный приз!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я очень рада, что попала в топ. Очень приятно. Работы просто бомба. У меня коленки тряслись, когда только фотографии материалов рассматривала в блогах у девочек. А тут отметили 2 раза, и в первом этапе и во втором. И даже приз выиграла. Всем большое спасибо за комментарии, кто заглядывал и оставлял свой отзыв. Отвечала всем. Ещё раз огромное спасибо за проект.

    ОтветитьУдалить
  10. Столько красоты, девочки! Все молодцы! Лично для меня этот СП - новое дыхание, делаю первые шаги в стиле эко. Поэтому учусь и у дизайнеров, и у участников. И спасибо команде EcoPaper за такой интересный, живой и добрый СП! :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие все молодцы! Какие работы удивительные и потрясающие! Спасибо огромное за ТОП, невероятно радостно попасть в него!

    ОтветитьУдалить
  12. Учитывая, сколько потрясающих работ на этом этапе появилось, цифра 17 не кажется такой уж большой. Спасибо за такую красоту! Поздравляю всех ТОПотушек! Ввиду загруженности не смогла побывать у девочек в гостях, зато теперь прогуляюсь по ссылочкам обязательно, полюбусь подробно

    ОтветитьУдалить
  13. Просто заряд вдохновения! Потрясающие работы! Я ведь сделала уже три разворота и даже часть обложки :)) Жду сооолнышко, чтобы сфотографировать и я с вами ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Это что то невероятное! Смотреть работы мастериц, восхищаться и вдохновляться удивительными работами и в топе увидеть свою работу! Это настолько приятно что даже руки тресутся от радости! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая чудесная новость с утра! Спасибо большое!
    Когда начинала работу над альбомом, даже не рассчитывала, что моя работа может быть в ТОПе среди других, таких невероятных работ! ))
    И действительно, было интересно гулять по блогам, страничкам и рассматривать волшебности каждого из участников задания. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  16. Всем огромное огромное спасибо за такие тёплые отзывы! Всей команде приятно читать столь тёплые и милые комментарии в наш адрес! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, сколько красоты! Очень неожиданно оказаться в топе! Спасибо огромное! Всех с топом) А проект просто чудесный)

    ОтветитьУдалить