Этап 3: Квест Лес чудес!

октября 05, 2017

Добрый вечер, дорогие друзья!

Мягкие сумерки уже опустились на любимый нами волшебный лес, придав ему таинственности. Сегодня мы соберемся с вами на небольшой полянке, где под приятный треск костра обсудим основные организационные моменты нашего приключения и постараемся разгадать очередную загадку.
Встречи с вами мы ждем 21 октября, в Мемуарис, где идеи и творчество витают в воздухе. Мы будем делиться впечатлениями о пройденных приключениях, поработаем с любимой бумагой и непременно получим честно заработанные подарки и призы.
Вы можете принимать участие в квесте независимо от того, как далеко расположен чудесный лес, где вы живете, а присоединиться к увлекательной игре можно с любого этапа.

А теперь приготовьтесь! Вам предстоит угадать лучших мастеров волшебного леса, добраться до которых можно с помощью одного из этих маршрутов:

ВДНХ - Шаболовская

Волгоградский проспект - Планерная

Новослободская - Славянский бульвар

Деловой центр - Маяковская

Автозаводская - Лубянка

Юго-Западная - Речной вокзал

Октябрьская - Говорово

Лужники - Хорошёво


Разгадайте мастеров леса, пришлите ответ в директ/сообщения группы мастерской ВК/ на mkmemuaris@yandex.ru/ СМС на +7(926)277-14-77 с указанием ФИО и номера телефона. За каждое правильное имя вы получите 1 балл. Внимание! Принимается только один ответ, присланный первым. Ответ о правильности вашего варианта вы получите в течение суток.

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. О, какие интересные "станции"! Пошла разгадывать...

    ОтветитьУдалить
  2. Сложная загадка, пришлось часик посидеть :-))) но не ужержалась и ответ уже отправила в Директ :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Это загадка подходит больше для москвичей, я тех кто не был в москве! Как быть

    ОтветитьУдалить