Творим свободно с Eco Paper! Альбом от приглашенного дизайнера Весниной Ксении.

июня 04, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Уже завтра у нас стартует интересное задание ;) А сегодня мы всё ещё вдохновляемся в рубрике "Творим свободно с Eco Paper" и для вас прекраснейший альбом от приглашенного дизайнера Ксении.
Всем привет! Сегодня с вами Веснина Ксения. Хочу показать вам свою работу, которую я делала в подарок для лучшей подруги моей свекрови. В последнее время винтажное настроение захватило мое сердце, а этот стиль и его настроение как раз подходит для этого альбома.
Бумага Тайны леса.... Да, любовь у нас случилась не сразу, но когда я подбирала бумагу для этого альбома, то первым делом подумала именно об этой коллекции..... а когда стала работать, то влюбилась безоговорочно.

Приятные теплые тона, фиолетовые ноты.. Как раз то, что нужно для альбома, в котором собраны воспоминания о радостных и счастливых моментах.
Нож для вырубки "Гортензия" идеально подошел для этого альбома. Прекрасные акценты! Я сделала вырубку из трех материалов: скрапбумаги, кальки и фетра. Вроде бы один нож, но уже столько классного и разного декора и текстуры.
Люблю многослойность в работах. И это касается не только подложек, но и декора. Выстраивать вот такие "кучки" одно из самых любимых дел)))
И, конечно же, надписи! Это просто мастхэв! Очень рада, что в российском скрапе появились такие фишешчки: получается безотходное производства, что не может не радовать! Сохраняем деревья)))
Ох уж эти детальки...
На этом у меня всё! Всем спасибо за внимание!
Надеюсь вам мой альбомчик понравился?!
До новых встреч!
Будем рады вашим комментариям!

Похожие сообщения

14 коммент.

  1. Ксюшечка альбом прекрасен до невозможности!!!любуюсь каждой деталькой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля! Очень приятно читать твои слова))))

      Удалить
  2. Ксения, обожаю твои альбомы!!😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  3. Не представляю восторг маминой подруги! Потому что держать такую вещь в руках уууххх желание многих! ПРЕКРАСНЫЙ альбом Ксю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Оля))) Еще не подарили, поэтому я еще предвкушаю... волнуюсь немного. Муж сказал, что гортензии не подходят для альбома для зрелой женщины(((

      Удалить
    2. Врёт он))) Идеально подходят!!!

      Удалить
  4. Ну как же красиво-утончённо,смысл в каждой детальке...Спасибо за такую красоту)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша! Какой душевный семейный альбом получился)) От него веет теплом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Подарок получился необыкновенный!
    Эта коллекция у меня тоже не сразу нашла отклик, но с каждой новой работой талантливых девочек из нее убеждаюсь: она проникновенная! Самое то, чтобы красиво преподнести историю... Вот и твой альбом - точное подтверждение моих слов!

    ОтветитьУдалить