Презентация новых ножей.

июня 09, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приятного вам субботнего утра ;) 
Наверное в нашем инстаграме многие уже познакомились с нашими новинками, но мы не могли не показать их здесь, в нашем домике где царит вдохновение, покой и гармония =)
Поэтому садитесь поудобнее, мы ещё раз посмотрим на эту красоту.
Все сюжеты ножей этого релиза на весенне-летнюю тему.  Мотивы разработаны дизайнером-дебютантом нашей команды. Талантливая эко-душа Света - @ru_lanas ✂️
И первый нож "Вишнёвый десерт" - это Красивейший ажурный венок с цветами вишни. Помимо венка, в набор мы добавили веточку вишни - очень реалистичная и воздушная веточка с цветами, листиками и бутончиками.  И два вишневых цветочка - для придания дополнительного объема венку,создания цветочных фонов, расстановки акцентов там, где ваша душа пожелает.
Размер ножей: 98x77 мм, 82x56 мм, 30х28 мм, 30х28 мм.
"Ягодный венок" 🍒 Еще один веночек - покрупнее и с ягодками. Воздушный и абсолютно очаровательный. Уже видим его на обложках ваших альбомов или игриво выглядывающим в слоях открыток.
Размер ножей: 102x89 мм.
"Венок из листьев" 🌿
Этот веночек из листьев пушист и универсален. Для придания большей пушистости в наборе есть ещё две веточки, повторяющие мотивы ножа. Набор можно использовать вместе или по отдельности - веточки станут очень нужными небольшими акцентами в ваших работах.
Размер ножей: 77x79 мм, 23x47 мм.

Порхающие и лёгкие:
"Мотыльки" 🦋
Ажурная пара мотыльков уже готова поселиться на открытках, страничках и любых других работах. Присутствие этих малышей однозначно добавит лёгкость и воздушность в любой проект.
Размер: 41x22 мм, 40х26 мм.

"Колибри" 🐤
Маленькая порхающая птичка - ещё один отсыл к тропической коллекции. Колибри символизирует силу и энергию, а также любовь к жизни. Интересный персонаж для тропических альбомов, правда?
Размер: 44x39 мм.

Лотос 🌴
Продолжаем показывать вам растительные дизайны ножиков. И в этот раз снова отсыл к тёплым странам - лотос и его коробочка с семенами. Этот красивейший цветок с очень нежным ароматом символизирует духовное раскрытие и мудрость. Вырубка «Лотос», помимо глубокого смысла, придаст вашим работам особенное очарование.
Размер: 55x85 мм, 25х62 мм.

Физалис 🧡
Ажурная коробочка физалиса с плодом внутри - долгожданный мотив наконец появился в коллекции EcoPaper.
Размер: 45x53 мм.
.
"Чабрец" 🌿
Пушистая веточка с вытянутыми листочками - универсальный нож на любые случаи жизни.
Размер: 49x65 мм.

Флажки 🚩
В красном цвете эта вырубка почему-то сразу переносит нас в СССР. А в розовом или голубом отличной подойдёт для детских альбомов. Одним словом - в линейке базовых ножей EcoPaper пополнение.
Размер: 77x22 мм, 70х22 мм, 70х17 мм.

Теперь перейдём к знойным тропическим дизайнам ножей, которые намекают на одну из горячих новинок этого лета. Всё верно, это коллекция бумаги, анонс которой будет в конце этого месяца .
Холодной зимой мы готовили для вас коллекцию о жарком лете 🌴
Монстера 🌴
Очень популярное растение. Затрагивая тему тропиков, невозможно обойти его стороной. И мы не смогли устоять. Листики монстеры вы найдете и на бумаге, и в коллекции наших ножей.
Размер: 42x55 мм.

Цветок монстеры 🌴
А вы видели как цветёт монстера? Необычайные экзотические формы и изгибы. Вдохновившись её цветением, мы создали ещё один тропический дизайн. Вырубка отлично сочетается с листком монстеры, с её помощью можно создать дополнительный объем или придумать интересные композиционные решения.
Размер: 58x49 мм.

Пальмовый лист 🌴
Изящный и тонкий, воздушный и незаменимый - пальмовый лист. Поможет оформить тревелбуки или альбомы об отдыхе. Да и для наших просторов сгодится, ведь дизайн можно интерпретировать как папоротник, например.
Размер: 26x60 мм.
Впервые мы создали сразу несколько дизайнов ножей, перекликающихся с коллекцией. Уже представляем какие чудесные работы могут получиться у тандема «бумага EcoPaper + ножи EcoPaper». А вы как считаете? Стоит выпускать ножи к коллекциям бумаги?
Ещё одна новинка в нашем ассортименте - папка для тиснения ✂
"Тропикана" 🌴 Автор - Катя @secretgarden_kate ✂
Папка для тиснения отлично подойдёт для одной из новых коллекций, анонс которой запланирован на конец месяца. С её помощью очень легко добавить в свою работу необычные фактуры с растительным мотивом. Листья монстеры удачно перекликаются не только с нашей коллекцией, но и со многими другими. Ведь монстера - настоящий тренд в дизайне 🍀
Обращаем ваше внимание, что для применения папок для тиснения необходима специальная пластина (подробнее читайте в инструкции к Вашей вырубной машине).
Размер: 105х145 мм.

Надеемся вы влюбились в них так же как и мы! С нетерпением ждём ваши комментарии! 
Спасибо вам, самые отзывчивые читатели!


Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Вишня, бабочки, лотос очень классные, а остальное уже есть 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Веночки бесподобны! Обязательно постараюсь пополнить свою коллекцию этими замечательными ножами от любимого бренда.
    И очень уже хочется увидеть коллекцию, с которой перекликается новый релиз

    ОтветитьУдалить