Кулинарный блокнотик с винтажная налетом от Катерины Еременко

декабря 16, 2018

Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня с вами я, Катерина Еременко!
Я тут подумала...пусть на дворе уже и начал командовать декабрь, но мы то с вами можем проводить уходящую осень? Пусть новогоднее настроение придет к вам с новой дизайн-командой, а мы не прощаемся...мы говорим вам: "До скорых встреч"!
На волне вдохновения осенними красками и урожаем у меня получился милый кулинарный блокнот с легкой винтажной дымкой.
Посмотрим?
Переплеты я всегда делаю сама, и этот блокнот не исключение. Переплет собран из крафт-бумаги и кальки (калька служит украшением, кое где она присутствует между страничек).
Для обложки в дело пошел лист бумаги Витаминный салат из коллекции "Завтрак на веранде", из этой же коллекции взяты были и карточки с эффектом меловой бумаги.
Дубовые и кленовые листья вырублены из тонированной в кофе ткани ножом "Осенние листья", деревянные бусины имитируют ягоды облепихи и красиво рассыпаются по белоснежной кружевной скатерти.
А вот и баночка с вареньем - украшение коллекции "Осенний лес"
Внутри блокнотика два разделителя с конвертами, в которых можно дополнительно хранить записи рецептов. Использована бумага "Бабушкин сад" и штампы "Завтрак на веранде"
 И вот такой листочек бумаги из коллекции "Тайны леса", в создании конвертиков мне помог нож "Конверт", такой нож выручит в любой ситуации, и для блокнотов, и для альбомов, и для маминых сокровищ...
 Обратная сторона блокнотика. Использован нож "Незабудка"
И немножко света специально для вас.
Вот такой кулинарный блокнотик получился у меня! Спасибо EcoPaper!
Спасибо за ваше внимание, буду рада отзывам и комментарием! До новых встреч, дорогие друзья!

Похожие сообщения

5 коммент.