Страничка-миник и мысли вслух. Задание урожай от Юлии VasILek.

сентября 26, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы напоминаем, что до окончания задание "Урожай", осталось чуть больше недели, поэтому поторопитесь и ловите прекрасное вдохновение от Юлия VasILek
Всем доброго и прекрасного дня, мои дорогие друзья!
Сегодня с вами я, Юлия VasILek. Как я и обещала, для самых терпеливых подробности моей странички-миника. На первый взгляд странная и слегка несуразная страничка может толкнуть на множество мыслей. Порой нужно разговаривать с самим собой) 
 Милые сердцу пуговки как будто небрежно бросаны на кабельную бумагу. Вдохновляющий лист от Polkadot ждал своего часа. У каждой пуговки своё место, они нужны здесь. Одна из них как замочек.
 Разматываем джутовый шнурок и открываем наш засушенный стручок. А там горошки. Горошки с  нужными людьми, с памятными кадрами. 


 Лист "Игры во дворе" из коллекции "Бабушкин сад" покорил меня своей цветовой палитрой и деталями. Маленькие стрекозки по всему листу. К нему добавила пару капель красок, штампа и строчку.
 И вот уже страничка приобразилась. Мои мысли о нужных людях в жизни. О семье. Нельзя терять близких и важных людей в своей душе. Они играют главную роль в нашей жизни. А семья подобна стручку гороха, она всегда может расшириться. В единстве её сила. Всё это как напутствие для моей В.

 Каждый горошек можно открыть и увидеть ценные фотографии. 
 Фоновый чипборд паутинка это находка! Легко разделить на сегменты и усложнить силуэт. И сразу заиграла основа.
Кстати перемычка для открывашки сделана из ножа "Табы".

Вот такая она незамысловатая страничка с большой душой) Спасибо, что побыли со мной. И мы вас ждем в нашем замечательном задании! До скорых встреч!
Присоединяйтесь к заданию, не проходите мимо ;)

Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Ух ты! Крутая идея!!! И смотрится просто бомбезно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия спасибо вам огромное от всей души)))улыбаюсь во весь рот)))

      Удалить
  2. Теперь она точно принцесса)), принцесса на горошине))))), не отмазаться никак)). Страничка оч крутая, ты, Юль знаешь, как я их...твои странички... очень любол...!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшенька спасибо дорогая)эта принцесска скорей с горошинку)))так ценны твои слова)))

      Удалить
  3. Юлька! Ты-наш гений-фантазер))) так лаконично, но с большой душой все сделано и написано)) всего несколько деталек, но все они говорящие))) ничего лишнего, но все необходимое, чтобы передать посыл, идею, глубокий смысл))) нет слов у меня-любуюсь и восторгаюсь в тишине)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох Юлечка как тепло написано, я прям таю от твоих слов. Обнимаю тебя родная))

      Удалить
  4. Юля, как круто! Я Вас открыла недавно для себя (до сих пор в душе Ваш альбом сп_состояние ). Теперь Вы гуру для меня😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечкаа ааааа как же приятно)))спасибо тебе, я прям засмущалась и улыбаюсь)))спасибо еще раз

      Удалить