Вдохновение по 3 этапу СП Наше лето от Алсу

сентября 26, 2018

Здравствуйте дорогие друзья! 
Сегодня с вами Алсу Абдулганеева
3 этап "Нашего лета" предлагает различные варианты основных элементов на выбор, это карта, журналинг, меморабилия, прозрачное. По этому этапу подготовила 2 разворота и из ОЭ выбрала журналинг и прозрачное. На первом развороте фотографии и подложки к ним - прошиты по краям, что позволило создать 2 кармана/конверта за ними и поместить туда бумагу для журналинга. Создать записи о прошедшем лете и класть памятные вещицы.
На фотографиях события лета 2017 года. Начало лета, в этот день было ясно, немного прохладно. Всей дружной семьёй собрались на даче у родителей. И тогда увидев зелень лужайки у нас было неимоверное желание запечатлеть этот день. Бабушка с большим желанием и ответственностью объясняет внучке как работать с инструментами, какие цветы растут в её саду. 2,5года дочери.
Каково же было удивление, что в коллекции бумаги Бабушкин сад вошли такие инструменты, с которыми случайным образом смогли запечатлеть ребенка.




2 разворот и ОЭ здесь прозрачное. На фотографиях немного плохо видно, по середине фотографии размещается ацетатный прозрачный лист, которые тоже образуют карманы. Здесь разместила карточки соответсвующей палитры, так же можно вместить ещё некоторое количество фотографий. 


Карточки перенесла назад и фотографии раскрылись.
Лейка в этом месте оказалась случайно, а посмотрев на общую картину получилось очень интересно.
На этой фотографии семья развлекается, бегают и танцуют, а я за кадром.

В работе использовала следующие материалы:

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Сколько же солнца в развороте! Алсу представляю какой он будет пухляш!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо дорогая! Он уже разместился среди других альбомов и радует.

      Удалить