Творим свободно с Eco Paper. Nata I. Открытка.

августа 27, 2017

Добрый день дорогие друзья! 
Мы рады вас видеть сегодня в рубрике "Творим Свободно с Eco Paper"! Скажите, Вы соскучились по постам о мотивации? Они вам точно нужны?! Если да, то сегодня мы готовы поделиться информацией, которую нашли на просторах всемирной сети интернет.

Если вы чувствуете недостаток вдохновения, возможно, вам поможет этот список из десяти изречений и цитат о вдохновении, творчестве и об идеях....

"Творчество допускает ошибки. Искусство же состоит в том, что состоит в том, чтобы знать в каких из них стоит упорствовать." 
(c) Скотт Адамс (американский карикатурист).
Разрешите себе делать ошибки, исключив страх неудачи. Это может послужить высвобождению вашего вдохновения. Страх неудачи мешает воплощать идеи и выражать мнения, избавьтесь от него.

"Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо."
(c)  Рэй Брэдбери (писатель-фантаст).
Не держите плохие идеи в себе, развивайте их и они могут вырасти во что-то лучшее. Не рубите идеи на корню, дайте им возможность реализоваться.

"Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать что вы хотите, затем забыть это и заниматься своим делом. Идея прийдет внезапно. Так было всегда."
(c) Генри Форд (американский промышленник).
Иногда идеи должны приходить в голову будто бы случайно. Просто сидеть и пытаться что-нибудь придумать - плохой путь к продуктивности. Просто займите себя чем-нибудь, а идея придет сама.

"Нет хаоса — нет вдохновения. Это как кухня во время обеда."
(c) Мэйсон Кули (американский афорист).
Если вы хотите сделать омлет, вам прийдется разбить пару яиц. Сравнение с приготовлением еды — это отличный способ показать, как творчество может быть хаотичным. Иногда нужно реализовать старые идеи или отказаться от них, чтобы пришли новые.

"Скорость — истинный ключ к вдохновению. Чем дольше вы делаете что-то, тем меньше вероятность, что вы это сделаете."
(c) Патрик Стамп (американский музыкант).
Идеи мимолетны. Фиксируйте их и стремитесь реализовать. Носите с собой ручку и блокнот или диктофон, чтобы записывать идеи.

Быть творческим человеком — это больше, чем просто отличаться от других. Любой может быть странным, это легко. Сложно быть таким же простым и великим одновременно, как Бах. Делать вещи просто, невероятно просто — вот это творчество.
(c) Чарльз Мингус (американский джазмен).
Лучшие идеи очень просты и каждый думает, почему это не пришло именно ему в голову. Думайте о вещах в их самом простом обличии, не усложняйте.

Творчество заразительно. Распространяйте его.
(c) Альберт Эйнштейн (великий ученный).
Окружите себя творческими людьми. Делиться идеями очень полезно, если вы хотите взглянуть на проблему с нового ракурса.

"Какой паразит самый устойчивый? Идея. Одна идея человеческого разума может строить города. Идея может изменить мир и переписать все каноны."
(c) Кристофер Нолан (персонаж Доминик Кобб из его фильма «Начало»).
Идеи должны пускать корни и быть увековеченными. Иногда нужно позволить идее развиваться органично.

Надеемся, что вам это было полезно! А свою чудесную работу, которая позволит вдохновить вас на эко-стиль покажет Наталья Иванчук.

Приветствую тебя, хороший человек!
Сегодня в блоге с вами я, Nata I.
Хочется показать открыточку в настроении Эко, лета и бабочкового полета.
Сделала ее сразу после первого экоскрапфеста в Архызе, где ECO PAPER  выступил как спонсор и добрый друг наших скраперов.
Спасибо сердечное за эту теплую и необычайно красивую поддержку!


  Размер открытки 15-15см.
 Основа бумага  коллекции "Среди лугов", декор из коллекции "Атлас бабочек".


 Также открытку украшает гербарий- веточка архызского папоротника.


Вдохновения и творческих радостей
 с теплом, Наталья Иванчук!

Похожие сообщения

6 коммент.