Новогоднее настроение с Ольгой Захаровой.

декабря 27, 2018

Приветствую, дорогие читатели!
Сегодня с вами Ольга Захарова и моя первая работа для  Eco Paper!
Как только получила дизайнерскую посылку с невероятно уютной и теплой коллекцией Зимние сны, то  новогодне-зимнее вдохновение сразу унесло меня  в снежную лесную  сказку! Эти милые белочка, лисичка, олень и зайчик так и просились на самое видное место, на елку, не хотели прятаться в альбом)))


Бело-красная палитра такая праздничная и нарядная. Эти подвески можно повесить как шары на елку или на какую-нибудь композицию из живой ели. А можно  подарить вместо открытки или украсить коробочку с презентом.
Сначала я сшила из трех слоев различного текстиля (вязаная ткань, ватин и натуральный лен) круглые заготовки, набила слегка синтепоном. На лицевой льняной стороне нанесла немного белого акрилового грунта и с помощью трафарета и текстурной пасты-орнамент в виде вышивки крестиком. 
Чтобы подчеркнуть природность  и эко-стиль я добавила рустикальные звездочки из березовых веток. Для такого самодельного декора понадобятся 5 кусочков,  тонкий вощеный или джутовый шнур, чуть-чуть клея и совсем немного времени.
Капните немного прозрачного клея на место стыка веточек и сверху, свяжите их шнуром.  И так по очереди соедините все 5 веточек. Узел я тоже смазываю клеем для прочности.
На круглые заготовки приклеиваем кусочки вязаной ткани или салфетки.
Деревянные звездочки я пришивала. Просто закрепила в нескольких местах  ниткой с иголкой.
А теперь раскладываем бумажный декор. Вырезала  теги,картинки и надписи с листа для вырезания. Круглые элементы дополнительно наклеила на вязаные мини-салфеточки.
Немного подкрасила звездочки белым акрилом, чтобы получились заснеженные ветки. И в завершение добавила топинги-акценты: серебристые пайетки-звездочки и хлопья искусственного снега.

Искрятся, поблескивают маленькие звездочки, как волшебные снежинки.






С наступающим волшебным праздником, друзья!
До встречи в новом году!
Пусть он будет теплым и радостным!

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Оля, какая красота! Сто лет ничего не писала в блогах, а тут в ленте увидела тебя и обомлела - до чего мило и уютно! Спасибо за вдохновение! Твой дебют в этом блоге прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, как же рада тебе!! Так приятно!! Спасибо огромное!!

      Удалить
  2. Замечательный дебют и очень уютные подвески. Поздравляю)

    ОтветитьУдалить