Знакомство с дизайн-командой. Екатерина Еременко.

мая 19, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Уже в понедельник вас ждёт наше задание с вдохновением от всей команды! А эти выходные мы проведём узнавая поближе наших новых дизайнеров поближе! И сегодня у нас день для Екатерины Еременко.

Всем привет! Хорошего солнечного дня и теплого настроения вам, друзья! 
Давайте знакомиться! Меня зовут Катерина - свое полное имя я не очень люблю, поэтому всегда сокращаю его на одну букву. Родилась и выросла я на юге России. Почти 10 лет проработала в банке, но благодаря мужу удалось найти другую работу, которая оказалась куда интереснее банковской рутины - сегодня я инженер-сметчик в дорожной отрасли, и теперь мы строим дороги и будущее вместе с мужем. Раньше, я всегда думала, что работа должна стать смыслом жизни, призванием, предназначением, но судьба и рождение ребенка сказали иначе - Семья – смысл моей жизни!!! В творческом доме Eco Paper тоже есть семья, а это значит, что теперь Eco Paper - частичка моей жизни). Мои ожидания – это новые знакомства и новые проекты и, конечно же, свобода творчества!  
О том, что я человек «сильно» творческий я узнала 5 лет назад. Боже, я уже пять лет в скрапбукинге…а сколько еще предстоит сделать! 
Самая большая моя скрап-любовь это блокноты, и именно в них я утопаю с головой, скажу вам по секрету, я нахожу на них время даже когда его совсем нет)). Крафт…да и вообще любая, абсолютно, бумага находит на страницах моих блокнотов свое место. Отсюда и любовь к эко-стилю, отсюда и вдохновение, люблю я все натуральное! 
Еще одна моя любовь сегодня – фотография, я увлекаюсь предметной и портретной съемкой, и с удовольствием практикую! 
Я мечтаю о доме, собственном доме с большими окнами и личным пространством, где можно будет уединиться, отвлечься и отдохнуть…это будет комната-студия с двумя пространствами – для скрап-творчества и студийной фотосъемки. Мечты ведь сбываются, я это знаю! Леонардо да Винчи говорил: «Где умирает надежда, там возникает пустота». И я верю, что сила желания способна перевернуть жизнь! 
Так много хотелось бы написать о том, что я люблю, но, кажется, я люблю слишком много…но если собрать воедино море, чай с чабрецом, желтые тюльпаны, запах свежескошенной травы, одуванчики…то моя любовь это природа, во всей ее полноте и красе. 



Вы когда-нибудь искали синонимы к слову Эко?? Первое, что я видела – ЧУДЕСА! 
Эко – это чудо, чудо – это жизнь, жизнь – это семья, а семья – это Eco Paper! Так что, друзья, давайте влюбляться в Eco Paper вместе! 
Буду рада гостям и новым друзьям: 
Блог - https://skrapbukingforyou.blogspot.ru/ 
Инстаграм - @eremenko_kt

Похожие сообщения

26 коммент.

  1. Катюшка ты молодчинка!!столько прекрасного создано твоими золотыми руками, а ведь многое еще впереди)))рада нашей дружбе и еще ращ поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Ты сказала самое важное))), то, что многое ещё впереди!!! Рада очень нашему знакомству!!!

      Удалить
  2. Катюша! Дорогая! Сколько интересного у тебя в мыслях, сердце, планах....Пусть всё-всё обязательно сбудется)) Так радостно, что мы вместе в нашей эко-семье))) Здесь так тепло и уютно: тебе и твоим волшебным работам будет здесь хорошо))) Обнимашкииииии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля))), я, конечно, надеюсь...что планы и мечты сбудутся, это важно!!! Спасибо тебе, дорогая Юля))), радостно мне от твоих теплых слов!

      Удалить
  3. Родная, все твои планы непременно осуществлятся. Я счастлива, что наконец ты в команде мечты. Это твое предназначение - зарождать в людях любовь к природе, ты так умело это делаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя, я так рада, что ты оставила здесь такое теплые слова)), что не забываешь, следишь)), многим обязана тебе и твоей поддержке!!! Спасибо, родная!

      Удалить
  4. Катюша, давно слежу за твоим творчество))) Блокнот с мухоморчиками и поваренная книга просто шедевральны!!!! Как же радостно будет вторить с тобой бок о бок, и напитываться твоим вдохновением!!!!! И пусть все мечты сбудутся, планы станут реальностью, чтобы освободить место для новых мечтаний и свершений!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!! Спасибо тебе! Пусть все будет именно так)), ещё раз благодарю! Я тоже очень рада творить рядом с тобой. Будем вдохновляться вместе)))

      Удалить
  5. Поваренная книга просто волшебна!!! Очень красивое знакомство! Пойду к Вам в блого-домик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, всегда рада новым знакомствам и друзьям! Спасибо))

      Удалить
  6. Люблю Катины работы. Они искренние, настоящие и теплые))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, очень рада за тебя!Желаю море вдохновения!!! И с нетерпением жду твоих новых работ в "команде мечты"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя дорогая!!! Я так рада тебе))), спасибо за пожелания и поддержку 💕

      Удалить
  8. Прочитала пост и так тепло сразу стало!! Мечта о своем доме и саде, наверное, у многих из нас))) С удовольствием разглядывала все работы! Эко-чудесные все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, пусть это тепло остаётся с вами надолго)). Спасибо большое!!!

      Удалить
  9. Прекрасное представление и чудесные эко работы!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя... знаешь во что я влюбилась сразу при знакомстве с твоим творчеством? Естество и нежность самобытности.. добротности... в Этничество в твоих работах... Спасибо тебе... А знакомство с тобой принесло, вслед за радостью видеть твои работы, тепло нашего общения. Это ценно...Рада творить с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя дорогая Ната, во всем этом есть твоя заслуга))), я безоговорочно влюблена в тебя, как в человека, как в мастера...в твоё творчество...и очень рада нашему близкому общению, а теперь и творчество рядом с тобой доставляет радость)). Спасибо, что ты есть)). Спасибо за душевность)

      Удалить
  11. Как приятно писать мастеру, работы которого восхищают (и это я сейчас не только о сведших всех с ума Мухоморчиках), с искренними поздравлениями оказаться в настоящей Эко-семье!
    Катерина, пускай сегодняшнего настроя хватит на весь сезон работы, хотя как раз временные рамки в этом случае я бы хотела поставить пошире ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Юля, спасибо за пожелания, это очень ценно, очень важно! Надеюсь и верю, что этот сезон будет замечательным)))

      Удалить
  12. Катюша, привет! Пусть все твои мечты исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  13. Катерина... Ты великолепна от начала до конца и историей и работой и скрап работами... Буду вдохновляться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу)), спасибо тебе, обязательно будем вдохновляться вместе!!!

      Удалить