С новым годом дорогие читатели! Розыгрыш открыток от дизайнеров!

декабря 31, 2017




Здравствуйте, дорогие читатели!
От всей души сегодня поздравляем вас наступающим новым годом!
Новый Год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. ❤️
И сегодня в такой чудесный и сказочный день мы для вас приготовили подарки и поздравления!!!
Но для начала хотелось бы сказать спасибо, за ваше внимание и доброе отношение к нашему блогу и все-все комментарии! Ведь обратная связь для всех очень важна! Поэтому в этот день мы хотим отметить человека, который не оставил без своего душевного внимания не один наш пост! Это Юлия Самахова и мы награждаем её заслуженной медалькой и выбором любой открытки от наших дизайнеров!

Остальным нашим читателям предоставляется шанс выиграть открыточку в подарок на рождество! =)
Вы оставляете ссылочку на свой блог или другую любую соц сеть (пост писать не обязательно), и пишите какая открытка вам приглянулась!

А теперь принимайте поздравления от наших дизайнеров:
Sweet_Olika
Дорогие и любимые наши читатели! Мы очень дорожим каждым из вас! И сегодня мы хотим не просто пожелать вам всего самого самого, но и подарить новогодний подарочек -зимнюю открыточку!  В новом году хочется пожелать вам гармонии и здоровья! Счастье чтобы было в ваших глазах и глазах ваших родных! И пусть обязательно сбываются все планы и мечты!


Виктория Крафт!
Хочу от души всех поздравить с новым годом! Вы самые лучшие! 
Пусть все исполняются ваши мечты!
Счастья, любви и здоровья! 

 Чудесные творческие, привет!
Тот факт, что вы читаете этот пост означает, что вы причислены к вышеупомянутому обществу)) с чем я вас и поздравляю! Поздравляю, потому что творчество-это драйв, это энергия, общение, достижение, релакс, полёт, это...можно продолжать и продолжать.
Для творческих и жизнь длиннее, насыщеннее и краше!
И вот, пользуясь случаем, хочу пожелать вам, дорогие, не бояться идти вперёд, пробовать новое, не страшиться меняться! Участвовать в заданиях, в совместных проектах, общаться, радоваться своему росту и видеть восхищение со стороны окружающих.
От всей души так же желаю благополучия в ваших гнёздышках, здоровья, мудрого распределения времени, чтоб хватало на всё, без ущерба для какой-либо стороны.
Берегите своих близких, дорожите каждым днём! Пусть в новом году будет огромное количество счастливых снимков, которые будут вас стимулировать создавать работы для своей семьи!
Обнимаю, Оля)

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он пройдет под знаком легкого и свободного творчества. Не бойтесь воплощать ваши самые смелые проекты, участвовать в заданиях, пробовать новое, хвалить себя за любые маленькие и тем более большие успехи! Пусть ваши скрапработы идут от души и сердца, а не от правил и трендов! Счастья вашим семьям, благополучия и здоровья!
Ваша Оля)

Дорогие друзья! В этот праздничный день я от всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет щедрым на самые добрые, трогательные моменты, пусть почаще случаются волшебные чудеса, пусть сбываются самые заветные мечты! Мира, добра, любви, счастья, благополучия, вдохновляющего творчества и всего самого прекрасного в новом году! 

Дорогие девочки, от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! А пожелать я вам хочу гармонии. Гармонии внутри себя и гармонии с этим миром. Доброты, заботы, счастья. Время на маленькие (и большие) приятности. Побольше творческой энергии, новых знакомств и побед. Будьте счастливы и несите добро и красоту в мир своим творчеством!


Дорогие друзья!
Для меня Новый Год — это самый любимый и самый волшебный праздник! Да, пусть Деда Мороза не существует на самом деле, но волшебство-то существует! Существует в наших сердцах, в наших улыбках и наших поступках!!!
Поэтому хочу всем пожелать в следующем году только волшебного настроения, только волшебных поступков от окружающих людей и только  волшебных друзей, встреч, событий и успехов!!! Счастья, любви, мира и спокойствия!

Аня Лу (@lu_luneva)
Новый год - особенный праздник! Несмотря на то, что много суеты, нервов, подготовки, только этот праздник ждут как Чудо! И от него тоже ждут чудес!
Желаю Вам много вдохновения, исполнения заветных мечтаний, достижения целей и реализации планов!
Пусть всегда остается время Чуду!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Счастья и Любви!

Дорогие наши! Поздравляю с самым волшебным праздником года! Желаю вам творческого вдохновения, счастья и радости от реализации своих идей, теплоты и поддержки от важных для вас людей! Спасибо, что были с нами этот непростой и радостный год!

В последний день декабря всегда уместно немного волшебства...
Не переставайте верить в чудеса, друзья!
С новым годом!

Дорогие чудесницы, рукодельницы! От всего сердца я хочу поздравить вас с наступающим новым годом!  Позвольте пожелать вам всего самого чудесного и доброго в новом году! Пусть все плохие моменты сотрутся из памяти и останутся в прошлом, несите только светлые и добрые дела в год наступающий! Здоровья вам и вашим близким, душевного спокойствия и гармонии. Пусть над вашими головами будет всегда светлое, мирное небо!!  

Дорогие наши друзья, с наступающим Новым Годом!
Пусть он войдет в ваш дом как яркий праздник, несущий добро и счастье! И пусть Весь год наполнится атмосферой сказки и волшебства!
И не забывайте верить в волшебство..оно происходит там, где его ждут)!!!!

Спасибо всем, что вы с нами!
Помните, вдохновляйтесь природой и творите в удовольствие!
С новым годом, волшебницы!








Похожие сообщения

48 коммент.

  1. С Новым Годом!!! Счастья и чудес! :) Открыточки все прекрасные, но я бы хотела выиграть от Анюты Лу :))))) Блог http://howrashok.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, с Новым годом!
    Очень хочу открытку от Эльвиры, но буду рада любой! Все работы замечательные)))
    http://uzel-ok.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Здоровья, любви и удачи! Согласна, все открытки хороши; хотела бы выиграть от Анастасии Хаернасовой) Блог http://tetushkam.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, с Новым годом! Ваш блог - сплошное вдохновение! Спасибо за шанс выиграть чудесную открыточку! Была бы рада любой, но сердце принадлежит открыточкам Гали Проценко, Тани Климшиной и Эльвиры.

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом! Счастья и процветания!Все открыточки хороши, каждая по своему, попытаю удачи в розыгрыше работы Эли(Ela Gafarova) https://vk.com/atamanscha

    ОтветитьУдалить
  6. С наступающими праздниками! Любви, здоровья, вдохновения!
    Открытки все просто замечательные! Хочу подержать в руках творчество Галочки Проценко.
    https://solonenochka.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить
  7. Все открытки классные! Но особенно приглянулись от Ольги Гринберг и Анастасии Хаернасовой. Мой блог: handmade-joys.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Столько светлых, добрых, душевных и нужных пожеланий, трогательных слов! Девочки, вы создали необыкновенную праздничную атмосферу! Хочется подержать в руках каждую из этих чудесных открыточек :) Но всё-таки чуть больше хочется получить в подарок открытки двух феечек, которые имели непосредственное и важное влияние на мою скрапово-творческую жизнь в уходящем году. Это Галинушка Проценко и Оленька Sweet Olika :) Так хочется маленького чуда в Новый год :)https://elenashev4enko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Как всегда - мудрые слова, теплые, от души! Спасибо!
    Процветания блогу, гармонии всем вам!

    А открытку очень хочу от Оли Сычевой
    portos09.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. С наступающим Новым годом!!!))) Искренне люблю все-все работы Эли, мечтаю иметь частичку творчества от моего мастера-вдохновителя) Мой блог https://innamedvedeva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Девчата! Примите и мои поздравления с наступающими праздниками! Волшебства,чудес,вдохновения вам всем!!!
    Открытки ваши -просто праздник!!! Я была бы рада любой- они все прекрасны, ну,а если нужно назвать одну- то это Sweet Olika http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо вам! Не обязательно одного указывать ;) Записала вас на всех! Авось ;)

      Удалить
  12. Поздравляю вашу замечательную команду с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, счастливого блеска в глазах, неиссякаемого творческого вдохновения! Абсолютно все открытки волшебные! Но очень хочется иметь у себя работу Оли Гринберг)). Мой блог: vrachiha.blogspot.ru .

    ОтветитьУдалить
  13. С наступающим Новым годом! Девочки, спасибо вам всем за исключительное чувство стиля, за вдохновение, градус которого зашкаливал на протяжении всего уходящего 2017-го!!! Желаю вам всем домашнего тепла и уюта, добра, здоровья, пусть новые работы складываются на одном дыхании! И все задуманное свершится! Открыточки все красивые и теплые, но хочу попытать удачу в розыгрыше от Vika Sopulik, Эли и Ани Луневой)

    ОтветитьУдалить
  14. Ох, сколько красоты...спасибо за открытки всех этих чудесных мастериц. Каждую люблю очень. А открыточку хочу от Галинушки. Не могу не воспользоваться возможностью подержать частичку ее таланта) моя группа в ВК https://vk.com/lisij_domik

    ОтветитьУдалить
  15. Девчата, как приятно получить от вас медальку! Искренне люблю ваш блог и каждая работа вызывает во мне бурю эмоций!
    Очень интересно вы придумали с открыточным постом-поздравлением, необычно и трогательно!
    Я выбираю открытку Кати Альберти, очень уж мне нравятся ее праздничные работы, эта и предыдущие, причем не только сами открытки, но и совершенно волшебная подача постов.
    Заранее поздравляю всех девчат, которым посчастливится получить праздничный привет от любимых дизайнеров! Пусть весь наступивший год эти открытки служат вам прекрасными мотиваторами к творчеству ;-)
    Девочки-"экочки", душевно поздравляю вас с самыми главными праздниками - Новым годом и Рождеством! Пусть 2018 год принесет вам исполнение самых заветных желаний, кучу приятных сюрпризов и добрых встреч.
    До встречи в любимом блоге ;-*

    ОтветитьУдалить
  16. Всех с наступающим Новым годом!!! Творческих побед и вдохновений!! Все открытки очень красивые, но чуть больше хотелось бы открыточку Эли Гафаровой ) https://vk.com/wall331637289_466

    ОтветитьУдалить
  17. I wish everyone a Happy New Year full of good health, love, peace and prosperity!
    As for the Eco Paper team, I would like to thank for the amazing inspiration you shared during the last six months. Hope to see a lot more in the nearly coming year! Happy 2018!!!

    ОтветитьУдалить
  18. С наступающим Новым годом!!! Новогодних чудес и исполнения желаний!!! Чудесные открытки! Все понравились...Но раз нужно выбрать одну, то мне по душе открытка Светы Глазковой. https://cardhand.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, с наступающим Новым годом! Все открытки очень красивые. :) Очень хочется открытку Ольги Сычевой; Sweet_Olika; Ольги Гринберг. Спасибо :)
    https://rozyandliya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  20. С Новым годом! Счастья, удачи и неиссякаемого вдохновения!!!
    Мечтаю о открыточке от Эли Гафаровой.
    http://streletsn.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  21. Всех всех с замечательным и волшебным праздником!!!Ой так хочется подержать в руках открытки от Олечки Гринберг и Эли Гафаровой!!!)))
    https://yuliavasilek.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  22. С наступившим, девушки!!! Всех благ!!! Всегда мечтала об открытке от Эли))), вдруг повезет!!! http://skrapbukingforyou.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить
  23. Отличная задумка и все открытки отличные. Я бы на любую записалась, но раз надо конкретно назвать автора , то это Эля(Ela Gafarova). Мой блог - https://iri-life.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  24. С Новым годом ! Я очень хочу открытку от Оли Сычёвой!https://vk.com/wall156541551_1581

    ОтветитьУдалить
  25. С Новым годом!!! С новым счастьем!!!
    Все открытки очень красивые! Все мастерицы наши любимые! Нас осчастливит любая из открыточек))) Будем мечтать...
    https://polia-ulia.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
  26. С Новым годом и наступающим Рождеством! Работы всех девочек просто восхитительные! Очень тяжело сделать выбор.Но, если обязательно нужно выбрать - это работы Ольги Сычёвой и Ольги Гринберг.
    Мой блок -http://olenakv.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. С Новым Годом! Все открытки чудесные! Но больше всего нравится открытка Анастасии Хаернасовой.
    http://kalyaka26.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо за чудесное поздравление! Спасибо за атмосферные посты! За наслаждение и удовольствие от созерцания работ! И вас с Новым годом и Рождеством!

    Мой ВК https://vk.com/ru_lanas , столько классных открыточек! Без ума от открыток Виктории Крафт, Оли Сычевой и Гали Проценко!

    ОтветитьУдалить
  29. С Новым годом, девочки!!! Пусть в Новом году всё задуманное исполнится!!! Творческого вдохновения и успехов!!! Открыточки волшебные, но помечтаю об открытке Кати Альберти) https://shkatulka-rukodelka.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшину открытку у нас забрала комментатор года! Я запишу вас на всех ;)

      Удалить
  30. С наступившим Новым годом, девочки! Радости, счастья и благополучия! Какие восхитительные подарки вы приготовили для нас! Очень сложный выбор. Буду рада получить открытку от Оли Сычевой или Татьяны Климшиной) http://businica.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  31. С Новым годом! С новым счастьем! Шикарнейшие открытки! Я бы очень хотела открытку
    или от Ольги Гринберг или от Надежды Хмелевской или от Катерины Альберти, а вообще буду рада любой открыточке) Мой блог http://my-world-scrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Хмелевская является автором наших коллекция, а не дизайнером, наверное, вы имели в виду Элю Гафарову? =) Катюшину забрала комментатор года у неё право выбора любой открытки )

      Удалить
  32. Доброго дня всем! С Новым годом и Рождеством, девочки! Пусть у вас всегда будет достаточно времени, вдохновения, материальных и финансовых ресурсов, а также всего необходимого!
    Спасибо мастерицам за такие тёплые душевные поздравления. Все открыточки чудесные, и я бы очень хотела от Виктории Крафт или Tatiana Klimshina.
    Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/obilenka/

    ОтветитьУдалить
  33. Всем приветик!Замечательная идея с поздравлениями и открытками-подарками👍Хочу поздравить всех с новогодними праздниками, желаю всем крепкого здоровья, пускай каждый день будет ярким и несет в себе только позитив, пускай нам встречаются на жизненном пути только доброжелательные и отзывчивые люди и пусть вдохновение никогда не покидает😊
    Девченочки огромное вам спасибо за такую красоту все открыточки красивые и по своему прекрасны и выбрать одну просто нереально, но так как я неравнодушна к лисичкам то и больше всего запали открытки Гали Проценко и Анастасии Хаернасовой.
    Знаете, получать открыточку сделанную другим мастером это особое удовольствие, потому что ты знаешь процес создания и знаешь сколько времени, сил и труда эта работа стоит, что в каждой работе мастер оставляет частичку себя и от этого этот подарок особо дорог, спасибо еще раз девочки, за то что делитесь частичкой себя🤗мой блог https://vanillaskyniusia.blogspot.com/?m=1

    ОтветитьУдалить
  34. Девочки,привет!!! С новым годом!!! Счастья, здоровья и красоты во всем! Спасибо вам за вдохновение! Все работы чудесные!!! Одну выбрать не возможно, поэтому я назову: Элю, Галину, Вику, Ольгу С. https://vk.com/id88191409

    ОтветитьУдалить
  35. Столько волшебства и чудес! Замечательные работы! чудесная идея! Говорят, в рождественскую ночь происходит самое большое волшебство! Главное- верить! Я верю!) Девочки, тепла, уюта и вдохновения вам!
    А я в восторге от открыточки Оли Гринберг! Она близка мне по цветовой гамме и... очень вдохновляет) не могу налюбоваться! А еще мне так симпатичен олин энтузиазм! Ох, даже немного завидую;) шлю вашей команде сил и тепла в новом году!
    Мой инстаграм: https://www.instagram.com/art_glass_nd/

    ОтветитьУдалить
  36. С наступившим Новым годом! Вдохновения и новых интересных проектов!
    Очень нравится продукция вашей марки. Покупаю, а потом резать жалко. ))
    Открыточки все замечательные - глаза разбегаются. Если можно, то я на трех, с трудом, смогла остановиться: Эля, Ольга Гринберг и Sweet_Olika

    ОтветитьУдалить
  37. Девочки, вы не представляете как приятны нам ваши слова!!! Всем огромное спасибо, за вашу отзывчивость и вашу искренность! Мы очень вас любим и ценим! Результаты розыгрыша уже сегодня!

    ОтветитьУдалить
  38. shareit download
    shareit
    shareit app
    shareit apk
    Thank you all for your responsiveness and your sincerity! We love and appreciate you very much.

    ОтветитьУдалить
  39. Dear Julia Samakhova, we congratulate you on your well-deserved medal and choice of any postcard from our designers!The theme of gift packaging and decoration is one examples. Mod apk by techzapk provides creative articles, tips and ideas on how to create unique gift packaging and decorations and spectacular. From choosing materials, colors, shapes and styles, to using technology and mobile apps to create special effects, Techzapk offers detailed suggestions and instructions to help users. Use to create interesting and memorable gifts. If you are looking for creative suggestions and ideas to create unique tech experiences, visit Techzapk and discover what they have to offer. In the wake of the New Year and holidays, Techzapk not only showcases new technologies and remarkable products, but also provides information and guidance on how to create special and meaningful experiences for customers. user.

    ОтветитьУдалить