Книга любимых рецептов. Вдохновение от Оли Захаровой.

апреля 11, 2019

Всем привет!
Сегодня с вами Ольга Захарова
Весна потихоньку вступает в свои права и солнышко все ярче светит и подольше задерживается  на моей кухне. Я вдохновилась невероятно уютной, светлой и солнечной, такой летней коллекцией "Завтрак на веранде". В предвкушении чудесных вечеров и летних чаепитий с домашней ароматной выпечкой сотворилась книга для любимых рецептов.

Для меня "Завтрак на веранде" теперь самая любимая коллекция на кулинарную тему. Я изрезала ее практически без остатка. Все дизайны отлично сочетаются друг с другом, а не только с обратной стороной листа. На эту книжку ушел один набор 20*20, несколько листов 30*30 и Набор карточек "Завтрак на веранде".
В коллекции достаточно  разнообразных элементов для вырезания. Они  украсили разделители книжки. Разделителей получилось восемь.Мне кажется, что даже одних вырезалок вполне достаточно для украшения страничек.








Еще мне очень нравится в бумаге Eco Paper, что титульный лист в наборе тоже из качественной бумаги и можно использовать обложку коллекции так же, как и скрап-бумагу. 
Узнаете? В этом разделителе обложка набора 20*20 с названием коллекции. А технический текст закрыла карточкой и вырезанными элементами)))

Также я добавила на тонированные и крафтовые странички штампинг. Рамочка и груша из  Набора штампов "Завтрак на веранде" просто мастхэв, они универсальные и пригодятся в любой работе, не обязательно на кулинарную тему.


С обратной стороны разделители тоже  немного оформила. Карточки стали кармашками, куда можно временно разместить какие-то вырезки или рецепты, записанные на скорую руку. А потом опробовать и спокойно переписать в книгу, если рецепт понравился и взят на вооружение))


На последнем форзаце  мой любимый карман  из широкого кружева для каких-либо бумажек, чеков или вырезок.

Надписи с карточек и с технических полосок стали табами.
Вот такой пухляш)))
А на обложке небольшой секретик-можно менять карточки с надписями по желанию, по настроению. Кружево- это карман. Также можно в нем хранить под рукой ручку или карандаш.

Спасибо за внимание! Любите готовить и готовьте с любовью, сохраняйте свои любимые рецепты красиво! Пусть вдохновение будет везде!
До встречи!
С вами была


Похожие сообщения

7 коммент.

  1. Слов нет...красавчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он уютный, яркий и веселый!!😍

    ОтветитьУдалить
  3. очень заманчивый "пухляш"... захотелось лета, тихого вечера, выйти на двор(а лучше в сад) , усесться на лавочку под яблоньку и попить чайку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие замечательные ассоциации!!Я очень рала, что блокнот вызвал такое желание!!Наталья, спасибо огромное за отзыв!!

      Удалить