Итоги совместного проекта Записки о лете.

ноября 01, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня наша команда испытывает очень противоречивые чувства... Одновременно и радостно и грустно, что подошел к концу наш первый совместный проект "Записки о лете"... И пусть у большинства из наших читателей сейчас за окном вовсю идёт снег, этот проект прошёл под лозунгом "Тепло, уют, семья и лето!". Правда ведь, ваши альбомы будут теперь долго согревать вас воспоминаниями? Кстати, а какие слова получились у вас?! Какой лозунг будет греть вас? 
У каждой из вас получился свой альбом, уникальный и неповторимый... И не передать словами, как сложно нам было из всех достойных работ выбрать победителей! Невероятную гордость мы испытываем от того, что наш дебютный СП вызвал такой горячий отклик! Количество участников, ваши теплые комментарии, невероятные работы - все это еще очень долго будет трогать наши сердца! Поверьте, это самое лучшее "топливо" для дальнейшего движения нашего Эко-локомотива =)
И сейчас мы будем объявлять победителей и дарить вам подарки!
Победитель нашего проекта - Юля Корепанова! 
Мы все влюбились в видео, которое, к слову сказать, было сделано впервые. И сам дневник сделан с такой любовью, что безоговорочно покорил наши сердца! Этот альбом буквально излучает тепло, и все наши эмоции лучше всего проиллюстрирует цитата самой Юли: "В итоге смотрю я на этот солнечный альбом, который полон вдохновения, в нем скрыта вся наша природа, и на душе становится тепло и уютно, как будто частичка твоего дома всегда с тобой)))" 


Юленька, вы получаете главный приз - сертификат на сумму 3 тысячи рублей в магазине Eco Paper! 
И, конечно же, заслуженную стильную медальку ;)

А у нас продолжение. В линках столько замечательных работ, что нам крайне сложно было удержать себя в рамках выбора ТОП-7! Итак, встречайте альбомы, которые запали в дущу. 
1. Маргарита с удивительным альбомом-блокнотом, очень чувственным и эмоциональным! Глядя на фотографии красивой девушки, понимаешь: именно такими и должны быть "Записки о лете". 

2. Оля, чей альбом которой полюбился за свою оригинальную форму и прозрачность! Очень лёгкий, воздушный и интересный - прямо пронизанный летом.

3. Вера со сказочным Pop-Up  альбомом, который вживую посчастливилось увидеть участникам Eco_Paper_Eventa . Поверьте, фотографии не могут в полной мере передать ни его красок, ни его динамики. 

4. Юлия своими разворотами и обложкой с легкими акварельными переливами,  запомниться нам надолго. Акварельные акценты наглядно смогли передать всю ту нежность, которая отражена на фотографиях. 

5. Анастасия, чей альбом пронизан летом до последней буковки. Трогательные фотографии, чувство стиля и гармонии сделали альбом идеально летним!

6. Альбом от Оли, наполненный светом в каждом развороте.

7. Екатерина с оригинальным альбомом об археологии, настоящее "походно-полевое эко" ;)

Однако на этом наш итоговый пост еще не завершен 😉
У нас еще есть фавориты, которые чуть-чуть уступили топовым работам по общему впечатлению.

1. Эля с чудесным солнечным альбомом

2. Елена с акварельными вдохновляющими разворотами

3. Ирина с зелёно-цветочным альбомом

4. Елена с воздушной работой

4. Ирина с милым и эмоционально наполненным тего-альбомчиком.

5. Юлия с душевным и очаровательным альбомом

6. Светлана с фундаментальной работой!!!

7. Анна с растительно-бумажным альбом

8. Марина с нежным настроением и палитрой.

9. Наташа  с очень красивым и ярким альбомом.

10. Наташа со свадебным эко-альбомом

Мы были настолько воодушевлены откликом на наш первый совместный проект, что учредили несколько дополнительных призов! Эти призы, а именно - новые коллекции бренда, сейчас будут разыграны среди участников ТОПа, фаворитов и всех участников СП.
Итак, запускаем рэндом...
Полную коллекцию "Зимние сны" получает............ номер 5 - Городилова Анастасия.

Второй счастливицей станет одна из участниц списка фаворитов. "Осенний лес" выиграла....
номер  4 - Елена

А теперь порадуем остальных участников нашего проекта! 
Мы исключили из списка тех, кто два раза добавился в линки, и тех, кто не закончил альбом. Получилось общее количество альбомов - 41. И Рэндом определил, что победителем стал номер 7 - Таня, выигрывает коллекцию "Зимние сны".
Как заметила наша дизайн-команда, её альбом сделанный из того, что было, в нем есть история и полноценный журналинг, и это очень очень здорово!

Прошу всех победителей писать на почту Sweetolika@rambler.ru c пометкой "Записки о лете", указанием своего ника и адреса ;)
На этом мы говорим всем вам огромное-огромное спасибо! 
Но далеко не разбегайтесь - уже завтра выйдет очередной пост с нашей постоянной и, что особенно радует, полюбившейся рубрики "ФотоСкетч".
Та что - до скорой встречи ;)))

Похожие сообщения

51 коммент.

  1. Вот это итоги! Шикарные, как и сам проект в целом.
    От всей души поздравляю всех участниц с новыми альбомами! А отдельных счастливиц - еще и с подарками ;-)
    Девочки-дизайнеры, спасибо вам за этот необыкновенный проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Искренне поздравляю победительниц!!!!! Невероятно, сколько красивых, душевных , уютных альбомов получилось!!! Просто волшебно!!!! Каждый замечательный, со своей историей и чувствами!!! Даже не представляю, как сложно было сделать вам выбор!!!! Спасибо вам ещё раз , феечки-вдохновительницы за такой потрясающий проэкт!!! С нетерпением жду зимних чудес!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо вам за чудесный отзыв и за ваш прекрасный альбом, он нам очень тоже понравился!

      Удалить
  3. От души поздравляю победителей! Столько прекрасных работ, потрясающе! Пост, наполненный любовью, теплом и солнечными воспоминаниями! Поздравляю создателей и дизайнеров блога с великолепными итогами! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Самый долгожданный, самый радостный пост! Юля, от всей души вас поздравляю с заслуженной победой! Ваш альбомчик сказочный! Всех девочек, чьи работы отметило жюри тоже поздравляю! Самые классные и запомнившиеся работы попали в финальные ТОПы! Большое спасибо команде блога за вдохновение, чуткость, внимание и поддержку на протяжении всего проекта! Так здорово было в вашей уютной атмосфере!
    P.S.: а я наверное всё же номер 5 в розыгрыше и "Осенний лес" должен быть у Елены🌟

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш отзыв, да номер четыре это Елена ;)

      Удалить
    2. Ирина спасибо большое за вашу поддержку!))))

      Удалить
  5. Спасибо огромнейшее всем организаторам проекта!! Это было невероятно красиво,тепло и душевно!! А сколько красоты вы сумели собрать в одном СП!!! Это все ваши невероятные коллекции бумаги и конечно же атмосфера!!
    Спасибо за ТОП!! УРА!! Очень приятно видеть себя среди такой красоты. Девочки,ждем продолжения....Eco paper рулит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО! Очень очень приятно! Продолжение наверное после нового года! Пока точно сказать, когда именно, не сможем!

      Удалить
  6. Потрясающие итоги! Как вы вообще выбрали????))) Это же нереально - все альбомы великолепны! Спасибо за ТОП-7 и отдельно за приз - именно эту коллекцию я приглядела себе на зимний альбом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька как здорово! Ждём тогда с новым альбомом к нам ;)
      И да выбор был сложен ;)

      Удалить
  7. Неожиданно))) никогда не выигрывала в лотереях))) спасибо! А Юлин альбом действительно самый Классный !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё когда-нибудь случается! ;) Мы очень рады были вас осчастливить!

      Удалить
  8. девочки, как же вам было сложно! Столько пересмотреть работ, такое огромное количество прокомментировать, подобрать подходящие слова. Поздравляю Юлю с победой! Достойная победа. Спасибо большое за работу всей дизайн команде за вдохновение, всем дизайнерам за комментарии и просмотры страниц. Вы проделали колоссальную работу. С нетерпением жду следующий проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за комментарий согревающий душу ;)

      Удалить
  9. Спасибо, что отметили мой акварельный альбом.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки!!!!!!Этож как? Я чуть с ума не сошла от счастья!!!Прыгала по комнате как будто мне 5 лет и родители подарили мне велосипед)))))Спасибо всем всем огромное!!!Никак не ожидала среди таких мастеров и замечательных работ!Всей команде ECO Paper огромное спасибо и поклон!А всех всех я поздравляю и говорю спасибо за поддержку,ждем следующего СП!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, поздравляю!! Ура, очень-очень за тебя рада!!))

      Удалить
    2. Юлечка, так засмеялась прочитав про велосипед) а на самом деле так ведь и есть! Мы, творческие и слегка помешанные))) радуемся бумажкам так же как радовались раньше сапогам и новым платьям ;) А уж таким победам можно и сверх разумного обрадоваться!
      Искренне рада за вас, всегда ждём вас всей командой в нашем блоге!

      Удалить
    3. Оля, сапоги и новое платье тоже звучит заманчиво, но выбираем бумажу)) Как это с нами произошло, кто помнит?)

      Удалить
    4. Юленька поздравляем вас ещё раз от всей души! Велосипед это тоже здорово! Но материалы Eco Paper это совсем другая история ;)

      Удалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Ура!ура!ура! Невероятный топ)тут кажлый раз топ 15 и надо выбирать)с какой душой вфполеены работы не передаст ни одно фото)спасибо вам за такой чудесный проект. Пусть я и не попала в топ,но очень рада,что смогла завершить альбом)и получился таким,как мне и хотелось его видеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, ведь это главное?! Чтобы работа которая получилась во время проекта была сделана с душой и нравилась в первую очередь тебе.......и мне =)) и нам =) очень нежный и трогательный альбом у тебя получился! Спасибо, что доделала его и показала нам!

      Удалить
  13. Парад удивительных альбомов... Поздравляю всех!! Юля, тебя еще раз - особенно!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, поздравляю с победой!!! Заслуженно! Девочки, все молодцы, у каждой получился шедевр, причём все шедевры разные и уникальные :-) ДК спасибо за фаворитство, очень приятно!!! :-) В общем я очень довольна, что приняла участие в вашем СП. Буду ждать следующий, уверена, будет ещё интереснее!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Всех всех поздравляю с завершением крутого проекта! Спасибо за ТОП, это так почётно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, нам очень приятно что ты была с нами! Шикарный мастер с шикарным альбомом! СПасибо!

      Удалить
  16. Спасибо за прекрасный проект!
    Юлечка, прими поздравления!
    Всем спасибо за дружную компанию!
    Спасибо за ТОП!

    ОтветитьУдалить
  17. Fortunately I don't have to choose, would have been a nightmare :).
    Congratulations to the TOP, and big congrats to Julia... so well deserved!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки красавицы, я всех вас поздравляю с участием в этом проекте!
    Каждая из вас победительница, потому что приняли участие, нашли время, воплотили своё вдохновение в новые проекты.
    Мы счастливы были принять вас в свои объятия! Спасибо за то, что поддерживали, знакомились, ходили в гости в блоги друг друга. Вы сами создавали эту добрую атмосферу, за что мы благодарны вам.

    ОтветитьУдалить
  19. Это был очень крутой и вдохновляющий проект и для команды, и для участниц! Потрясающий обмен творческой энергией. Спасибо все участницам, было невозможно сложно выбирать)) Но мы все имеем награду в виде готовых летних альбомов! Это просто прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  20. От всей души поздравляю победительницу, альбом просто чудо! И всех-всех участниц! Я очень рада оказаться в таком волшебном ТОПе))))) Спасибо дизайнерам проекта, он получился невероятно теплым, природным, летним и очень душевным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы вас тоже поздравляем ваш альбом запоминающийся и необыкновенный!

      Удалить
  21. Присоединяюсь с поздравлениями! Супер! Это было так душевно, невероятный теплый проект! Работы - не передать какие ааааах! Юле самые искренние поздравления с достойной победой! Всем девочкам! Топ, фавориты... еще раз огромное спасибо всей команде за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, спасибо большое за фаворитство!Безумно приятно!Вы своими работами так вдохновили, так зарядили, что теперь ЭКО из любимых стилей! Для меня он раскрылся по-новому. Очень впечатляющий топ! Поздравляю отдельно победительницу - Юлю. Такие работы у участниц, что просто АХ! Очень рада была творить с такой душевной компанией!

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки столько приятных слов написали адрес СП, уже даже и сказать что-то новое сложно)) Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
    Поздравляю всех: и победителя, и девочек, которые попали в ТОП, и фаворитов, и всех участниц проекта! Вы очень крутые!!! Столько красоты в одном месте собрали!!! Спасибо всем за поддержку, за ваше каждое тёплое слово!

    Эмоции переполняют...Спасибо Огромное за то, что на протяжении всего проекта мои развороты были замечены и отмечены!!! И то, что сейчас мой альбом в рядах фаворитов - это просто что-то с чем-то)))) Безумно рада оказаться в финале среди таких сильных и глубоких работ!
    Девочки из ДК - вы огромные умнички: организовать такой проект, и сделать его настолько душевным - это большой труд, который не каждому по силам! Каждый этап получился незабываемым, наполненным смыслом! А ваши работы вдохновляли и поражали воображение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень трогательный комментарий! Спасибо большое!

      Удалить
  24. Девочки, поздравляю вас и с топами и фаворитами!!! Вы такие молодцы!!! Все работы настолько интересны, своеобразны, а тот факт что с фотографиями, так это вообще несказанно радует!!!
    Милые феечки -дизайнеры, огромное вам спасибо за этот проект, за мой альбом, который я не выпускаю из рук, наслаждаясь каждым мгновением нашего путешествия в лето!!! Спасибо феечкам, за бумагу, которая вдохновляет!!! Спасибо всем участницам, которые вдохновляли!!! Без вас всех не было бы моей прелести))
    Жду новый совместник!!! Когда анонс?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за тёплые слова! Анонс когда будет сказать не можем...всё ещё в процессе идеи ;)

      Удалить
  25. Девочки мои хорошие, спасибо еще раз всем за поздравления!Давайте такой дружной компанией вернемся на следующий СП!!!?

    ОтветитьУдалить
  26. Маркова Светлана3 ноября 2017 г. в 23:24

    Девчата, а я хочу поздравить не только тех, кто получил призы по итогам проекта, но и АБСОЛЮТНО ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!! Ведь самое главное, что было общение с теми, чей "диагноз" совпадает с твоим и, у которых не возникает вопроса: "зачем?"; приятные минуты творчества, результатом которого стал альбом, такой который хотела только ты) ВСЕМ творческих успехов и вдохновения для новых свершений:)

    ОтветитьУдалить