Весенние открытки

января 30, 2019

Всем привет! Сегодня с вами я - Ольга Латышева . В этот раз у меня случились открытки. Я, в принципе, очень люблю делать открытки. Для меня это своего рода наброски, но не в живописи, а в скрапбукинге. Как правило, история на открытке появляется мгновенно - гораздо больше времени занимает техническая сторона. Прошить, приклеить. 
Для этих открыток я использовала бумагу из  коллекции Бабушкин сад . Наборы этой бумаги бывают двух размеров и я очень удачно их замиксовала. Добавила картинок, которые вырезала из той же самой бумаги, тканюшек, ленточек, цветочков, моих любимых сухих пигментов,  сшила конверты из крафта для каждой открытки и с удовольствием выпускаю их на волю! 














Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Уж извините, у меня диаметрально противоположные чувства вызывают эти работы.
    Я обожаю эко, эко винтаж,винтаж, шебби,влюблена в работы Эли Гафаровой,Наты Иванчук,Олечки Гринберг- вот это высший класс. Но представленные работы нечто иное... Возможно, это другой, не известный мне стиль? Все может быть... На вкус и цвет.... тоже возможно.Но не прекрасны они, во всяком случае, в моем понимании прекрасного....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уважаю ваше мнение! Всякое может быть! Значит они просто не для вас.

      Удалить
  2. These are beautiful, Olga!! I love how you layer all these sweet bits of ephemera so creatively, and the rosettes are always one of my favorite touches! :) You are so talented and always add a dose of inspiration to my day when I see your work! :) Your photo layouts show everything off so lovely! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка такие они самобытные и уютные и чувствуется весна...

    ОтветитьУдалить