Итоги набора в команду и марафона.

мая 10, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Наступил, наверное, один из самых волнительных моментов, которые были в нашем блоге! И мы переживаем сейчас ничуть не меньше, чем вы!
Однако прежде, чем мы объявим о результатах набора и назовём победителя марафона, дадим слово нашей первой дизайн-команде, которая поведает нам о том, что значил для них этот год - год плодотворной работы в команде Eco Paper.
Ох, как то грустно на душе, но хочется сказать спасибо от всей души!!! Спасибо Eco Paper за все: за возможность творить и вдохновлять, за такую крутую компанию девочек, за атмосферу тепла и дружбы, за поддержку и веру, и конечно же, за отличные материалы! 
Благодарю самого лучшего аминчика Ольгу - наше солнышко,  она всегда была рядом.
Такого мягкого и надежного руководителя трудно даже представить - это чудо!!!!! Очень рада что мы продолжим общение в новом проекте Craft! У меня получилось такое видео с моими работами, которые родились в добром и теплом блоге EcoPaper! И кажется, что это чувствуется в каждой фотографии! Я горжусь, что была частью этой команды! EcoPaper - это качество, уровень и без сомнения семья)


Невероятно быстро пролетел этот год, насыщенный яркими красками, новыми знакомствами, вдохновением и теплой атмосферой бренда EcoPaper... Работать в одной дк талантливейших мастеров и прекрасными материалами сплошной восторг и наслаждение. Девочки, спасибо вам всем за это чудесное время, что мы провели вместе, на благо трудясь для EcoPaper!  Спасибо создателям бренда, Кате! Спасибо тебе, Оленька! За нужные и верные пинки и слова, когда они были необходимы, за единство и теплую, добрую атмосферу, что создавала вокруг нас! Вот же девочкам из новой дк повезет)) Уверена, для ЕсоPaper все только начинается и совсем скоро мы сможем увидеть новых эко звездочек, которые будут блистать и  вдохновлять нас в новом году!) Не прощаюсь...но крепко-крепко обнимаю❤...

Вот и прошел год - целый год, наполненный творчеством, яркими событиями и новыми работами! Мне несказанно повезло творить в самой первой, самой классной команде Eco Paper! Как сейчас помню то чувство радости и счастья, когда я увидела свое имя на банере в списке членов дизайн команды! А еще большее чувство радости охватило меня, когда я получила первую посылочку с материалами - вот именно в тот момент я решила, что у меня появятся работы для себя, для своих родных и близких! С такими трепетными чувствами я создавала альбомы и странички про своих родных и это все потому, что коллекции Eco Paper обладают особенными вдохновляющими и волшебными свойствами! Это правда! Спасибо большое за этот творческий год всем девочкам из ДК, нашему наилучшему админу - Олечке (вот уж поистине настоящий лучик солнышка!) и всем вам, дорогие любители нашего бренда и эко стиля! Мы старались для вас! Творили для вас! Мы хотели поделиться с вами частичками нашей души, нашего настроения, нашей любви к творчеству - и я думаю, что у нас это получилось! Я от всей души хочу пожелать дорогому Eco Paper новых успехов, новых вдохновляющих коллекций, новых звездочек в ДК и, конечно же, новых творческих свершений! Люблю вас!
Прошел целый год? Нет. Не верю... Попасть в ДК EcoPaper было моей мечтой с самого анонса! И эта мечта сбылась! Эти коллекции, бумагу, вырубку невозможно не любить, невозможно не вдохновится! И то, что произошло в скрапе за этот год, сколько стало ВАС "эконутых", сколько крутых работ вы сделали с нами - это чудо! Лично я вместе с EcoPaper сделала много всего, чего ранее не делала. Это и винтажный и бохо блокноты, и зимний альбом в СП (которые, к слову, я никогда не доходила до конца) и еще много всего... А сколько было сделано фото?!  Работа и жизнь в такой ДК - это море вдохновения, работа, поддержка, еще работа... Но атмосфера - это бесценно! И весь год мы пытались поделиться всем этим с вами - своими комментариями, ТОПами, галереей работ. Ведь наш бренд - он особенный! Он душевный, красивый, качественный и самый лучший!
Девочки-коллеги-дизайнеры! Вы особенные! Спасибо вам всем и каждой в отдельности! У каждой из вас я чему-то научилась. Вы и есть та самая атмосфера, про которую мы все тут говорим! Все разные, но вместе!
Отдельное спасибо Кате Волковой... тут много можно говорить, но этот бренд - это мега-круто и сильно! Спасибо за доверие и особое отношение ко всему вокруг!
Оля-админ... на тебе все держится. Сил тебе! Много любви и дисциплинированной, талантливой команды!
От себя хочется пожелать как читателям и почитателям, так и новой ДК - любите, цените, вдохновляйте и идите только вперед!
п.с. Надеюсь, что прощаюсь не навсегда.

Удивительно, меня не так легко вывести на сентиментальные чувства, но когда я начала набирать эти строки, слезы стали наворачиваться на глаза... я думаю это говорит о многом. Девочки мои дорогие, и члены команды и читатели блога, я вас обожаю! Мы провели вместе чудесный год, год полный вдохновения, новых открытий и побед над собой. В уходящем творческом году я хотела шагнуть чуточку выше, побороть свой страх и начать снимать видео.  Тут можно поставить галочку, все удалось. И я безмерно благодарна Вам всем за поддержку, ваши комментарии окрыляли и дарили новые идеи.
Команда EcoPaper удивительная, настолько душевная, настолько родная - настоящая дримтим!Олечка супер-админ весь год создавала и поддерживала какую-то особую энергетику в команде. Мягко, тактично, но в то же время заряжала работать в темпе, генерировать новые идеи, поддерживать друг друга и расти вместе всей командой. Это очень ценно.
Девчонки, это было очень круто! Тысячу раз спасибо вам за это чудесное время!

Привет, дорогие друзья! Я буду повторяться и говорить, что этот год пролетел очень быстро и был невероятным! Но это на самом деле так!!!
Я подавала заявку в эту команду с огромным желанием и надеждой, что меня возьмут (согласитесь, никто бы из нас не участвовал в наборах без надежды!?), и в то же время оказаться в этой команде оказалось для меня большим сюрпризом и очень неожиданным подарком. Прыгала до потолка - именно так и было)))) Ведь рядом со мной стояли имена моих кумиров в скрапе и в эко-стиле. А с кем-то из девочек я познакомилась впервые, признаюсь. Очень уж она необъятная — наша скрап-родина!;)))
Спустя год, думаю, каждая из нас скажет, что это практически семья. И заслуа здесь самого бренда, Кати, нашего "болеющего за дело всей душой" админа Оли, а также самих девочек. На протяжении года все отдавались без остатка. Признаюсь, каждый раз видя новые работы, новые эксперименты девочек, я поражалась и ловила себя на мысли:"А что я-то тут делаю?!"
Поэтому хочу ещё раз (и явно не в последний раз) сказать Eco Paper и всем девочкам о том, как сильно я их люблю и "Это было здорово!!!"
Описывать же все удовольствие и весь экстаз от работы с материалами я не буду. Просто скажу, что завидую тем, кто придет сюда  и "испытает всё на себе"! А потом зажгет нас и вас своим вдохновением, и тогда мы уже побежим в магазины и вслед "почувствуем всё на себе"!!!

Я благодарна Eco Paper за новые знакомства, эмоции и атмосферу которую дарит нам этот чудесный Производитель. Этот год пролетел как одно мгновение. Каждый день, каждую минуту мы прикасались к настоящему и волшебному эко! Каждый день Вы, дорогие читатели дарили обратную связь и много вдохновения. Спасибо всем за этот год и радость от совместной работы.

Оглядываюсь на прошедший год с чувством огромной благодарности. Благодарность за возможности, которые он мне дал. Одна из них-это возможность стать частью замечательной команды, команды-мечты, не побоюсь этого слова. Это было очень здорово, это был год нового вдохновения, новых идей, год командного духа и нового для меня уровня ответственности, год работы  с великолепными и супер-качественными материалами бренда EcoPaper, которые неизменно дарили и продолжают щедро дарить вдохновение!
Мне очень понравилось, что в творческом плане можно было прожить все сезоны ярко и разнообразно. Сезонные коллекции бренда помогали делать работы, на которые прежде я даже не решалась. Запомнились все задания, все Совместные проекты, но почему-то с особой теплотой вспоминается осень (может потому, что это любимый сезон?)) и потому что его украсила глубокая по краскам коллекция... Все коллекции были хороши, надо сказать, и они еще будут появляться в моих работах, в этом нет никаких сомнений! Вообще, этот год помог откинуть многие сомнения, когда ты в команде, в поддержке и совместном творческом потоке, то все сомнения развеиваются и хочется идти только вперед!
Спасибо большое, девочки, мои дорогие Эко-папки)) За этот прекрасный творческий год! Отдельное спасибо нашему любимому админу Олечке, атмосфера в блоге и команде-это все твоя заслуга! Спасибо Кате Волковой  и дизайнерам бумаги Наде и Ире за столь красивые и любимые коллекции! И, конечно, спасибо читателям блога и участникам наших заданий, без вас наш творческий труд имел бы мало смысла)



Как год прошел? С одной стороны кажется, что быстро. Но если вспомнить все события ощущение, что год длился насыщенно, полно и точно не 365 дней). 
Для меня все началось с яркой, фееричной  презентации бренда EcoPaper в Москве. 
Это событие подарило   столько впечатлений, чудесных, долгожданных  встреч со скраперами в реальности, новых знакомств. Там я же в встретилась с нашей удивительной ДК. Творить в ДК после того как обнимал и творил рядом с девочками- это потрясающе сильные чувства.  Спасибо большое Кате Волковой и всей команде за этот праздник встреч и творчества! За то, что первое знакомство с ECOPaper  было именно таким.  Потом мы, уже дома, творили в ДК из всех коллекций. Коллекции  такие разные... такие вдохновляющие. Коллекции, отражающие времена года, цикл жизни земли.   Это был период открытий, проб, находок и идей. Мне в удовольствие творить из этой бумаги  до сих пор. От души благодарю нашу дизайн-команду, такую душевную, яркую, дружественную. Она удивительная, факт! Мы жили этот год душа  в душу, поддерживая, помогая, веселясь, вдохновляя. Кажется так говорят о семье? Да... у меня схожие чувства. И это так греет.   Девочки, дорогие, очень уже родные, спасибо вам за ваше тепло, чуткость, любовь к творчеству и творческий кураж))). Радуюсь, что EcoPaper развивается,  подарит скрап-миру новые коллекции, новые яркие открытия, красивые задания и поток вдохновения.

Как же быстро время пролетело! Уже целый год, который пронесся на волне вдохновения как один миг... Для меня этот год стал очень насыщенным, я много писала, снимала, а как пополнился мой семейных архив благодаря креативу EcoPaper. Команда EcoPaper мне дала, в первую очередь вдохновение, которое я черпала в моих девочках соратницах, в поддержке, мозговых штурмах, ну и, конечно, материалах, которые по праву можно назвать одними из передовых у нас на рынке. Я выросла вместе с EcoPaper и счастлива тому, что способствовала всеобщей ЭКОнутости в скрап пространстве. Огромная благодарность всем девочкам дизайнерам за поддержку и вдохновение, нашей Олечке, которая с каждой из нас носилась как с золотым яйцом, Кате за терпение, трудоголизм и безмерный креатив! Ну и конечно Ире и Наде - дизайнерам без фантазии и золотых рук которых не было бы потрясающих и вдохновляющих коллекций!
Мне посчастливилось быть частью команды - яркой, творческой, надежной и, конечно же, неповторимой. Этот год невозможно забыть, а можно только улыбаясь вспоминать, приговаривая слова благодарности чудесной Кате, чуткому админу Оле и всем невероятно талантливым девочкам. За доверие, добрые слова и вдохновение. Счастье рядом.)
Если заглянуть в палитру неба, а потом зачерпнуть небесную акварель, добавить солнечного настроения, не забыв приправить разноцветными впечатлениями...пожалуй это будет самый точный портрет нашей Эко команды. Да-да...
А большего и не нужно ♥ Спасибо!

Дорогие друзья, вы искренне ими стали для нас за этот год! Мы как огромная семья, а наши читатели дальние родственники, пишущие нам письма.
Лично мне было настолько душевно и уютно в объятиях EcoPaper, что год пролетел как один миг. Только стопка работ напоминает о масштабах пройденного за эти месяцы...
Без EcoPaper не было бы такого количества проектов о моей семье, пополнивших архив воспоминаний. Не было бы теплых отношений и дружбы с членами ДК. Не было бы подъёма и движения вперёд.
Я обнимаю тебя, мой любимый бренд, в лице мамы Катюши, админчика Оли, художников коллекций и всех феечек, туда же в охапку)

***
Мы хотим сказать "Спасибо!" каждому дизайнеру, творившему в этом году с нами! Вы отдали нам частичку себя, а мы вам - свою частичку 😘
Спасибо, что были с нами и делились своим мастерством, своим настроением, своей теплотой! Уверены, что сердечные слова благодарности вы услышите и от наших любимых постоянных читателей, которых вы по-новому заставили взглянуть на эко-стиль, влюбили их в продукцию бренда Eco Paper.

Ну а сейчас...
Особенно трепетный момент, которого многие так ждали... Мы не смогли расстаться почти с половиной нашей первой команды и поэтому Ольга Гринберг, Ольга Сычёва, Татьяна Климшина, Эля Гафарова и Наталья Иванчук остаются также в составе новой команды. К ним присоединяется Юля Уткина, которая покорила нас (да и всех вас тоже 😉) в роли приглашенного дизайнера.
А теперь... Новые имена дизайнеров Eco Paper!
Юля Vasilek присоединится к нашей команде и поможет нести эко-настроение в скрап-сообщество....
Настя Цвикевич, влюбила в свои работы, и после душевной заявки от которой у всей команды навернулись слёзы, теперь тоже является членом новой дизайн-команды.
Кристина Немчинова сразившая нас наповал своим творчеством, своим стилем и вкусом -входит в наш новый состав.
Катерина Еременко попадает к нам в команду так как работы, которые она творит гармонично совпадают с нашим брендом.
Алсу ещё с первым набором запомнилась своим неповторимым стилем и очень рады, что сейчас такой талант будет творить в нашей команде.

И самый последний член нашей дк как и обещали - это победитель марафона "Нестандартный нож", в котором разразилась нешуточная борьба миксмедийных эко-работ и работ "чистых" эко....
Вы не представляете как было сложно решать всей команде кто же победил,
и путём голосования победила Наталья СвитычПоздравляем, Наташа от всей души! 

Список нашей новой команды теперь выглядит вот так:
А приз за свои невероятные старания, потрясающие работы и верность нашему бренду получает Веснина Ксюша
Подробности работ и Топы с марафоном "Нестандартный нож" можно будет увидеть в нашем блоге в ближайшее время.

От души благодарим всех и каждого, кто подавал заявку. Мы открыли для себя много новых и  талантливых мастериц! Не расстраивайтесь, если вы не увидели сегодня своего имени в озвученном списке. Мечты сбываются, если в них не просто верить, но и делать шаги к их исполнению! Будьте с нами, участвуйте в наших заданиях, следите за жизнью блога и обязательно пробуйте свои силы снова!

Наша новая дизайн-команда будет радовать вас с мая до ноября 2018 года, а там... Новые мечты!

С любовью, ваш Eco Paper!

Похожие сообщения

25 коммент.

  1. ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек от всей души!!! Чудо команда, с нетерпением буду ждать ваши работы!)))

    ОтветитьУдалить
  3. девочки и мои поздравления примите!Творите на радость всем нам!)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек! Чудесная команда! Спасибо "старой" команде, что вдохновляла нас весь год своими работами. С вами год пролетел очень быстро ❤

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я вас обожаю!!!!!!! Спасибо за двукратное доверие!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек! прекрасный выбор и шикарные работы) . Вдохновения вам_)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо дорогим и невероятно талантливым девочкам-дизайнерам Eco Paper за возможность увидеть в действии и влюбиться навсегда в продукцию бренда! Это целый мир! И как же я счастлива, что теперь являюсь его частью!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, от всей души поздравляю!!! Вдохновения вам и времени побольше для воплощения своих идей! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, перечитала итоги уже несколько раз!!!! И я до сих пор не верю, прыгала по квартире и эмоции зашкаливают!!!! Как же радостно творить в такой команде, как ответственно и КРУТО!!!!!!!!! Обещаю творить без устали, вдохновлять и удивлять!!!! Идеи уже роятся, да и как иначе, когда сбывается мечта))) Спасибо девчата за доверие!!!

    ОтветитьУдалить
  10. И конечно же поздравляю всех девочек, кто попал в команду мечты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Это просто... мечты сбываются!!!и еще как!!!потрясающий год вдохновения с каждым дизайнером!!!спасибо всем огромное, вы самые лучшие!!!и я люблю вас и ecopaper😘

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю всех! Май ты чудесен)

    ОтветитьУдалить
  13. Юля Уткина, безумно рада за тебя)) И за Алсу безумно рада) Согласна, что такой бренд должны представлять лучшие и самобытные!))) Поздравляю всех стареньких и новеньких, ждём интересненького и зажигающего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! Благодарю тебя от души))) Для меня эта команда-команда мечты)) мои самые любимые мастера вместе и я с ними- это чудо))) очень радуюсь за себя и за девочек)) Всех крепко-крепко обнимаюююююю)))))

      Удалить
    2. Света! Спасибо большое за слова поддержки! Это ценно!
      Чудесная команда, великолепные дизайнеры...
      Попасть в эту команду наравне с волшебством!

      Удалить
  14. Мои поздравления! Рада, что часть первой команды остается с вами! и с нами:))

    ОтветитьУдалить
  15. Чудесная команда! Поздравляю девочек и Eco Paper с такими талантливыми мастерицами!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо необыкновенной первой команде! ;-*
    Мне, как истинному фанату бренда и самому "надоедливому" комментатору блога, очень радостно видеть самых любимых мастеров в составе новой ДК! Поздравляю всех новых девочек-"экочек"! Творите вдохновенно, как умеете только вы!
    Очень постараюсь в этом году чаще радовать вас работами, чем было до этого. Ну и, конечно, всегда поддержу ваши задумки и проекты! Словами - так точно.
    Однако, сегодня отличный повод для того, чтобы отпраздновать? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Ты-наша самая большая поддержка))) от твоих слов всегда тепло и улыбчиво))) Обнимаю тебя сердечно))

      Удалить
  17. Поздравляю всех девчат.И поздравляем ECOpaper.Очень достойные мастера!

    ОтветитьУдалить
  18. Big congratulations to the new team! So happy to see some of the girls from the previous DT again. This Includes dear Julia Utkina... of course I never doubted that you would be part of the DT :). I know that I won't be disappointed with all the fab inspiration shared here, as I know and admire the work of most the old and new members.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Our dear friend Cris! We are so happy to be your inspiration)) Thank you for all your kind words)) It’s great that you are a part of our blog life))) and my personal warmest hugs from Russia)))

      Удалить
  19. P.S. - As for the DT members who are stepping down, wish you loads of creative days... and to see you again in the future. Xoxo

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, поздравляю всех, кто будет в обновленном составе!) Море вдохновения всем!

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо всем за добрые слова в адрес нашей новой и старой команды! Впереди все только самое интересное, спасибо , что вы с нами, вы все наша большая поддержка и стимул для роста!

    ОтветитьУдалить