Вдохновение по заданию. Ольга Сычёва

декабря 04, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы с вами продолжаем вдохновляться волшебными работами по Фотоскетчу от нашей дизайн-команды. И сегодня с нами Ольга Сычёва, и её уютный блокнот-зимник.
Всем доброго дня! Хочу показать в деталях вам блокнот-зимник. Последнее время душа требует и руки делают свободные, лохматые работы. А как иначе, когда столько вдохновения кругом) Я не устояла перед очарованием и влиянием проекта нашей Оли Гринберг с ее ураганным флешмобом по софтбукам. И когда Оля подарила мне целый мешок  чудесных тряпочек... это было счастье скрапера! Ну вы понимаете, что значит мешок тряпочек и не простых, а сплошь интересные фрагменты самых настоящих рубашечек, платьев и прочего...)) И вдобавок новая коллекция от EcoPaper "Зимние сны"! Коллекция уютная, снежная и какая-то настоящая, наша) Вообщем, мы  все нашли друг друга и понеслось) 
Декабрьский скетч, чуть волшебный, добрый и немного игривый, помог придать особое настроение моему зимнему блокноту. 
Не могу сказать, что на одном дыхании, но растягивая удовольствие от процесса, получился зимний  крепыш-растрепыш) Я даже не считала сколько в нем страниц, но по-ощущению и по весу... много)) 
Обложка сложилась быстро, мне оставалось только рассовать по карманам палочки корицы, наши чудесные вырубки "Папоротник" и "Винтажная рамка" и бумажки-бумажки! Чуть не забыла про фишки, да, здесь все представители новой зимней коллекции) Припорошила белой краской и все. Блокнот готов к зиме и я с ним)



В блокноте, помимо разнообразной "благородной макулатуры", четыре разделителя. Они про зимний лес, заснеженный, полный своих обитателей, ждущий свежую лыжню и смех детей на санках. Лес зимний и чуть волшебный) 
На всех разделителях отлично поработали карточки из коллекции "Зимние сны".






Белка необычайно хороша!


Тряпочки на заднюю обложку пришлось стыковать и это оказалось даже к лучшему! Получился карман для всякого разного) Бархатные завязки, лось-помощник в фотосессии и все, с таким зимником можно спокойно встречать зиму!


Мы с лосиком желаем вам легкого декабрьского творчества и счастливой зимы!
Творите вместе с нами ;)

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Влюблена в этот полосатый карман с корицей! Зимник родился не просто душевным, еще и ароматным...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люблю палочки корицы, это для меня зима))

      Удалить
  2. Олюшка я уже признавалась в любви к этому маленькому чуду! Признаюсь ещё раз! Он очарователен! Такой тёплый и уютный! Настоящий новогодний!

    ОтветитьУдалить