Анонс новой коллекции Старые письма

апреля 15, 2019

Приветствуем вас в блоге EcoPaper!

Сегодня мы начинаем серию заключительных анонсов наших коллекций. В этом релизе мы подготовили для вас три коллекции бумаги и украшений. Они станут красивой точкой в нашей бумажной истории!

В дальнейшем мы будем производить только ножи для вырубки (скажем по секрету, что новая коллекция ножей уже на производстве).

Итак, начнём с коллекции, о выходе которой нас спрашивали очень часто в последние полгода. Ведь частично мы её уже анонсировали. Передаём слово автору коллекции - Кате secretgarden_kate.

«Привет всем! 

Волнительно оказаться здесь в роли автора коллекции, даже не думала, что настолько. EcoPaper для меня - уют дома, гармония природы и глубокий смысл, заложенный в каждую коллекцию бумаги и ножей. Сегодня я хочу показать вам то, над чем работала последний год. Создание коллекции - трудоёмкий процесс, полный внутренних терзаний и сомнений, полный радости творчества и свободы самовыражения. Я создавала первую в жизни коллекцию как для себя, наполняя её всем самым любимым и значимым для меня. Итак, знакомлю вас - набор бумаги и украшений «Старые письма».

Набор бумаги выйдет в формате 30.5x30.5 см, плотность листов - 250 гр/м2.
В наборе пять двусторонних листов с принтами (по два листа каждого дизайна) и два односторонних листа с карточками и элементами для вырезания.




Рассмотрим листы из набора поближе?

Мне сложно представить коллекцию моего авторства без принта с гербарием. Для меня бережно высушенные веточки не только красивый декор, но и ниточка, связывающая прошлое и настоящее. Увидев веточку, сорванную в путешествии, мы будто снова окунаемся в тот день. Чувствуем то, что чувствовали тогда.


Лист «Гербарий чувств»

Ещё один элемент, без которого я не могла обойтись - папоротники. Так родился лист «Старые обои» - «поживший» бумажный фон с  ненавязчивым паттерном из травинок и листьев папоротника. А на обороте универсальный принт с полосками хвойного цвета.


Лист «Старые обои»

Создавая коллекцию, я вспоминала, как в детстве оказалась на бабушкином чердаке, где хранились вещи с историей. Среди них была деревянная шкатулка с тканевой обивкой внутри. Она хранила в себе старые письма. Письма от дедушки, адресованные бабушке. А между страничек был гербарий, боюсь представить сколько лет ему было. Высушенные веточки - та самая нить, связывающая прошлое и настоящее.


Лист «Шкатулка»

Крупный тканный принт снова уносит нас в детство и напоминает любимый бабушкин гобелен. А на обороте листа - невесомый полупрозрачный ботанический паттерн.


Лист «Гобелен»

И, наконец, ассоциация с тем самым ворохом писем, найденным тогда на чердаке. Родной почерк, пожелтевшая от времени бумага, гербарий в некоторых из конвертов, любовь в каждой строчке.


Лист «Мои тайны»

На листе с элементами для вырезания я постаралась разместить всё самое необходимое для декора альбома - сухоцветы, рамочки, марки, тэги и птички.


Лист «Сухоцветы»

Винтажные карточки с открытками, конвертами и отрывками из писем станут отличным дополнением к коллекции.


Лист «Карточки»

К этой коллекции мы подготовили несколько видов украшений. С некоторыми из них вы уже знакомы.
Набор штампов «Старые письма» - стал абсолютным хитом прошлого лета, поэтому на складе их осталось не так много.


Штампы «Старые письма», фото оттисков - Алсу Абдулганеева




Ещё один набор украшений уже хорошо знакомый вам - набор высечек. Мы добавили в набор акцент в виде благородного бронзового фольгирования на некоторых элементах. Всего в наборе 49 элементов с аккуратным контуром. Плотность высечек - 250 г/м2. Набор состоит из сухоцветов, скрепок, тэгов, птичек и марок. Моя самая любимая высечка - тэг с фразой «Любовь живёт в каждом из нас». Мне мечтается чтобы, люди не забывали об этом и делали всё через любовь. Тогда мир бы точно стал добрее :)


Набор высечек с бронзовым фольгированием «Старые письма» + разворот альбома с использованием высечек от Юлии Уткиной





Две набора чипборда отлично дополнят коллекцию. Мы разделили основные элементы из коллекций на две палетки - одна с птичками и веточками, а другая с билетиками и скрепками.


Набор чипборда «Старые письма. Гербарий», набор чипборда «Старые письма. Люблю»




Необходимые объемные акценты в работах - фишки. Здесь и принт с сухоцветами, и бабушкин гобелен, и пожелтевшее хлопковое полотно. Атмосферно, правда?


Набор фишек «Старые письма»

Мой анонс подошёл к концу! Я благодарю вас за внимание.
Мы с командой EcoPaper с трепетом ждём ваши комментарии.»


P.S. Предвосхищая ваши вопросы сообщаем, что старт продаж новых коллекций состоится уже на этой неделе.

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Наши комментарии полны радости и вдохновения! Спасибо за такую настоящую коллекцию!!! Я написала уже в Инстаграме, но не удержусь и здесь похвалить Катю)
    Сложно выбрать лист фаворит, так удачно каждый дополняет задумку. А знаменитая плотность бумаги как радует!

    *Как здорово видеть в примере использования Юлин разворот, и на нем свою улыбающуюся физиономию))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красивая коллекция, тёплая, душевная... Смотрю на каждый лист и вспоминаю бабушку, её старый буфет... Коллекция без ничего лишнего, браво Катя! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Припыленно-ностальгический эко/винтаж. Очаровательный результат.)
    Спасибо, Катя!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная коллекция! Жаль что больше не будет! У вас такая классная бумага! Очень жаль!

    ОтветитьУдалить
  5. история... тишина.. память.. радость.. счастье.. любовь... природа.. такие у меня вызывает ассоциация эта коллекция.. Она укутывает и одаривает...уютом, домо и его теплом...

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша! Твоя коллекция больше всего отозвалась внутри....Уже писала тебе в Интсаграм и здесь повторюсь: она словно родилась из глубины твоего сердца....Такая добрая, теплая, уютная))) Высечки мы всем составом ДК полюбили с первого взгляда, они универсальны в любой работе)) Дада, даже в мой тревел прекрасно вписались)))) Спасибо тебе от души)))

    ОтветитьУдалить