Анонс новой коллекции Мемуары

апреля 17, 2019

Приветствуем вас вновь, друзья! 

Сегодня мы покажем вам заключительную новинку от EcoPaper. Встречайте коллекцию "Мемуары", которая создана нашим неизменным автором - Ириной Богомоловой.
Передаем слово Ире:

"Добрый день, творческие!
Я очень старалась создать для вас коллекцию бумаги и декора… тонкую, как едва уловимый аромат духов, и изысканную, как прохладный шелест шелковых платьев.
Такой стала коллекция «Мемуары». Представьте себе роскошный будуар, в котором могла бы писать о своем прошлом наша героиня. Лепнина на потолке, зеркало «в пол» в тяжелой витой раме, ажурная кованая клетка с певчей птицей, бархат на высоких французских окнах, атлас на стенах и обивке изящных пуфиков и диванчиков. Легкий ветерок играет нотными листами, забытыми на крышке фортепиано. Напротив окна высокий дубовый стеллаж с книгами. Комната окутана легким ароматом духов, пудры и цветов, бережно вложенных между страниц книг, и, возможно, уже забытых. Наша героиня склонилась над круглым столиком и что-то вдумчиво пишет на листе бумаги цвета айвори, аккуратно обмакивая перо в чернильницу. Рядом подготовлены принадлежности для сургуча, тонкая атласная лента, печать с вензелем и лаковая шкатулка с шелковым подкладом. Шкатулка запирается изящным золотым ключиком и хранит  самое сокровенное: письма, фотографии и милые сердцу мелочи, освежающие в памяти счастливые часы и дни. 
Я надеюсь, что вы проникнитесь настроением коллекции и создадите свои собственные мемуары, дополнив их фотографиями, меморабилией и декором!
В нашем наборе бумаги 30,5х30,5 см плотностью 250 г/м 13 листов: 10 двусторонних листов с принтами (по 2 листа каждого дизайна) и 3 односторонних листа с карточками и элементами для вырезания + бонус на оборотной стороне обложки - лист с карточками и элементами для вырезания, отличный от листов в наборе.
Этот лист напоминает страничку с иллюстрациями из старой книги. А на обороте нотный лист припылённо-розового цвета.

Лист "Мой гербарий"

Георгин - царский цветок. В этом листе сочетается дамаск и принт с розовыми георгинами на обороте.

Лист "Георгин"

Смотришь на этот лист и представляешь барышню, которая делает записи и зарисовки в своём дневнике, а затем бережно кладёт между страничек гербарий.

Лист "Маргаритка"

Зарисовки на листе цвета айвори с разводами и кляксами. Чудесно, правда? А на обороте - тёмно-синий лист цвета индиго, который станет ярким акцентом при работе с этой коллекцией.

Лист "Наброски"

Ноты на пожелтевшей от времени бумаге и оборот, напоминающий старые обои.

Лист "Моя муза"

Переходим к листам с карточками и элементами для вырезания. Мы специально сделали контур пожелтевшей бумаги вокруг элементов, чтобы белый контур не выделялся на фоне всей коллекции. На листе с элементами для вырезания вы найдете маргаритки и георгины, тэги, дамаск и ключики.

Лист "Для ножниц"

В наборе бумаги сразу два листа с карточками - старые открытки с цветами, карточки для записей, конверты и письма - отличные акценты для ваших работ.

Лист "В унисон", лист "Карточки"




Обложка также будет в продаже среди прочих листов, здесь вы найдете карточки, отличные от тех, что есть в наборе и еще немного элементов для вырезания.

Лист "Обложка набора"

Среди украшений к коллекции мы подготовили два набора фишек - незаменимые объемные акценты.

Набор фишек "Мемуары. Секрет", набор фишек "Мемуары. Наша история"




Два набора красивого ажурного чипборда с чернильницей, рамочкой и силуэтом дамы.

Набор чипборда "Мемуары. Силуэт", набор чипборда "Мемуары. Циферблат"




И, наконец, два красивейших набора штампов - нотный лист, бабочка и рамочка из цветов и веточек.

Набор штампов "Мемуары. Венок", набор штампов "Мемуары. По нотам"





Благодарим за внимание и с нетерпением ждем ваши комментарии!"

Старт оптовых и розничных продаж новинок состоится на нашем сайте уже завтра.
Все новинки выпущены лимитированным тиражом, выпускать дополнительные тиражи мы не планируем.

Спасибо за внимание и трепетные отзывы к последним новинкам!

Похожие сообщения

0 коммент.