Доска вдохновения - оранжевая! До 18 сентября.

августа 18, 2017

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
С чем ассоциируется у вас август? С закатом? С засушенными травами в книжках? С урожаем? Или насыщенными солнечными последними деньками лета, которые можно провести в путешествии?! Что для вас август?! 
Наша команда готова дать вам задание и показать, что же приготовили они!
Посмотрите, какая радостная у нас сегодня Доска вдохновения! Оранжевый цвет считается самым оптимистическим, недаром он так любим многими.
Обязательные элементы: оранжевый цвет, солнце, ловцы снов, гербарий, тема путешествия, одуванчики, милые животные, насекомые. Выбирайте для своей новой работы любые 3 элемента (можно и больше). Использование цветовой палитры не обязательно, оранжевый цвет может быть всего лишь одним из выбранных вами элементов ;) 
Ограничений по материалам и работам нет: принимаются любые странички, альбомы, блокноты, открытки и даже альтер-скрап. Главное - указать, что именно на нашей доске послужило для вас вдохновением.


Приглашённая сезонная команда с интересными яркими работами:
Не устаю повторять, КАК мне нравится эта бумага, и визуально и тактильно. Отнесу ее к разряду "Божечки, как жалко резать! Буду доставать, трогать и созерцать"))) но пришлось порезать ее, чтобы делать миник про лето моей любимой Семьи, август -месяц отпуска у папы и поэтому особенно ценны эти моменты -уехать от столичной духоты и суеты и побыть на природе всем вместе❤так что бумага все равно останется со мной, просто обогащенная счастливыми фотографиями.


Всем привет! По данной доске вдохновения я сделала блокнот.
И в первую очередь я хочу показать обложку до того, как были вставлены люверсы и закреплена завязка.
Его можно использовать в качестве блокнота или скетч-бука, т.к. создавала я его с идеей сохранить, зарисовать растительность. Именно поэтому ОЭ тема путешествий (это кадры и фотоаппарат), сухоцветы, в фоне и внутри кадров, оттенки оранжевого цвета.
Но самый необычный материал это негативы от чипборда «Среди лугов».
Что же будет внутри, я покажу отдельно)


Привет всем, солнечные феи!!!
В этот теплый летний денек я искала вдохновение и решила разобрать семейный архив. И там случайно наткнулась на свою любимую детскую фотографию. И такие воспоминания на меня нахлынули, а когда увидела нашу новую досочку вдохновения, все решилось само.
Поэтому я со страничкой о моем лете 1995 года и лохматой девчоночке в панаме)

То лето было жарким, и мы с семьей как обычно ездили на лечение в любимый санаторий. Ох сколько там было веселого (несмотря на нудные процедуры), сколько впечатлений, новых друзей. А еще рядом была речка и поляна с цветами и травами, где мы гуляли босиком...)))
Поэтому страничка у меня очень теплая, с цветами и травами, бабочками и засушенным колокольчиком.
Парочка ракурсов.
 А теперь мое любимое - детальки!
В работе у меня коллекция "Атлас бабочек", высечки из коллекции "Тайны леса", фишка и вырубка из ножей "Анемон", "Витражи" и "Мотивы". Еще добавила любимые черные нитки, крафт, спилы и немного черных брызг. Вырубка из кальки добавила воздушности, очень ее люблю.

Вот таким я запомнила то лето... А как вы храните свои воспоминания?)

По августовской доске вдохновения я решила сделать страничку о быстротечности лета и детства, каждое из которых готовы упорхнуть, как бабочка, в любой момент и о том, как нужно эти моменты беречь и дорожить ими, заполняя свою копилку воспоминаний. Из обязательных элементов у меня насекомые (бабочки), ловцы снов, гербарий (засушенный цветочек гортензии) и немного оранжевого цвета. В работе использовала коллекцию Атлас бабочек листы: Определитель, Мотыльки, Клавиши, Первоцветы. Также из этой же коллекции я использовала карточки и высечки. А еще в дело пошли любимые ножички и оставшиеся негативы от них, посмотрите как круто смотрится негатив от ножа Флора! Остальные ножички это Фотоальбом и Папоротник





Аня Лу
Наша новая оранжевая палитра сподвигла меня сделать альбом-папку для гербария для детского сада. Тема и цветовая гамма как нельзя лучше подходит для этого задания! Тут и яркий оранжевый цвет осенней листвы, и сухоцветы, и еще не уснувшие насекомые.
На помощь мне пришел лист со шмелями из "Атласа бабочек", тежик из набора "Ярлычки" и вырубная салфетка.
 В заготовке для шейкера - засушенные ромашки (ОЭ - гербарий).


Август - чудесное бархатное время для ярких путешествий и свадеб...время воплощать мечты в реальность и запечатлевать памятные события..
По нашей теплой, уютной августовской доске мне захотелось сотворить семейных фотобокс, где смогут храниться самые яркие фото с путешествий молодой пары в период медового месяца... Ведь эмоции тоже нуждаются в красивом хранении..Семья, путешествие, любовь и природа..что может быть прекраснее..))
Из ОЭ использовала оранжевый цвет, тему путешествия и насекомых ( у меня бабочки в виде чипа и высечек)


Осуществить мою задумку мне помогла совершенно волшебная коллекция бумаги "Атлас бабочек", я воспользовалась листами "Клавиши", "Первоцветы" и "Энциклопедия". Также уютно разместились на шкатулке чипбордвысечки и фишка из коллекции "Атлас бабочек".

А я в этот раз решила поэкспериментировать)))
В скрапбукинге меня привлекает много направлений, и одно время я очень увлекалась стилем Clean&Simple. И вот решила "тряхнуть стариной", а заодно попробовать сделать этот самый клин с налетом эко, вернее, из эко-бумаги:


За одно мгновение сложились сразу три открыточки. 
Яркие, летние и жужжащие))))
Использовала три ОЭ из нашей доски: оранжевый цвет, насекомое и гербарий...в виде ножика "Гербарий";)))
Итак, самая маленькая открыточка "Полет души":


Еще одна медовая открытка - август ведь на дворе:


И, наконец, летний веночек, который сделал с помощью веточек "Гербария":


Для самих же открыточек использовала два принта из коллекции "Атлас бабочек".
Причем, двух форматов: 30*30 и 20*20.
Если присмотритесь повнимательнее, то заметите разные размеры сот)))


Наша доска вдохновила меня на бохо блокнот. Мне помогли бумага и украшения из коллекции "Атлас бабочек"Из ОЭ у меня оранжевый цвет, одуванчики в бутылочке, насекомые (шмели и бабочки), гербарий (скелетон от физалиса на спинке) Вся задумка у меня началась с одуванчиков. Я собрала их заботливо в большую коробку и ждала звёздного часа)) Представляете мою радость, когда я увидела наше задание, где один из оэ был одуван! 
Самые внимательные разглядят в моей работе янтарь, срез редкого ореха, упаковку от почтового пакета, проволоку и место для ручек в бывшем индийском платье ;)



А у меня получилась вот такая наполненная цветами открытка, согретая солнцем и травами.
В работе использовала мою любимую коллекцию Тайны леса! Она по палитре мое настроение и мой мир! А также чипборд этой же коллекции.
Цветы, цветы, цветы....
Ох это лето, это солнце и тепло! О август! прошу не уходи согрей еще нас!

Моя любовь это коллекция бумаги "Атлас бабочек", наверное потому что на дегустации на празднике я "пробовала" именно её, а может быть, потому что преобладающий цвет в коллекции - оранжево-жёлтый, мой любимый цвет. Я снова не могу пройти мимо задания, ведь доска в моём цвете, поэтому я сделала ловец снов. Декоративный ловец снов. С фотографией из совсем недавней поездки в деревню =) Я не хотела перегружать деталями это маленькое чудо и использовала минимум элементов (обычно я люблю в "дело" пускать больше элементов). А сейчас захотелось лёгкости воздушности и только натуральные элементы. Чипборд я даже не брала, а вот мимо вырубки  "Кружево" пройти не смогла =)

Из обязательных элементов у меня Оранжевый цвет, насекомые (бабочки) и гербарий.... 

Мы с нетерпением будем ждать и ваши работы!
Вдохновляйтесь природой и творите в удовольствие!
По итогам задания будет выбран топ и победитель, который получит сертификат на 500 рублей на покупку товаров бренда Eco Paper
До скорых встреч!

Похожие сообщения

49 коммент.

  1. Какая радостная по палитре и умиротворяющая по настроению сегодня Доска вдохновения. И прочтение дизайнеров как всегда удивляет и восхищает!
    По-хорошему удивили Викины открытки - и правда, из такой замечательной бумаги даже КаС получается!
    Оля, про твой ловец снов не могу не сказать - он просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, шикарный ловец снов!!! Я в восхищении! Просто супер-идея!!!
    Все девочки молодцы, постарались наславу!
    Ох, пойду тоже думать над доской:))))
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже обожаю все ваши задания!!! А вдохновения сколько дарят девочки-дизайнеры! Спасибо вам за это) Пойду думать и творить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мой любимый цвет! И чудесные такие работы у девочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вот мимо такого задания мимо не пройдёшь =) Присоединяйтесь к нам!

      Удалить
  5. Ловец снов просто Вау!!!!!очень захотелось тоже сделать похожий!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарна доска и работы команды! Девочки, всеми горжусь, вы классные!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудесная досочка, словно залитая лучами медового заката! Мммм, красота-глаз не оторвать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. 26 мая 2018 года в Москве (Россия) на берегу Нижнего Царицынского пруда стартовал теперь уже традиционный
    Так как вход в МГЮА

    ОтветитьУдалить
  9. фестиваль Воздушных змеев. Несколько тысяч любителей приключений собрались, чтобы увидеть незабываемое зрелище, которое работает только 2 раза в год и собирает самых искусных владельцев воздушных змеев. Всё в небе и только в нем! Смотрите, наслаждайтесь, любуйтесь… Так можно назвать сказочных призыв тех, кто летает и не только во сне.

    ОтветитьУдалить
  10. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

    ОтветитьУдалить
  11. Международный центр развития социальных инициатив 2018, Неправительственный совет национальной безопасности России. НСНБР

    ОтветитьУдалить
  12. Mcrsi: 24 мая 2018 года. Красная площадь. День славянской письменности. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

    ОтветитьУдалить
  13. 24 мая 2018 года в Москве (Россия) на Красной площади прошло центральное мероприятие Дня славянской письменности и культуры. Событие объединило не только все российские регионы, но ряд славянских государств (Беларусь, Болгария, Сербия и другие). С приветствием к участникам праздника обратился Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В торжествах приняли участие государственные и общественные деятели России, священники Русской Православной Церкви, артисты, музыканты, дети и многие другие.

    ОтветитьУдалить

  14. I am impressed by the information that you have on this blog. It shows how well What a great information you understand this subject.

    kroger customer feedback survey

    ОтветитьУдалить