Семейные ценности. Страничка от Юлии VasILek

ноября 19, 2018

Доброго всем утра друзья))
Сегодня с вами я, Юлия VasILek, возьму вас за руку и уведу в мир воспоминаний о лете и семье. Стрничка со смыслом, более глубоким, чем кажется на первый взгляд. И покажу вам, что штампами можно создать свой удивительный сюжет.
Страничка "Семейные ценности" родилась благодаря фотографии и штампу из набора "Старые письма".  
На листе с чертополохом из коллекции "Бабушкин сад"  разместился деревенский шкафчик (образная имитация)  и когда приоткрываешь красную шторку в белый горошеек, то можно увидеть много баночек с удивительным содержимым) На некоторых уже осела пыль и плохо видно названия. Наверное это варенье или банка с ржавыми гвоздями? А вот и пару пойманных жучков этим летом, старинные ножницы, сушеные травы и клубни цветов. Всё это самое дорогое хранится на полочках. Как воспоминания!

Я даже оставила инфополосу у листа, она так приятно и чудесным образом подошла под сюжет. Немного процесса вам хочу рассказать, потому что секретов нет и всё просто) Берем любимую мою штамп - баночку из набора "Тайны леса" и начинаем отштамповывать на самом листе, на других фактурах, потом некоторые вырежем и создадим имитацию банконашествия)))
Добавим пару художественных брызг спреями.
Вот тут моя сушеная петрушечка) Старый конверт от письма идет в дело.

В одну из баночек вставим тюльпанчик из набора вырубки "Атлас бабочек"
В старых шкафчиках всегда висят раритетные ножницы, поэтому и их вешаем на гвоздик.
Семейные ценности в жизни каждого человека должны занимать главное место)
Останется всё прострочить на машинке. Вверху, пока шила, у меня закончилась нитка и это единственный случай, когда произошло вовремя)) Красивый эффект, надо оставить.
Не забудем поставить дату на память и страничка готова.
Вот такая простая, без единой вырубки. Но это нисколько её не портит)

В жизни самое чудесное нужно собирать в баночки и хранить у себя в душе, в своем потайном шкафчике. Ведь на ценностях строится наше восприятие мира. Только обещайте хранить хорошее, плохое нам никчему! А потом наш шкафчик передадим будущему поколению, и они смахнут пыль с баночек и откроют нечто душевное)
Спасибо всем за внимание!!!! Рада творить вместе с вами) И до скорой встречи)

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Юлечка, ты кладезь идей и душевности! Дай обниму тебя)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлёчек, странички можно складывать в книгу. Это как комикс, смотришь и читаешь, фантазируешь, додумываешь пересказываешь..

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Алсу)), твои странички можно просто читать...люблю их...

    ОтветитьУдалить