Солнечный альбом от Алсу. Финал совместного проекта Наше лето.

октября 04, 2018

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня с вами, Алсу Абдулганеева!
Наблюдая за жизнью людей ощущаешь, что каждый проживает свою и все в первый раз. Истории известна и любовь и добро и зло и поведение людей в разных жизненных ситуациях. А мы продолжаем удивляться происходящему, хотя всё это уже было. Кто-то ищет смысл происходящего, кто-то думает что он знает как жить, кто-то решил что так как мы живём так и надо. Навели мысли на эти слова размышления о том, что девочка подрастёт и свой путь она пройдет самостоятельно. Хочется предостеречь от худшего, дать самое лучшее. И мои мысли уже были миллионы раз у других людей.
СП "Наше лето" завершается и вместе с вами у нас появились чудесные солнечные альбомы. Они наполнены событиями, которые памятно легли на сердце. Это 4й семейный альбом, который с трепетом рассматриваем всей семьёй.


 Корешок остался открытым, его и не стоило закрывать, кружево украшает его.
А так же для сохранности и ещё для большей красоты кружево укрывает полотном.
Первый разворот, в который вкладываешь больше сил и времени, начало задаёт шаги будущей истории. Фактурные листочки, создающие объём и пример их использования и создания можно глянуть здесь.
Сейчас и представить не смогу свою жизнь без лент ручного окрашивания и всяческого использования для творческих целей. 
О том как их интересно использовать в декорировании разворота можно посмотреть здесь.

Дедушки бабушки, берег для сил, пример подражания, фундамент и опора. 

Завершение чудесное, пора звонить своим близким. До скорых встреч.

В создании альбома приняли активное участие, материалы:


Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Алсу спасибо тебе за летнее настроение и волшебство кружева и ленточек! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Алсу, я, когда делаю альбом с фотографиями сына, всегда думаю, что отдам альбом ему после лет 20ти. Ну если сыну будет интересно (а как же иначе?))). И даже представляла, как вот он приходит домой, я разливаю чай по чашкам)) и показываю альбом его девушке (здесь всё как в тумане)))))
    Сейчас моему сыну семь)))), и, если серьёзно, я бы хотела, чтоб он был просто счастлив. То есть доволен миром и собой, смеялся каждый день, был умным, имел хорошую работу, аккуратно водил свой автомобиль - желательно не спортивный))))) - не получается серьёзно говорить об очень важных ведь вещах.
    И как же хорошо, что можно вот это всё в своей голове, выразить в творчестве. И у кого-то ещё, кроме тебя самой, это выражение отзовётся в сердце)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения до слёз, ты так пишешь тепло, вкусно, степенно...все как в книжке Хюгге. Я очарована. Спасибо большое тебе!

      Удалить
  3. ах.. лентончки как проводники вольного ветра... чудесно так... растрепыш нежный, уютный и очень теплый!!! Красиво он хранит фотографии.. очень красиво...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо огромное, твои душевные добрые слова, внутри всё цветет...Обнимаю.

      Удалить
  4. Душевно, мягко все в декоре, по-семеному. Алсу, ссылочки в тексте под словом "здесь" нет?,чтобы подробнее рассмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое. Радуюсь вашим словам. Сейчас попробую ссылочки активировать. Они перед публикацией бывают пропадают, видимо при редактировании.

      Удалить
  5. It's best to participate in a contest for one of the best blogs on the web. I'll recommend this web site! casino real money

    ОтветитьУдалить