Вдохновение по Фотоскетчу от Эльвиры Гафаровой.

января 14, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы напоминаем, что у нас есть такие задания, как Скетч и Доска Вдохновения, где вы можете получить не только порцию вдохновения, но и сертификат на покупку материалов нашего брэнда!! А сегодня у нас вдохновение по заданию Фотоскетч от удивительной и неповторимой Эли Гафаровой
Здравствуйте!  Начало в любой работе, а тем более творческой,  всегда волнительное. Сначала нужно поймать настроение, уловить атмосферу, а уж потом собрать все мысли в единую картинку, которая непременно нас порадовала бы. И если результат достигнут, мы  радуемся и торжествуем.  Не так ли!?   Но иногда так случается, что начатое дело не всегда удается вовремя завершить.
Именно такая история  случилась с моим летним дневником. Собрав сюжеты одного солнечного лета, мне никак не удавалось завершить  когда-то начатое.  Странички будущего дневника пылились на полке,  дожидаясь своего часа. 
Время пришло благодаря скетчу по нашему новому заданию. Сейчас дневник собран и подтянут, как ему и полагается.  И теперь  перелистывая  его  страниц, я заново переживаю те события, что запечатлены на фото. Хорошо…

В основу обложки был выбран лист бумаги из коллекции "Среди лугов" , на мой взгляд именно эта коллекция как нельзя лучше может подчеркнуть все очарование летней работы.

В данной работе я постаралась соединить элементы из двух коллекции. 
Так лист для вырезания из коллекции "Тайны леса" пришелся весьма кстати. Цифры, карточки, марки, скобки и даже сердечки - все можно найти на одном листочке.


"Летняя ночь коротка" - гласит надпись на кромке одного листа в коллекции.
 Пожалуй я соглашусь с этой фразой.)



Обратная сторона украшена по-минимуму. Капельки краски и вырубка ножом "Осенние листья". Все просто.


«Это было прекрасное  лето, наполненное незабываемыми событиями и впечатлениями» - повествую я в своем дневнике на последний страничке и призываю вас, творческие наши, присоединиться к нашему зимнему совместному проекту. Точно не пожалеете. Поверьте!


Похожие сообщения

11 коммент.

  1. Не перестану говорить какие же удивительные работы и душевные тексты у тебя Элечка! Спасибо за твоё творчество!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно! Тонко и душевно!

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не устану смотреть на Элины работы)))Превосходно и незабываемо!

    ОтветитьУдалить
  4. МУльон раз могу возвращаться и рассматривать все мельчайшие детальки и подробности твоих работ, Элечка! Такие чудеса ты творишь своими ручками- по-другому и не объяснить это волшебство, которое живет в твоих работах и манит взгляд и сердце)))

    ОтветитьУдалить
  5. Love the colors, the structure and design of the album, and all the wonderfully surprising details that you always add to your work! I know that the inside pages will be as amazing and full of detail as the outside. Wish I can be a good student and learn a lot with all the amazing creativity that lives here! Thank you for sharing!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. You surely can be a good student and learn to create all the beautiful things you get insired by))) We are happy you find your inspiration here)) Thanks a lot for your comments))

      Удалить
  6. Спасибо большое за отзывы!
    Радуюсь и улыбаюсь в ответ...

    ОтветитьУдалить
  7. Какой замечательный прыжок в лето посреди нашей морозной сибирской зимы (-40, это вам не шуточки!)

    ОтветитьУдалить