Творим свободно с Eco Paper. Vika Sopulik

ноября 13, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!
Скажите, вы любите писать списки дел на месяц?! Если да, то сегодня вместе с дизайнером Vika Sopulik мы подготовили для вас пару идей,как полезно для себя и семьи, скоротать ноябрьские деньки.
Кроме скрапа мы хотим посоветовать вам пару уютных планов:
❄🍂  Привнести чуточку уюта в своё рабочее место. Это могут быть вкусный чай или кофе, маленькая вещь, которая напоминает о приятных моментах (или подарена близким человеком), или же просто новый яркий набор канцелярских принадлежностей. 
❄🍂 Попробовать приготовить новое блюдо из любимой вами кухни. 
❄🍂 Выбраться на природу с близкими, греться у костра, пить травяной чай, а заодно устроить незабываемую фотосессию. 
❄🍂  Почему-то чаще всего с переменами связывают наступление весны или нового года. Попробуйте пойти против этих стереотипов - меняйте причёску, что-то в одежде и бижутерии, в музыке и запахах. Пройдитесь до работы или ближайшего магазина другим, непривычным маршрутом)
❄🍂 Проводить эксперименты с горячими напитками. Варить кофе с солёной карамелью, пробовать марокканский чай, варить облепихово-медовый морс)
❄🍂 Приобрести аромалампу и несколько масел к ней. А если она уже имеется - поэкспериментировать с новыми маслами
.❄🍂 Приглашать и ходить в гости, долго-долго говорить за чашкой чая.
❄🍂 Украсить окна гирляндами.
❄🍂 Смотреть добрые комедии, мелодрамы и мультфильмы.
❄🍂 Устроить день отдыха и ухода за собой. Для этой цели прикупить приятностей вроде расслабляющей пены для ванны, нового геля для душа или массажного масла.
❄🍂  Научится чему-то новому. Записаться на курсы, слушать аудиокниги.
❄🍂 Приготовить самый вкусный, домашний пирог (или пирожки) и вдоволь наесться с чаем) 
❄🍂 Не забывать есть фрукты и овощи.
❄🍂 Ходить на прогулку ранним утром и наблюдать, как всходит солнце и чувствовать, что воздух уже по-зимнему свеж.
❄🍂 Купить орехов, сухофруктов и мёда, пить с ними чай, а часть этих лакомств положить в кормушку и угостить птиц за окном.
❄🍂 Обменяться с интересным вам человеком рекомендациями к прочтению нескольких книг.
❄🍂 Хотя бы пару раз в неделю заниматься близким вам по духу видом активности. Это может быть как вид сорта, так и прогулка в быстром темпе или хорошая уборка дома.
❄🍂 Достать первую банку летних заготовок и распробовать плоды своих трудов)
❄🍂  Слушать уютную музыку в живую. Для кого-то это может быть джаз, для кого-то классика или рок.
❄🍂 Провести вечер с близким и родным человеком, особенно, если вы его редко видите. Рассматривать месте общие фотографии и обсуждать связанные с ними моменты.
❄🍂 Найти новое уютное кафе или добраться до старого, но такого любимого и душевного и провести там пару часов за чашкой какао и книгой.
❄🍂 Заранее написать список дел на декабрь.
❄🍂 Стараться делать дела не спеша. А ещё не спеша гулять по парку или лесу подмечая изменения в природе, знаменующие окончательный переход от осени к зиме. Вдохновляйтесь природой ;)
А сейчас Вика расскажет как создавался такой замечательный зимний конверт:
Попросили меня недавно сделать новогодние подарочные сертификаты для салона красоты.
И в первую очередь я конечно взяла в руки коллекцию "Зимние сны" Eco Paper.
 Ведь работы из этой бумаги получаются такими светлыми и уютными, а главное, нашими, "русско-народными"))) Берёзки, рябинки, снегири...ведь это особая атмосфера...
 Для бОльшей уютности я добавила натуральное хлопковое кружево. Ну а праздничное настроение создал, конечно же, белый цветок весь из глиттера и блестяшек.
Вы только посмотрите, как красиво и интересно смотрится блестящий элемент на этих берёзках и как чудесно он сочетается со снегирями! Подарок в таком шикарном конверте будет особенно незабываемым! А альбом в таком стиле будет волшебный! А вы что скажете? Какой вы видите нашу зимнюю коллекцию?!
Спасибо за внимание!
Вдохновляйтесь природой и творите вместе с нами!

Похожие сообщения

8 коммент.