Альбом - Гороховое счастье от Юлии VasILek. Финал совместного проекта Наше лето

октября 05, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня с вами, Юля VasILek.
Та да та там! Если я еще не надоела вам тут со своим горохом, то в рамках нашего летнего Совместного проекта приглашаю посмотреть моё гороховое счастье))
В дикой спешке, но на одном дыхании мой альбом завершился. Признаюсь, что для меня тяжело дался первый разворот, а потом всё стало складываться быстро и волнительно) А в чудесный летний день бабьего лета грех было не устроить ему последнюю фотосессию. В том самом саду, где и зародилась его идея. 

 Небрежно брошенная шотландка с красивым цветом, кусочек оштукатуренной стены, выцветшие буквы, марка и стручок горошка. Мой творческий беспорядок даже на обложке) Душа просила нелепой и живой обложки...
 Мазки краски, брызги и ткань. Стручок из тонированного чернилами фоамирана и хлопка. Он такой мягкий и легкий получился,что не потрогать его просто невозможно)

 На обратной стороне немного деталей. И лишь маковый листок напоминает о лете.
 В тот день было яркое солнце и сильный ветер, который вносил в съемку свои коррективы и творчество. И почему-то эти кадры люблю больше. Быстрые кадры моих разворотов, немного напомнят вам об этапах проекта.
 Кому-то может показаться, что здесь слишком мало отведенного места для фото. Но я не сторонник четких границ, а вдруг хозяину альбома захочется по-особому вклеить свои фотографии, и возможно дополнит мою композицию)

 И все-таки солнце ему идет)


 И наконец последние любимые кадры. В альбоме смешаны почти все коллекции, выпущенные EcoPaper. Этот альбом доказательство того, что миксовать можно всё и даже нужно)


Спасибо всем за чудесные дни на проекте! Столько прекрасных людей и работ в одном месте! Для себя я нашла много вдохновения в каждой работе участника! Это просто феерично! Спасибо вам всем! И до новых встреч!

Похожие сообщения

7 коммент.

  1. Какой же он мииилый! Теплый, вкуусный!!! В восторге от каждой детали! Как же я люблю твой ищящный подчерк... красота и легкость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька спасибо большое моя дорогая))твои слова окрыляют!!!

      Удалить
  2. Юля, вот же ж "счастье кому-то привалило" - в виде твоего альбома))) Помнишь, в "Домовёнке Кузе")

    ОтветитьУдалить