Финал проекта Наше лето!

октября 10, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня с замиранием сердца мы объявляем результаты совместного проекта "Наше лето" .
Чтобы не томить вас ожиданием, чтобы уже во всю наслаждаться осенью и по-тихоньку начинать готовиться к зимнему сезону, мы закрываем проект уже сегодня. Хотелось бы сказать спасибо всем участникам проекта, которые были с нами, поддерживали нас, творили красоту вместе с нами и росли! Это были самые яркие, тёплые и лёгкие дни этой осени!
Ваши альбомы, за созданием которых наблюдали две дизайн-команды получились такие особенные, такие душевные. А главное, что каждый альбом имеет свою историю о лете, которую хочется рассказывать и пересказывать холодной осенью и морозной зимой.

Нам бы хотелось отметить множество работ, потому что видели как вы старались.
Напомним, что у нас 3 приза на покупку товаров наших брендов Eco Paper и Polkadot:
1 приз - 2500 тысячи получает победитель проекта, которого выбрали дизайнеры.
2 приз - 1500 тысячи получает рэндом из топа проекта.
3 приз - 1000 рублей получает рэндом из всех, кто добавился в последний пост!
Это справедливо, согласны?! ;)

А начнём мы с победителя проекта, которым стала Элеонора.

Мы решили, что Элеонора, многодетная мама, которая не спала ночами, сдавала вовремя все этапы, расстраивалась из-за сломанного принтера, который оставил её без снимков и так эмоционально переживала каждый этап. Та, что обладает прекрасным чувством вкуса и стиля, а так же отличным качеством фото, с ДВУМЯ альбомами заслужила 1 место.
Эко-альбом пронизанный в каждом развороте переплетением трав и солнца
и ТРЕВОЛ альбом в стиле инстаграм..Правда же, круто?!

И невероятный топ проекта:

1. Людмила - волшебный альбом и взрывной результат. 
Прекрасные итоговые фотографии и видео-обзор у Люды в блоге! Здорово!

2. Анастасия и миник о лете с детьми-"калючками" =) Стильно, практично, красиво!

3. Мария и самый душевный, самый насыщенный альбом о летнем отдыхе с семьёй!
Мы в восторге от обилия деталей и фото! 

4. Евгения и трогательный альбом про бабушку.
Обложка покорила всех дизайнеров без исключения 

5. Ксения и очень классный, многодетальный альбом из коллекции "Тропики".


6. Анастасия и душевный, нежный семейный альбом.
Это тот альбом, который хочется потрогать, прижать к себе и рассмотреть каждую детальку поближе.


7. Катерина покорила нас своим виденьем "эко-альбома" и сразила деталями, которые сделаны вручную и с душой! Очень интересный результат получился и особенный стиль. 

8. Татьяна и такая красивая обложка с настроением лета, а какие развороты....
Очень здоровский альбом получился!

Среди топа мы хотим разыграть приз 1500 тысячи рублей на покупку товаров наших брендов Eco Paper и Polkadot
Номер три, Мария поздравляем от всей души!

Среди тех, кто добавился в финальном посте мы тоже разыгрываем приз с помощью генератора случайных чисел.... Участников у нас 23, но девушка под номером 4 и 5 добавила один и тот же альбом, поэтому мы удалили один линк и проводим розыгрыш среди 22 человек ;)

Номер 1 - Людмила! Принимайте наши поздравления!

Просим всех победителей писать на почту info@polkadot.su c пометкой "Наше лето".
Всем, кто не попал в топ просим не расстраиваться - для вас это стимул не прекращать расти и совершенствоваться в таком прекрасном виде творчества как скрапбукинг.
На этом мы говорим всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы большие молодцы и наша команда большие молодцы! 
Творить одной большой компанией было здорово, правда?!
Ждём ваши комментарии, до скорой встречи!

Похожие сообщения

12 коммент.

  1. Достойный ТОП, достойная Победа! Элеонора, девочки поздравляю! Вы молодцы! Также поздравляю всех девочек-участниц, вы (мы) все старались и теперь у всех есть уникальные летние альбомчики ) И, конечно, СПАСИБО нашим девочкам-дизайнерам, которые на протяжении всего проекта поддерживали своим вниманием и теплыми отзывами, вдохновляли своими замечательными работами! Вы Супер-команда!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем спасибо за такое внимание к мои работаем!!! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать!!! Я офигительно как счастлива, улыбаюче летаю!!! Такие моменты окрыляют и вдохновляют!!!
    Спасибо отдельное девочкам-дизайнерам! Ваша поддержка - самая-самая!!! А ваши работы - большой мотиватор и пинок в таком проекте!
    Спасибо отдельное девочкам-участницам проекта! Ваше участие неоценимо! У всех альбомы со своей историей и своей жизнью, вдохновлялась работами каждой ;-) Хочу сказать, что участие в таких проектах, особенно в блоге Eco Paper - ценный опыт, поэтому не расстраиваемся (кто это делает), а ждём новых СП и деланий ;-). Поздравляю всех с топом и выигрышами! Мы все молодцы!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный проект, прошел на одном дыхании, хочется еще!))) Девочки, дизайнеры и организаторы, спасибо вам огромное за мощное вдохновение и замечательный проект. И, мне не верится! Второе место! Ура! Спасибо!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое)) какая радость))всех поздравляю! У всех были очень клевые работы❤️

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителя и топ, и всех участниц проекта! К сожалению, в этот раз не была активна в комментировании ваших работ, но за всеми следила)) Вы молодцы и у всех нас теперь есть главное-это живые скрапальбомы для летних фотографий! Еще раз примите мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки-девчоночки! Спасибо вам огромное, что отметили мою работу! Больше не буду сомневаться, буду участвовать однозначно! Поздравляю всех участниц с завершением чудесного проекта!

    ОтветитьУдалить
  7. ЗдОрово, что итоги так быстро) Спасибо за тёплую компанию)) Мне ещё пару альбомов надо бы подарить - не начинаю без вас))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Собралась, наконец, с мыслями,все не могла поверить в то, что я тоже в этом чудесном топе) спасибо за все, за проект, за ваши теплые комментарии и за то, что у меня теперь есть чудесная кладовая летних воспоминаний! Поздравляю девочек и особенно Элеонору, вы все такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо от души всем за такие добрые слова! Признательна всем и участникам и дизайнерам! Мы большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  10. Девчоночки вы все такие молодцы!так было трудно выбрать)))спасибо вам за этот творческий путь!!!поздравляю от всей души топ и победителей!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятные альбомы! Настоящий креатив и пример для подражания!
    Любимый Эко, СП у вас всегда проходят на таком уровне, что эта планка недосягаема, к сожалению, многими блогами. После этого хочется сказать только одно: даешь новый проект! ;-*

    ОтветитьУдалить