Обзор новых коллекций от наших фей!

июля 25, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Наши новые коллекции начали своё путешествие по большой России и не только. И первые до кого долетела эта красота, оказались наши дизайнеры. И конечно, же они приготовили фото и видео-обзоры и спешат вам рассказать о своих эмоциях и впечатлениях.

Всем привет! У меня очень много эмоций от этих коллекций, но лучше я расскажу о них в видео... посмотрите обязательно!

Доброго дня, друзья! Нашей команде уже приходят посылки с новыми коллекциями и мне повезло быть в числе первых.
В тот же вечер, едва распаковав заветную коробочку я сняла видео, чтобы поделиться этой красотой с вами. Я подумала, что видеообзор коллекций вам будет удобней смотреть, если его разделить на 2 части: коллекция "Тропикана" и коллекция "Завтрак на Веранде".
А какая вам больше нравится?:) Я до сих пор не определилась.
Тропикана:
Завтрак на веранде:
Спасибо за просмотр, в следующий раз вы уже увидите эти материалы в новом амплуа!

Всем привет, солнечные! Сегодня пришла пора нам показать свои дизайнерские посылочки. Как все же приятно и очень ответственно распаковывать желанные многими коллекции первыми! Ведь от нашего первого впечатления так много зависит! Что ж начнем) Первой покажу кулинарную коллекцию "Завтрак на веранде". Честно признаюсь, очень ждала кулинарку, и все думала, гадала, сделают ли ее и какой она будет?! Коллекция очень светлая, душевная и, несомненно, очень продуманная.
 Чего стоит только линейка материалов! Это наборы двух разных размеров 30*30см и 20*20см, целых 2 набора чипборда и 2 набора фишек, листы с карточками и вырезалками, набор карточек! Очень люблю наш Eco Paper за продуманность, ведь получается, что нужно добавить буквально ткань и фактически изделие родиться на одном дыхании.
 Карточки из набора возвращают в детство, это так здорово! А еще черные акценты в виде надписей на мелованной доске, выглядят в работах очень стильно.

 Порадовали целых 2 набора чипборда, думаю девочки меня поймут) Терочка, миксер, лопаточки и ложки... идеально!
 А 2 набора фишек влюбляют в себя бесповоротно и рождают вдохновение) И это вовсе не реклама, а искренние эмоции от души!
 А какие же вкуснющие вырезалки!!!! Банки с заготовками, чайный сервис и баклажаны, кстати сервизы тоже будто родом из детства, у нас у бабушки был красный в горошек)))
Коллекция вдохновляет и рождает трепетные воспоминания о детстве, бабушкиных пирогах и вкусном чае с мятой) Поэтому рождаться из нее будут самые теплые и душевные работы)

А теперь давайте поглядим на самую неожиданную и яркую коллекцию "Тропикана"!!!






Каждая деталька уносит в райские страны, в манящие джунгли, в мечты об отпуске и удивительных приключениях!!!

Я даже не знаю с чего начать, потому что такое нужно смотреть "в живую". Перебирать эти новые коллекции - это настоящее эстетическое удовольствие. Эти коллекции абсолютно разные и начну я с самой красочной и самой яркой, но в тоже время нежной коллекции "Тропикана"
Знаете я очень рада, что сейчас все коллекции настолько детально продуманы. Большой ассортимент украшений к коллекции бумаги это гарантия гармоничной работы, когда дизайнеры сделали всё за вас =)

 С вырубкой эта коллекция играет по особенному *влюблнный смайлик* =)
И немного деталей..
 Жаль камера не передаёт красоты фольгирования..

Коллекция "Завтрак на веранде" это просто находка для любителей делать кулинарки! У меня обязательно из этой коллекции будут странички, где мои мальчики "помогают" мне печь и готовить, измазавшись в муке с ног до головы... Это очень многозадачная коллекция, её нужно просматривать не один раз, чтобы в голове возникло множество идей! Но они обязательно придут и совершенно друга  друга не похожие!
Вдохновляет невероятно!

Спасибо, что были с нами!
С нетерпением ждём и ваши эмоции от этих коллекций!

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Какая красота... Очень ждем вдохновения из новых коллекций! Очень даже интересно, что вы накреативите ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вдохновили... Сижу сама на них любуюсь... Резать или нет вот в чём вопрос.

    ОтветитьУдалить