Вдохновение по заданию. Приглашенный дизайнер Елена Харламова.

августа 22, 2017

Здравствуйте дорогие друзья! Август решил порадовать прекрасной погодой и погреть своим тёплым солнышком напоследок! И пока такая прекрасная погода нужно успеть ещё запомнить и запечатлеть летние деньки, чтобы красивые фотографии обрели своё место и свой домик, согревая нас осенними и зимними вечерами! Сегодня с чудесным вдохновением у нас приглашенный дизайнер Елена Харламова, дадим ей слово:


Лето - это маленькая жизнь? Да! Еще недавно я думала, как хорошо жить там, где вечное лето и тепло...но с возрастом мудреешь) после зимы и весны ты ТАК ждешь лета: эти запахи, это тепло, это особенное дуновение ветерка, эти травы и растения, это вечернее стрекотание кузнечиков, когда медленно раскачиваешься на садовых качелях и пьешь чай с мятой, сорваной с растущего рядом куста, это босоногое счастливое лето сына, с земляникой с куста, тут же заесть хрустящим огурчиком, срывать бабушкины цветы, чтобы подарить маме....это тишина, это покой, это жизнь, это счастье...счастье в мелочах, но такое большое оно, это счастье. С возрастом особенно сильно это понимаешь.

Именно такие чувства и невероятно приятное полевкусие вызывает бумага Eco paper. В самую душу, в сердце. Делая миник для фотографий нашего лета, я "унеслась" в процесс, на одном дыхании, честно слово.














Кроме альбома получились ещё такие АТСки.....вот что значит вдохновение не отпускает =)

Спасибо за качественную бумагу!!! Редко у меня случаются чисто бумажные работы, но этот тот случай, когда используя только бумагу, можно создать красоту и получить истинное наслаждение.

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. так здорово и альбомчик и атс, ммм все очень по-летнему.
    а карточки есть свободные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обратитесь к Леночке в блог (ссылочка на её личный блог выше), она ответит там есть ли ещё свободные ;)

      Удалить
  2. Леночка волшебная работа повторюсь несколько раз! Очень интересный по раскладкам, очень гармоничный, а главное видно, что сделан с душой!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько слоев на каждой страничке - так и кажется, что везде секретики есть... И карточки чудесные получились!

    ОтветитьУдалить