Вдохновение по заданию. Светлана Глазкова.

августа 13, 2017

Добрый день, дорогие гости и читатели блога!
Мы знаем, что со Скетчами не так просто работать и иногда даже немножечко страшно, и именно поэтому мы в подробностях показываем вам работы каждого дизайнера, чтобы вы вдохновляясь и черпая идеи, попробовали создать что-то своё душевное и интересное! Сегодня у нас работа Светланы Глазковой.
Привет эко-феи! С вами Света Глазкова и моя страничка о тишине и моем месте энергетической подзарядки.



В этот раз я наслаждалась работой с коллекцией "Среди лугов". На страничке я на даче у родителей, в небольшой деревне. С нашего участка выходит мостик на реку Маныч, и недалеко совершенно волшебный лес из акаций. Ночью здесь очень темно, а звезды яркие как бриллианты. Так почему бы не остаться наедине с собой и насладиться тишиной)))


Я обожаю работать с бумагой, а коллекции Eco Paper настолько продуманные, настолько самодостаточные, что никаких особых украшений и не требуется. Два листа бумаги из набора 30х30 "Среди лугов" ("Старая калитка" и "Летний танец"). Карточка из набора карточек. Цветок вырезан из листа для вырезания и повторяет графичный рисунок на карточке, что придает глубину работе.

Бабочки также вырезаны из листа с элементами для вырезания, а чертополох на крафте - это высечка. просто я срезала все лишнее чтобы добиться такой же ажурности как и в цветке. 

В слоях спрятались еще листочки из набора 20х20 "Среди лугов" и набора 20х20 "Атлас бабочек". Маленькие цветочки из чипбордастали прекрасными акцентами.


Страничка, кажется, что дышит...



А вы любите наслаждаться тишиной?


Вдохновляйтесь природой и творите в удовольствие!
Присоединяйтесь к нашему Фотоскетчу

Похожие сообщения

8 коммент.

  1. Оч.классно! Я прям прилипла к экрану. Вдохновили меня сегодня этой красотой...спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как приятно)) Залипание зрителей у экрана это прям высшая похвала для мастера!

      Удалить
  2. Очень умиротворенная и уютная страничка. Точно передает тишину и красоту места. И так здорово обыгран этот яркий лист из коллекции "Среди лугов", я его всё жалею))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю, я тоже жалела использовать этот лист, но потом руки потянулись порвать его (какой ужас то!), зато теперь у меня есть еще ровно такая же половина))))

      Удалить
  3. Как шикарно сюжет на фото обыгран тематическими принтами и декором!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо, на фото я как раз стою на таком же деревянном мостике. Так и старалась сделать чтобы страничка стала продолжением фото.

      Удалить