Творим свободно с Eco Paper! Виктория Орлова.

июля 24, 2017

Доброго всем дня, доброго начала недели!
Сегодня рубрика "Творим свободно с Eco Paper" и мы решили поговорить немного о бесконечной теме в творчестве - мотивации. Вот пара советов Как же мотивировать себя каждый день?
1. Держите идеи при себе
Решили наконец пробежать марафон? В восторге от новой идеи? Распирает от радости из-за нового проекта? Хорошо. Оставьте эти эмоции себе. Так как позитивный отклик заставляет ваш мозг считать, что дело уже сделано, вы достигли своей цели, а значит, незачем поддерживать мотивацию.

2. Сократите свой список дел наполовину
Сокращение списка дел пойдёт вам на пользу. Когда вы понимаете, что сможете выполнить всё, что есть в списке, стресс и напряжение спадают, а ваши возможности расширяются.

3. Празднуйте даже очень маленькие победы
Празднование маленьких побед помогает создавать позитивные привычки.

4. Отдыхайте. Вы это заслужили
Хороший отдых помогает нам работать на пределе возможностей. Но часто момент, когда вы ни минуты не можете выделить на отдых, - это как раз тот момент, когда вы больше всего в нём нуждаетесь. Так что просто возьмите отпуск, который вы долго откладывали, и вернитесь к делам хорошо отдохнувшим и со свежими идеями.

5. Будьте добры к себе
Перестаньте сравнивать свои достижения с победами других людей. Вы - это вы, и когда это поймёте обретёте свободу! Свобода исследовать, свобода идти за тем, что вас восхищает и возможность сконцентрироваться на своём.

6. Будьте честны с собой и с другими
Мы живём в культуре, где социальные сети имеют большое значение. Мы привыкли представлять свою жизнь совершенной, создавать идеальный образ себя, и эта видимость успеха может быть опасной. Показывая не только успехи, но и неудачи, вы получаете дополнительную мотивацию, которая помогает вам пережить поражение. Переживайте негативные эмоции, а затем двигайтесь дальше. Кроме того, раскрывая такие моменты перед аудиторией, вы создаёте более тесную связь со своими друзьями и подписчиками.

7. Делайте то, что любите 
Найдите то, что любите, и научитесь делать это хорошо. Успех в любом деле основан на соединении страсти и опыта.

8. Концентрируйтесь
Есть одна забавная история об успехе. Однажды Уоррена Баффета, Билла Гейтса и его отца спросили, какая самая важная составляющая успеха. И все трое в один голос ответили: «Концентрация». Причём ответ был спонтанным, как и сам вопрос, так что они не готовились заранее.  Все мы периодически отвлекаемся на проверку email, а уведомления от разных приложений и из соцсетей не дают нам как следует сосредоточиться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Так что хотя бы иногда откладывайте свой смартфон, ставьте его в беззвучный режим и полностью погружайтесь в работу.

А теперь посмотрим на работу нашего дизайнера Виктории.
Всем привет! Сегодня с вдохновением к вам спешу я, Виктория Крафт! И у меня вот такая мягкая обложка для свидетельства о браке в сине-голубых тонах!


Она такая воздушная такая летняя такая природная, а всё благодаря замечательным высечкам


Высечки из двух разных коллекций отлично сочетаются между собой!
Они идеальны и так легко складываются в композиции, прямо как бабочки пархают по цветам.

Рафия в работе создаёт эффект воздушности и лёгкости, а синие акценты в виде цветов отлично дополняют бабочек!

Внутри красивые листы с цветами идеально подходящие под саму обложку.

Теперь Свидетельство о браке будет храниться в волшебном наряде.
Хорошем вам недели!

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Сегодня в блоге царит васильковое настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. До этого момента мне и не приходило в голову, какую красивую папку для документов в синей гамме можно создать из полюбившейся коллекции "Среди лугов"! Вы просто волшебница!! Спасибо большое за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить