СП Зимние каникулы с Eco Paper! Альбом от Ольги Гринберг!

февраля 16, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы продолжаем показывать альбомы от наших волшебных фей, которые вдохновляли и творили вместе с вами в совместном проекте Зимние каникулы с Eco Paper! И сегодня свою красоту, такую душевную и трогательную покажет Ольга Гринберг, чьи фотографии говорят  больше, чем слова!
Дорогие друзья, улыбнитесь! Ведь мы с вами так красиво провожаем зиму)
Пожалуй, это первый год, когда зимние месяцы для меня не "фу", а приятные воспоминания. И наш совместник входит в число лучших приключений этой зимы!
В этом посте я подробно рассказываю про обложку, не пожалеете, заходите в гости)




Мой любимый снимок, где видна игра тени и света в кружеве...








А дальше развороты уже в переплёте. Я не стала мучить обилием деталей, в блоге можно всё рассмотреть подробно.














И спинка во всей фетровой красе)


Искренне обнимаю всех участников и зрителей этого СП! Невероятно приятны были новые знакомства, свежие имена.  Мы купались в огромном количестве позитива и вдохновения!
Спасибо вам и низкий поклон, без вас не было бы этого слегка волшебного, зимнего приключения!

Похожие сообщения

17 коммент.

  1. Оленька альбом твой невероятно красивый и идеально подходящий по фотографии! Такой живой, игривый...а ещё если честно мне показалось, что с ним ты вышла из зоны комфорта, непривычно обыграна калька.....Смотришь на альбом и понимаешь что чувство стиля это всё таки врождённое ;)
    Ты умничка, спасибо тебе за твою открытость и душевность на всём проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе не показалось Олечка, вышла, вышла. Ещё много задумок куда повыходить)))
      Благодарю за такой глубокий комплимент 😊 приятнооо

      Удалить
    2. Ждем-ждем этих самых выходов ;-)

      Удалить
  2. Оленька! Я всей душой обожаю тебя и твое творчество, и этот альбомчик не исключения))) я столько раз листала его, вдохновляясь каждой деталькой- мне так нравится, как они у тебя выглядывают то тут, то там, как они, переплитаясь друг с другом, рассказывают одну общую историю))) Столько уюта, тепла и искренности в твоих работах.....их просто невозможно разглядывать без улыбки (мой муж любит наблюдать, как я таращусь в экран и расплываюсь в довольной улыбке, понимает- я погружаюсь в атмосферу прекрасного и так часто источником этого счастья служат именно твои работы)))) спасибо тебе за эти счастливые мгновенья и за то, что ты есть у нас... такая искренняя, добрая, с открытым сердцем и распахнутой душой))) Обнимаю тебя крепко-крепко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно я расплачусь? Плакать от счастья и смущения и радости ведь можно)
      Юленька, нет слов, чтобы выразить мою признательность за этой огромный и такой светлый комментарий, который хочется если честно распечатать и перечитывать))

      Удалить
  3. Влюблена! Очень красиво, гармонично, уютно, стильно, сочетание цветов прекрасное, и контрасты, и нежность, а какое разнообразие деталек и материалов! И солнечные фотографии.. Восхищаюсь Вашими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, благодарю от всей души) Очень приятно, что могу вас вдохновить!
      И так отрадно, что альбомы во время сп рождаются в таких количествах, поселяются на полочках, а у нас дизайнеров, наконец-то находится стимул на альбомы для себя)

      Удалить
  4. Оленька, альбомчик чудо как хорош!Настолько он гармоничен...а фото, под стать альбому! Настоящее семейное сокровище! Я очарована им....😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, уж, точно, семейный альбом своими руками - это сокровище в любой семье!
      Спасибо Катюша)

      Удалить
  5. Оля, не перестаю восхищаться твоими идеями, твоим талантом, твоим умением ТАК всё исполнить! Альбом живой, прям смотрит на меня, а я на него! Я хочу его себе вот прям так, с фотографиями!😁

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо дорогая 😊
      Повторюсь, ты истинное воплощение своего имени: светлая, лучистая, дарящая радость!

      Удалить
  6. Олечка, твои работы лично для меня всегда узнаваемы! Есть в них одновременно тонкость выражения, легкая, если можно это слово применить к творчеству, чувственность и при этом элегантная сдержанность. Похоже, место, где мы живем, тоже влияет на формирование характера мастера. Как считаешь?
    Спасибо тебе за эту необычную для тебя самой работу, за твои живые эмоции и добрые посты, за твою душевность ;-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Юля...я даю тебе звание смутителя года, кроме комментатора))
      Настолько волшебно читать в свой адрес такие строки...я смущена и окрылена одновременно, благодарю за это состояние парения, оно мне сейчас очень кстати!

      Удалить