Знакомство с дизайн-командой. Светлана Глазкова.

мая 30, 2017

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога! Мы продолжаем знакомить вас с нашей очаровательной командой и сегодня с нами Светлана Глазкова.
Привет друзья и давайте познакомимся! Меня зовут Света (кому то могу быть знакома под ником kattzen). Я живу на юге нашей страны в теплом и гостеприимном Ростове-на-Дону. Мама юной художницы и маленького исследователя. Скрап со мной вот уже девять лет))) Мой блогодомик живет здесь, заглядывайте в гости))
Знаете, недавно меня спросила знакомая "Я не знала что ты еще и эко делаешь?" Дорогие мои, я и сама не знала... ровно до того момента, пока ни начала набирать заявку в ДК. И тут я обнаружила что у меня есть столько подходящих работ! Эко/рустик/ретро как оказалось очень плавно и естественно присутствовало в моей жизни. Так естественно, что я даже не замечала. Причем не только в творчестве - за последний год в моей квартире появилось множество растений, я перешла на натуральную косметику, на лето прикупила нам с дочкой книжки по ботанической иллюстрации, мы постоянно собираем на улице "природный материал" и у нас уже целые короба шишек, каштанов, семян, сухих веточек и огромная книга с гербарием.
Сейчас я как цветочек после зимы, выходя сейчас с детьми на прогулку стараюсь присесть на травку и погреться на солнышке. А недавно мы устроили "фото-охоту" - бегали с телефоном за очень интересной птичкой, оказалось это была сойка, что редкость для города, а мы встретили ее прямо перед нашим домом.
Я очень жду сезона поездок на дачу к родителем, ведь там мне доверяют сесть за руль и это ни с чем не сравнимое ощущение - когда ты въезжаешь в лес полный цветущих акаций. От их аромата перехватывает дух и хочется быть только здесь и сейчас.
Скраперы со стажем наверно помнят, что в Россию скрапбукинг пришел именно со стилем винтаж. Я и очень рада, что в этом году, наигравшись с КАСом, фристайлом, микседмидиа, мы так сказать возвращаемся к истокам. Вы не подумайте, я обожаю все стили и просто разрываюсь на части от того что хочется делать все и сразу.
Кроме скрапа и акварели я еще оттачиваю мастерство каллиграфа. Я много писала пером в школе (все стенгазеты были мои авторства))) Теперь вспоминаю забытые навыки и уже предвкушаю выведенные пером буквы на своих скрап-работах.
В апреле этого года у меня щелкнуло. Вот оно! Вот то, чего мне не хватало в последнее время. Да, красивые бумажки, цветочки, штампики - это все круто, и я их очень люблю. Но старые черно-белые фото хранящие историю семьи, рисунки моего дедушки, фото моих детей на фоне донских степей вызывают в моей душе трепет.

Смело могу заявить, что я универсальный мастер. И честно, я не могу остановиться на каком то одном стиле. Я обожаю многослой, шебби-шик, миксмедиа и американский стиль. Но подавая заявку в эту замечательную команду я четко понимала, что сейчас моему творчеству не хватает натуральности и естественности эко-стиля. Сейчас природа - источник моих сил.И вы посмотрите какая замечательная у нас собралась команда! Всех девочек можно смело назвать феями! Они настолько многогранны и талантливы. 
Девчонки, я вами восхищаюсь! И я очень рада что мы будем творить вместе!
 И для полноты нашего знакомства, покажу вам свои любимые работы

Очень рада нашему знакомству!
Спасибо что дочитали до конца))

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Света, потрясающие твои работы западают в душу, очень рада быть в одной команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо! Мне тоже очень радостно творить вместе с тобой и со всеми нашими девочками))

      Удалить