Вдохновение материалами. Совместный проект Наше лето.

сентября 09, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Сегодня выходной. И надеемся, что этот выходной вы проводите его с пользой =) Например, собираете материалы для совместного проекта "Наше лето".
Наши дизайнеры помогут не только с вдохновением, но и с советами как подбирать материалы:

Доброго дня, друзья! С вами я, Кристина Немчинова - спешу похвастаться материалами, которые подобрала для СП "Наше лето". Тут миллион всего!
Во-первых, мне пришли новые материалы от EcoPaper, так что мою работу разнообразят новые ножи: табыстрекозажукиветвиоливасосновая роща тоже прекрасно дополнит мои фотографии.
Когда нам сообщили о совместном проекте и то, что коллекция "Тропикана" в приоритете, я сразу решила заскрапить фото и билетики из нашей поездки в Абхазию. Выбрала фотографии из Сухумского ботанического сада и уже отсюда начала подбирать остальные материалы. Предположительно, эти материалы я буду использовать на обложке.
Главным элементом обложки станет этот оригинальный замок. Будет символизировать вход в тот пышный сад. Соответственно, обложка будет состоять из двух створок.:)
Фотографий у меня катастрофически много: все они разных размеров, но если сложить все в стопочку, получается сантиметров 5. Так же все они сочетаются по цветам с бумагой, чему я очень рада.

Секунда полезной информации: я  печатаю фото в фотоателье, на картоне плотностью 300 г\м2, предварительно сделав макет в фотошопе. Размер одного такого макета 33 х 48 см и все фото уместились на 4х таких. Вышло всего 140 руб. Некоторые похожие кадры я не стала разрезать, а пробиговала и сделала книжечки. Качеством этой печати я всегда остаюсь довольна, как никакой другой.

Из декоративных внутренних элементов планирую активно использовать высечки, вырубки из бумаги, которую я выбрала, карточки и чипборды. Основное разнообразие будет в формах и цвете.

Я очень рада, что среди моих фото оказались близкие по цветам элементам коллекции.

Ножи из предыдущего выпуска так же будут мне верно служить: куда ж без лотоса, мотыльков и пальмового листа в таком альбоме?

Оранжевые акценты тоже нашлись и будут отлично смотреться на фоне листа со стрелицией.


А еще есть билеты в Новоафонские пещеры и ботанический сад - без них тревел не будет полноценным.:)
Здесь видно основную часть фоновых листов, которые я выбрала для альбома: здесь не только Тропикана, но и текстурные листы от Polkadot.

Вот тако буйство красок заполонило мой стол и голову.:)

Присоединяйтесь к нашему совместному проекту, буду рада творить вместе с вами!

Наталья Свитыч
Всем привет, солнечные!!!
Вот и пролетело лето, как один теплый и солнечный денечек. И пора брать в руки бумажки, тканюшки и сохранять солнце и тепло в своей памяти. Наше с Л лето пролетело в душевности, теплых дачных историях и изучении природы вокруг. Поэтому в проекте буду творить дневник воспоминаний)
Сколько тепла и душевных моментов принесло это лето, сколько открытий) 
Поэтому будем много писать и рисовать, вспоминая самое вкусное, самое интересное и самое самое лето 2018!!! В помощники на этот раз я взяла чудные новинки - "Бабушкин сад" и "завтрак на веранде", они крепко подружились и скоро вы это увидите.
А еще сохраним несколько самых близких сердцу фотографий)))
 Будут истории о жуках и лягушках, о смородине и великом поливальщике грядок!!)))






Конечно же мой маленький скрапер будет мне помогать, так что ждите от нас совместный МК совсем скоро))) В общем мы намерены консервировать тепло, а вы с нами???)))
Присоединяйтесь, будет душевно))))

Татьяна Климшина
Как волнительно, мы начинаем первый СП с новой командой! Очень надеемся, что и в этот раз удастся привлечь ваше внимание, порадовать вдохновляющими фотографиями, поделиться частичкой своего лета и получить в итоге замечательный альбом, полный солнца, света и теплых воспоминаний. Я уже собрала свой набор для Своего лета. буду делать альбом по мотивам нашего июньского семейного путешествия. Выбрала для альбома коллекцию Тропикана, она идеальная и отпускная, как раз то, что нужно. 
Тема монстеры будет снова главенствовать в альбоме, что уж поделаешь, такой ножик, такие чипы, такая папочка для тиснения... Никуда не денешься)))))
 Бабочки тоже обязательно будут, высечки к коллекции Тропикана ну очень хороши.

 Конечно, будет меморабилия, журналинг и нескучный альбом)))
 Карточки тоже в дело пойдут, они такие чудесные.
 Ткань для альбома буду комбинировать - хлопок горчичного цвета и полосатый лен, думаю, будет очень симпатично.

 Рядом с зефиркой присели бабочки, полакомиться сахарной пудрой. И зефир на фото не случаен, будет целый розовый разворот именно такого оттенка, связанный с одной достопримечательностью. 

Жду с нетерпением начала проекта, а вы?

Юлия VasILek
...Лето, ах лето))) Лето красное будь со мной)... Знаете за что я люблю лето? За то, что можно вырастить много зеленого горошка. И это не шутка) Наше лето всегда связанно с садом, где можно бродить по шелковистой траве босиком, где ты отдыхаешь душой и телом, где теплый дождик окрашивает всё вокруг в яркий зеленый. И там есть наш любимый горошек. Он быстро начинает прорастать несмотря на погоду, тянется к небу и плетет свой мир. А потом будут цветение и эти милые стручки, с каждым днем становясь сильнее и круглее. У горошка есть время, его нельзя пропустить. Он символ лета)
 Я не могу делать альбом если нет образа или главного героя. И наконец после долгих скитаний в мыслях, мой горошек свяжет всё воедино.
 Прекрасные коллекции от EcoPapaer и Polkadot также сплетутся в тесную связь. Куда занесет меня творчество пока загадка, но будет очень интересно.


 А на вкусное я приготовила сюрприз, будем делать вместе с вами стручок горошка, и он оживит мою обложку. Это будет в будущем, а пока запасаемся идеями и вдохновением. Его можно найти в обычных предметах, главное присмотреться.

Собирайте всё самое интересное в нашем проекте. Мой наборчик почти готов и я пойду поскорее консервировать свои воспоминания и горошек) До скорых встреч!

Алсу
На улице завершается лето, а мы его продлеваем в нашем совместном проекте "Наше лето".
Насыщенные событиями период переносится на карточки и оставляет тёплую солнечную память. И я уже немного под дымкой осени, возвращаюсь к летним фотографиям 2017 года.
Наш недолгий отдых у бабушки с дедушкой на даче.
В очередной раз любимый производитель помогает создать фотоальбом.
Немного подробностей в фотографиях.
Детали из которых будет выполнен альбом.
Солнечная палитра. Такой цвет помогли поддержать листы бумаги из коллекций "Тайны леса" "Атлас бабочек". И листы бумаги от Polkadot из коллекции "Текстура": Гранд Каньон,  Жёлтый мраморТерракотовый.

Вырубка "Венок из листьев" будет сопровождающим и основным акцентом всего альбома.
Ниточки.
Бочок с пуговицами, откуда высыпались пуговки цвета солнечного утра до солнечного заката.
Смотрите как чудно подошли к друг другу разных коллекций бумага.
Кружево, сухоцветы и много-много дополнительных элементов, которые будут появляться по мере выполнения.
Наше лето 2017.
До встречи!

Вдохновляет, правда?!
Так же поймать вдохновение вы можете в блоге Polkadot.
Ждём вас уже завтра на 1 этап проекта "Наше лето"

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. У нас на всех стооолько богатств🤤! И все так по-разному подобраны! Желаю нам всем использовать все до последнего сантиметра!❤️

    ОтветитьУдалить
  2. Вот вдохновили, девчонки! Молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительные подборки! И правда - словно лето продлевается... А ведь еще даже не начали ;-)

    ОтветитьУдалить