Новое задание - Урожай.

сентября 16, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Ах, осень! Вы любите осень?! Это удивительное время года поражает разнообразием красок и прозрачностью воздуха, переменчивой погодой, особенным печальным очарованием.
Осень — время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед.
Поэтому сегодняшнее наше задание посвящено "Урожаю"
А Вам интересно как покажут эту тему наша дизайн-команда?

Sweet_Olika
Всем привет! Я думала совсем недолго над заданием, коллекция "Бабушкин сад" сама подсказала мне направление, в котором хотелось бы сделать работу. И именно благодаря коллекции "родился" этот колодец. В этом "деревянном" колодце теперь лежат у меня декоративные ягодки, веточки и т.п. для скрапа. Очень красиво смотрится в моём уголке и радует глаз! 
Композиции и идеи приходят сами когда берёшь "Бабушкин сад" в руки. Настоящее тепло исходит от каждого листочка...главное это уметь почувствовать.... Композиция моя простая с цветами, сапогами, и главной лейкой и грибочками=)
 
Из ножей использовала новый нож "Паутина", как основу композиции наверху. И между слоями любимые листики "Прожилки".
 
Творить на тему урожая не только приятно, но и полезно для глаз, столько красок и солнца! Присоединяйтесь!

Юлия VasILek
Сегодня я к вам с очень странной работой...но она так мне близка и  запала в душу по неизвестным причинам. Время сбора урожая у меня всегда ассоциируется с кабельной бумагой и сушкой припасов на зиму. Травы, стручки всё раскладывается  и раскидывается в ограде...и пока еще не так холодно.
 Не буду вам полностью раскрывать секреты этой странички)) А покажу лишь детали. Скажу лишь, что это еще и миник. Простой и скромный, с мыслями и рассуждениями на тему семьи. Тема стручков горошка меня никак не отпустит. Зато очень символично)
Фон из потрясающей текстурной бумаги от Polkadot. Оттуда пару букв.
И конечно я не смогла удержать себя и не опробовать новую коллекцию "Бабушкин сад") Эти милейшие комарики и сочки никого не оставят равнодушными. Но..все подробности будут!!! Стоит лишь немного подождать)

Осень, что ни говори, прекрасная пора многообразия и богатства природы. Сколько всего она нам дарит! И пусть у меня пока нет своего сада, дачное урожайное настроение посетило меня в полной мере! Огурчики, помидорки, кабачки, тыквы, сливы и ЯБЛОКИ!!!О них и речь в моем новом блокноте.
Ароматные, с румяными бочками, они так и манят к себе) А сколько всего можно с ними сотворить. Варенья, компоты, конфетюры, а еще засушить, кто не любит яблочных чипсов??!))
Еще наступила пора яблочных пирогов и уже совсем скоро я поделюсь с Вами любимым рецептом. А пока покажу блокнотик для яблочных рецептов и не только.
На обложке многообразие фактур и элементов. Удобный кармашек для карандашика, множество ткани, кружева и пуговок. А как гармонично примостились венок из ягод и венок из веток. Леечка из листа с вырезалками "Наша дача"яблочко из набора чибродатарелочка из листа с вырезалками "За семейным столом"карточка с яблочками из набора "Бабушкин сад"жук и чудесная фишка с яблочком - все подружилось в самом душевном для меня блокноте.


А какой станет для вас эта осень??))) Пусть вам будет душевно и ярко)
Катерина Еременко
Доска вдохновения у нас очень яркая и разнообразная, хочется передать ее настроение. Я сделала по нашему заданию альбом-блокнот, здесь хорошо впишутся фотографии и заметки о проведенных летних денечках, сборе урожая...а еще можно будет делится на его страничках своими рецептами.
В работе использовала новую коллекцию "Бабушкин сад", а подробнее я совсем скоро вам расскажу.
Сегодня я покажу вам только обложку альбома.
Очень давно мне пришла в голову создать такую луковицу, вот и представилась возможность свою идею воплотить в жизнь. 
 В подробном посте я не только покажу вам все секретики моего альбома, но и дам подробный мастер-класс по луковке))
До  скорых встреч, друзья!!!

Всем привет!
С вами Юля Уткина
Покажу вам свой гороховый блокнот "Маленькие радости", но не весь, а лишь немного для того, чтобы разыгрался аппетит, так сказать))) Остальное чуть позже увидите и рассмотрите все детальки))
Главный герой у меня тут - горох))) Один спрятался в стручках, а второй из любопытства высунулся и подглядывает своими тремя глазками)))
Цветочки гороха делала из ткани с помощью нашего ножичка "Гортензия" (неожиданно, правда?) А что вы думали, этим ножом еще столько цветов можно нарубить и наделать - ухххх)))
Для декора внутренних страничек, а также для обложки я использовала нашу новую коллекцию "Бабушкин сад" - вырезала из нее симпатичные картиночки (вон перец с баклажаном спрятались в слоях под "Ягодным венком" , а также карточки из коллекции очень пригодились - одна из них подсказала название для моего блокнотика))
Как всегда у меня две закладочки: одна из кружева горчичного цвета, а вторая с самодельной бусиной из глины и пушистой кисточкой))
Внутри много разношерстных страниц, как всегда)) Это и крафт, и тонированный листики с ароматом кофе, и калька, и рисовая бумага с волокнами, и даже упаковочная бумага от мяты (ради нее, собственно, и пришлось купить пару упаковок листьев мяты)))
Узнаете тканевые листики, по созданию которых вы можете посмотреть мой МК (вот здесь) Я их столько наделала сразу, что теперь складывать композиции легко и просто - эти листочки всегда под рукой - хвать и уже на страничке в работе))
Снова карточки из нашей новой коллекции и самодельная фишка из глины))
И конечно же мои любимые ромашки))) Куда я без них)) А еще божья коровка тоже замурована вместе с сухоцветом под калькой))
Я так рада, что у нас теперь есть нож "Конверт" Я так люблю всякие конвертики и кармашки - теперь можно их стоооооолько наделать)))

Также в работе я использовала много вырубки нашими ножичками: "Акценты""Маковое поле""Осенние листья""Спил" и другие...Их вы увидите в подробном посте вместе с обзорным видео))
Вот такой получился у меня гороховый блокнотик))) А вы что придумаете для нашего урожайного задания? Уверена, это обязательно будет что-то интересненькое)))
Ждем ждем))))

Какая же прекрасная доска вдохновения. Хочется всё бросить и вдыхать последние тёплые дни с вкусными ароматными плодами. Уютные оттенки и манящее солнце.
Пришла к вам с открытками, получились немного разными.
Первая открытка из веющей дыханием любви, коллекции бумаги "Бабушкин сад". Благодаря палитре поняла как скучала по такому глубокому зеленому цвету. Фишка яблочко, как в саду у бабушки. Вырубка Барокко, которая добавляет акцент, чипборд стрекоза усыпанная бисером. И штамп баночки из Осеннего леса с кофейной краской.
Эти лимончики говорят о том, что сейчас необходимо запасаться витамином С и быть крепче,  не поддаваться унынию.
Открытка получилась довольно импульсивной, вдохновение вскружило. Из красиво небрежно-сложенной бумаги получилась следующая открытка.
Штампы из коллекции Завтрак на веранде и лимончики и рамочки,  акварельными кофейными подтёками.
Фоновый лист из бумаги Бабушкин сад, где с трудом отдала предпочтение деревянному принту, на оборотной стороне чудесные яблочки.
А почему этот штамп оказался для меня лимоном, прочтёте в обзоре штампов, который в скором времени выйдет.
Вкусных, здоровых вам дней!

Ольга Гринберг
На создание этого альбома меня вдохновил штамп. Да, да, чудеснейший штамп груша из набора "Завтрак на веранде". А дальше всё, как во сне, несколько дней и готова моя собственная груша))
Удалось поймать сына, чтоб он её подержал, а то всё на вытянутой руке снимаю ;)
 В работе использовала коллекцию "Бабушкин сад" и новый релиз ножей. И я вам скажу, они великолепны! 




А спинка у меня с пчёлами, ну просто уж очень груши сладки были ;) слетелись))

Приходите в скором времени, будет подробный пост. Покажу как конверты делала с помощью нового ножа "Конверт", покажу процесс рождения альбома.

Всем сладких дней и отличного настроения!
Эля(Ela Gafarova)
Логично предположить, что проживая в северных широтах наблюдать урожай лимонов или арбузов не представляется возможным. Поэтому ТЫКВЫ.)
Тыквенный бук для души и настроения. Сложился благодаря коллекции бумаги "Бабушкин сад".
Что можно сочинить из тыквы?
Различные каши, запеканки, оладьи, пироги, салаты и даже шашлык.)
Вот об этом и повествует бук.
Детали можно будет рассмотреть чуть позже. Приходите!

Творите с нами скраповые вкусности =)
Правила участия:
1. Сделать любую скрап-работу (альбом, открытку, блокнот, страничку, альтер-скрап и т.д.), вдохновившись нашим заданием. В работах не обязательно использовать продукцию EcoPaper.
2. Показать эту работу у себя в блоге (или любой другой соц. сети), добавив в пост баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в линки.
4. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и одного победителя.
5. Призер получает разовую скидку 500 руб. на покупку в нашем интернет-магазине. Чтобы скидка подействовала, необходимо при оформлении заказа ввести купон, который победитель получает от администратора нашего блога.

Ждём ваши прекрасные и сочные работы до 5 октября.

Похожие сообщения

21 коммент.

  1. Переходя по ссылке в блог наполняешься очарованием работ. Девочки-мастера, каждая из вас уникальная и несет в мир красоту. Спасибо за наслаждение от просмотра.

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата, какое урожайное во всех смыслах вышло задание!!! Сколько красок, вкусов и эмоций!!!! Красота ляпота)))

    ОтветитьУдалить
  3. Боги,я молю,чтобы ваша дк в нынешнем составе существовала вечно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, мы после таких комплиментов летать будем, всей дк))) Так стаей и полетим над полями-лесами, за новым вдохновением)
      Спасибо вам!

      Удалить
    2. Лена, вот это спасибо)))...а мы готовы!!!

      Удалить
  4. Драгоценные читатели, ждем ваших вкусных работ ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденные работы...горох из ткани -вне конкуренции...

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько раз уже пересматривала каждую работу...и снова тянет как магнитом))) Столько вдохновения в каждой работе, в каждой детали))) Рада быть частью такой замечательной команды))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие, я же спать не буду! Какую вы невероятную красоту творите! Вдохновения теперь через край���� думаю, ещё не раз пересмотрю. Ну очень все душевно и столько потрясающих деталек��

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же вы выдумщицы!!! Столько красоты! Умницы❤❤❤

    ОтветитьУдалить
  9. Такие работы шикарные,интересные,красиваые!круть!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вкусно-неожиданные работы! Подолгу зависала над разглядыванием каждой очень рада тому, что еще увижу эту красоту во всех подробностях ;-*

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятно приятно читать отзывы, это заряжает.
    Очень рады, что смогли вдохновить!
    И сами готовы бежать смотреть и вдохновляться вашими работами!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, сколько приятных слов, так здорово, что у нас такая поддержка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ооо Боже! Столько красоты! Мозг не даст работать спокойно, а сегодня же понедельник !

    ОтветитьУдалить
  14. Невозможно не вдохновиться) Работы - одна другой лучше)

    ОтветитьУдалить
  15. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я терял веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и добиваться того, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было исполнено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого нет надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить