Вдохновение по третьему развороту СП Зимние каникулы с Eco Paper!

января 31, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Надеемся, что ваша зима прекрасна так же, как погода в Москве сегодня!  Ещё немного мы для вас раскрываем детали разворотов 4 этапа нашего проекта "Зимние каникулы с Eco Paper",  а уже завтра вас ждёт новая порция вдохновения и полезной информации! Сегодня свою работу с морозным настроением Sweet_Olika
Всем привет! Стихотворение Есенена просто нельзя не любить, ведь ещё со школы заучивая его мы всегда представляем всю картину.. как стоит берёзка за окном, как засыпало её снежком....И сегодня мне очень хочется показать своё виденье этого стихотворения в своём развороте!
Белая берёза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.

Мой разворот, да как и весь альбом полностью покрыт снежкойм, пусть искусственным, но он как настоящий =) Мне очень хотелось показать тут именно заснеженность на пушистых веточках и бахрому и кайму.....пустить немного нежности, но при этом не забыть про мороз.
Но прежде, чем я покажу детали работы, хочу рассказать как получились эти снимки, которые теперь будут жить в альбоме!  Может моя история кого-нибудь вдохновит =)) Раньше я не любила фотографироваться честно, пока моя подруга фотограф мне не показала, что главное правильный ракурс. И теперь для меня фотосессии это как ещё один способ зарядки батарейки =) В этом году весь январь был такой сумбурный, что не хотелось ничего и сидя дома, глядя какая красота на улице. я невольно начала говорить мужу что было бы здорово выбраться и погулять, пофотографировать или пофотографироваться =) Он сначала не проявлял даже интереса к этому, потом когда я уже машинально за полчаса сделала венок из ягодок (которые кстати в моём альбоме присутствуют) и рассказывая мужу какой красивый венок, надо его срочно "выгулять" ведь он будет так красиво смотрется в белом лесу, =)))  он подключился и мы быстро собрались дошли до леса и устроили получасовую фотосесиию - море эмоций, совместное время провождение, красивые кадры и первый раз муж в роли фотографа =) А я уж потом обработала снимки в нужной цветовой гамме.
Поэтому девочки совет - главное милая улыбка, добрые слова и даже те мужья, которые не любят фотоаппарат вообще, готовы будут вас снимать! =)))

Ну а теперь сами детальки разворота! 
На этом развороте я решила поселить птичек! У меня их даже две! 
А на другой стороне ещё на фотографии поселилось дерево =) Под фото даже настоящая кора берёзы под слоями, только не видно её розочка закрыла всю её полностью.
Берёзу я решила обыграть прям как в стихотворение поместив листик с берёзами под пластик! Присмотритесь, мне кажется очень похоже на окошко =) 
Почему я сделала именно так, а не использовала сразу лист? Да наверное тут очень контрастно бы сыграл лист с берёзками и было более выигрышный вариант, НО я так хотела сохранить чисто белый вариант альбома, и этот яркий чёрный никак не подходил, поэтому я покрыта его белым грунтом насыпала туда бисера и заклеила по бокам... получился почти шейкер =) 

Внутри у меня ещё пара фотографий, и одну снежную фотографию я продолжила, насыпав на неё искусственный снег, кажется что как-будто с фотографии вылетает снежок...
Фетровые снежинки в этом альбоме смотрятся очень мило и уютно мне кажется.
Вид сбоку =) Слои, слои, слом

На этом у меня  всё! Спасибо вам за внимание! Признаюсь честно мне было немного боязно участвовать в этом проекте, но я решилась и не пожалела ) Вон сколько эмоций!
И вы присоединяйтесь к нам! Делать зимние альбомы удовольствие!

Похожие сообщения

17 коммент.

  1. Потрясающе!!! И фотосессия и альбом!! Очень стильно, а как сНежно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красота - фото супер, фон прелесть 😇😇😇

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да старалась как раз чтобы фон был под фотографию =))) Хотя изначально было наоборот =))))

      Удалить
  3. Я тоже не пожалела,что в проекте) для меня снимки в этом альбоме стали одними из любимых)
    Надо-надо,Олечка,чаще выгуливать свои идеи и фотографироваться)муж молодец..снимки чудесные очень жду твою обложку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно!!!! Обложка уже готова =)) Осталось немного до конца проекта ;) Жду тебя обязательно с красивым блестящим альбомом!

      Удалить
  4. Love the Wintry atmosphere and the contrast of your photos against the white background! Beautiful photo shoot too, my favorite is the one that looks like you are sending some snow to this side of the screen :)... great effect! A true ode to Russian Winter!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спаисибо тебе за такую морозную красоту! Фоточки улетные! Ободок очень оригинальный!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, боже сколько прекрасного и заснеженного в твоем альбоме!!!!Вот она настоящая зима))))Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такие необыкновенные фотографии точно достойны отдельного альбома! Настоящая снежная сказка рождается...

    ОтветитьУдалить