Вдохновение по заданию. Аня Лу - Зимний альбом на тэгах.

января 16, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Как ваше настроение?! И погода за окном? Всегда ли они взаимосвязаны? Бывает, что в зимнюю стужу очень хочется нежности и тепла.... Сегодня Анна Лу в подробностях и в деталях расскажет и покажет вам очень нежный альбом из нашего задания.
Добрый день, дорогие наши читатели! Сегодня я покажу вам целиком альбом на тегах. который делала по нашей Белой доске вдохновения.

 Подобный альбомчик я хотела сделать давно. Но почему-то это скраперское желание оставалось нереализованным. А все почему? То у меня не было машинки для вырубки, то ножей. Но сейчас у меня все это есть! И было решено делать. А белая доска вдохновения, каникулы и. конечно, ножи EcoPaper помогли мне с реализацией этой задумки.
Идея альбомчика состоит в том. чтобы на чистом белом листе. лишь всполохами цвета и ажурность вырубки передать счастливые моменты или показать радостные лица!
 В альбоме 6 страничек. Основа - вырубка большим ножом Тегом, размер 10*8,5 см.
Вырубает он ВСЕ! страницы альбома вырублены из:
 - плотного картона 300 гр/м2;
- фетра тонкого (взял на ура!);
- хлопковой ткани (белая страничка);
- толстый фетр на обложке (толщина 2 мм!)
- акварельная бумага - 180 гр!
Обратная сторона украшенных тегов - плотный картон 300 гр, без украшений. Просто под фото.
 Каждая страничка-тег - моя ассоциация с зимней гаммой. Декабрь начинается с легкого морозца. еще синего неба и всполохов красного, как ожидания главного праздника года!
 Без ножа "Витражи" - это средняя по размеру в линейке салфетка у меня уже не обходится ни 1 работа! А нож "Гербарий" - это как крылья ангела... тонкие и изящные!

 Нож "Виноград" - моя новая любовь. Вырубка кокетливо выглядывает из под подложки для фото.
Январь у меня морозный, холодный и ... так далек от весны, которую уже ждешь. но рано...
Основа - голубой фетр.
"Виноград" и серебряная вырубка "Прожилки" лишь добавляют звонкости этой ассоциации.
 Белая фетровая страничка. Тут алые акварельные акценты подчеркивают остатки яркости праздника. с обилием красного.
 Февраль... Хоть то и последний месяц зимы, и мой день рождения тоже в феврале, но он самый холодный... в мой день рождения, как правило. трескучие морозы! Потому кружево и бело-голубая гамма... Нож "Гипсофила" как замерзшее дерево на белом фоне нескончаемой зимы...
 Еще немного фото...
Вот такая "морозная свежесть" у меня получилась. Дерзайте и вы! И хоть зима во всю вступила в свои права. это не повод замораживать свое вдохновение!
До скорой встречи!
Спасибо за внимание!

Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Анют какой милый и нежный малыш, прекрасная цветовая гамма!Морозец даже пробежал по коже)))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик получился с легким настроением весны. Нежные акварельные акценты должны замечательно подчеркивать светлые зимние снимки

    ОтветитьУдалить