Творим свободно с Eco Paper. Галина Проценко. Альбом Осенняя мелодия

ноября 20, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы хотим вам показать удивительную, нежную эко красоту от волшебницы Галины Проценко.    
Доброго осеннего дня, дорогие друзья! Когда за окном все оттенки серого, уныло моросит дождь и нет даже маленького намека на лучик солнышка, на меня находит какая-то хроническая усталость и апатия... Думаю, что я не одна такая, поэтому давайте не будем грустить, а наоборот, окутаем себя теплым пледом, подбодрим чашечкой горячего какао и подарим себе творчество, которое наполним уютными теплыми оттенками!
На такой волне и родился мой новый альбом с символическим названием "Осенняя мелодия". Давайте смотреть?
Этот альбом сотворился на одном дыхании и получился именно таким, каким я себе представляла осенний альбом, с потертостями, теплыми оттенками, нежными винтажными кружевами и лентами, антикварными пуговками... Для самых трогательных фотографий и самых ценных записей!
Обложку альбома мне тоже очень хотелось сделать теплой и уютной, поэтому я использовала старинный плюш, но чтобы добавить ему изюминку и теплых красок - сделала корешок из хлопка в таком красивом приглушенном оранжевом цвете - цвете осени)
Не могу передать вам, как приятно держать этот альбом в руках!!! Такие теплые тактильные ощущения возникают, когда прикасаешься к его обложке...
В альбоме я использовала просто потрясающую коллекцию Нади Хмелевской "Осенний лес" - она чудесна! Без лишних слов! А еще добавила немного бумаги из коллекции "Среди лугов".
Формат альбома 20 на 27 см по обложке, странички немного меньше. В нем 5 разворотов, 10 страничек, много кармашков, больших секретных карманов для дополнительных фото, а также вставки для записей. А еще альбом так вкусно пахнет кофе и ванилью! Мой любимый осенне-зимний напиток)))
 Все подложки в альбоме для стандартных фото 10*15 см.
В этой коллекции особенный восторг у меня вызывают карточки с птицами. Вы только посмотрите как они хороши!
В альбоме я также использовала старинные нотные листы, которым очень-очень много лет!!!
Второй разворот нежнее-нежного, но с ощущением настоящей осени.
И снова потрясающие птицы!
Третий разворот - мой любимый!
И тут птички))) Вы заметили, да, как я их люблю?!
Четвертый разворот. Рассмотрите каждую деталь повнимательнее и почувствуете лёгкую, волшебную осень...
На этой страничке я использовала пакетик из под чая с настоящим маслом бергамота, поэтому альбом источает просто невероятно теплые и вкусные запахи)
Пятый разворот с большим карманом для дополнительных фото и с тетрадкой из состаренных в кофе листочков. Листики эти для записи самых ценных воспоминаний.
Впрочем, в тетрадке можно не только делать записи, но и вклеивать фотографии)
На обратной стороне альбома сделала петельку для карандаша или ручки, чтобы он всегда был под рукой и можно было в любой момент сделать пометочки на страницах альбома.
 Люблю этот альбом! Очень!
В видео обзоре альбома вы можете рассмотреть все открывашечки и секретные кармашки, а также увидеть, как альбом смотрится с фотографиями. Приятного просмотра!

В работе над альбомом я использовала следующие материалы:


До новых встреч, друзья! Вдохновения вам и самого прекрасного теплого настроения!

Похожие сообщения

10 коммент.

  1. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ альбом! Галюш волшебница ;) Тащусь от строчки в листочках!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой на первый взгляд мрачноватый, а на второй - просто волшебный! Галочка, как всегда бесподобно! пойду рассмотрю еще раз)

    ОтветитьУдалить
  3. Изучила уже каждую складочку))
    Обожаю его! Ты волшебница, Галочка)

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, твои работы всегда "звучат" совершенно по-особому! Очень красивая осенняя мелодия родилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, так приятно, что я могу донести до вас, зрителей, мелодию своей души) Счастлива, что через альбомы могу поделиться с вами своими чувствами и эмоциями! И вдохновением! Спасибо большое за добрые слова!

      Удалить
  5. Потрясающий альбом, такой уютный и ооочень душевный! :))

    ОтветитьУдалить