Стать приглашенным дизайнером и получить приз? Подсказываем как!

мая 29, 2017

Доброго всем понедельника, друзья!

Совсем немного остается до лета и чуть побольше до хорошей погоды и нашего чудесного праздника. Мы уже вовсю зачеркиваем дни на календаре в ожидании встречи с вами и надеемся, что это взаимно.

Сегодня мы к вам с небольшой порцией дружеских советов о дегустациях и о том, как стать приглашенным дизайнером блога Eco Paper или Мемуарис и выиграть приз.
Для начала напоминаем, что с каждой дегустации мы выберем по приглашенному дизайнеру в каждый из блогов, а еще кто-то получит приз. Итого: 3 приглашенных дизайнера в блог Eco Paper, 3 приглашенных дизайнера в блог Мемуарис и 3 обладателя приза.

Что нужно сделать, чтобы стать одним из счастливчиков? Конечно же, восхитить нас своей работой, созданной прямо на наших глазах. Как этого достичь вам, дорогие мастера канцелярского ножа и архивного клея, пожалуй, известно лучше нас, но пару общих рекомендаций мы приготовили:

1. Не забывайте о времени и правильно рассчитывайте его: на дегустацию вам отведен один час, это не очень много, но и совсем не мало. Как раз хватит, чтобы успеть попробовать коллекцию и сохранить чувство легкого голода для последующих проектов.
2. Теперь, зная о времени, продумайте объект, который вам хотелось бы создать. Вполне допускаем, что среди вас найдутся мастера способные создать за час целый альбом, но все же настоятельно советуем остановиться на менее масштабном проекте.
3. Поищите вдохновения заранее, чтобы 10 июня с самого раннего утра пребывать в эко-настроении. В этом вам могут помочь не только длительные прогулки на расцветающей природе, но и блоги членов нашей дизайн-команды.
4. Постарайтесь, садясь за стол с бумажными деликатесами, уже держать в голове пару-тройку интересных идей, чтобы сократить время раздумий. Внимательно просмотрите обзоры коллекций и представьте, что вы хотели бы создать из этой бумаги.
5. Но самое главное - просто не забудьте получить удовольствие от процесса и вдоволь насладиться качественными материалами. Следуйте за своим сердцем, оно обязательно приведет к желаемому призу!

Удачи и вдохновения, друзья!

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Эх, жаль, что эти деликатесы будут мне недоступны ввиду географической удаленности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживайте, обещаем радовать и тех, кто слишком удалён географически ;)

      Удалить