Мемуарис: почему именно здесь?

мая 24, 2017

Друзья, как вы уже знаете, долгожданная презентация нашего бренда состоится 10 июня в магазине скрапбукинга Мемуарис, который находится в Москве. Мы же, наверняка вы слышали, находимся в городе на Неве. 
Да-да, мы собираемся проделать путь в 700 с небольшим километров, чтобы провести наш праздник именно в этом особенном месте, самом большом магазине скрапбукинга в России. 

Почему? Ответить на этот вопрос теперь не составляет для нас особого труда, ведь в поисках идеального места, в котором вам было бы комфортно и интересно мы провели ни один день. 
Во-первых, мы искали просторное помещение, способное без труда вместить более 100 человек, ведь мы нескромно полагаем, что многие из вас хотят разделить с нами этот торжественный момент в жизни Eco Paper. Двухэтажный Мемуарис с просторными светлыми студиями, шестиметровыми потолками и, о, чудо, балконом безвозвратно запал нам в душу. А когда мы представили, как приятно будет вам стоять на этом балконе с бокалом игристого напитка, рисуя в голове свои новые скрап-проекты из только что купленной бумаги, решение было практически принято.
Но, мы же хотим совершенный вариант, помните? Поэтому вторым пунктом в списке требований стала идеальная команда, которая поможет нам реализовать все задуманное: от главной идеи праздника до мельчайших деталей вроде столь желанной вами красной ленточки.
Так вот, во-вторых, мы влюбились в классных девчонок из Мемуариса, в их фирменный оранжевый, в их искренние улыбки. Идейные, увлеченные, влюбленные по уши в свое дело и живущие скрапом они готовы на все ради того, чтобы каждый праздник был на 100% лучше предыдущего. 
А, вот, кстати, и третий пункт! Знаете, сколько ярких эмоциональных праздников уже на счету у Мемуариса? Мы тоже не знаем! :) Честно считали и честно сбились со счету, знаем только, что их восьмой день рождения с размахом отметили более 150 гостей! 
Когда для окончательного принятия решения не хватало совсем немножко, на глаза попалась фотография рыжего усатого красавца Мариса, и тут то все сомнения и рассыпались в мелкую пудру.

Теперь мы точно уверены, что не пожалеем о своем выборе. Приходите и убедитесь: мы выбирали беспристрастно! Ну… или почти беспристрастно, все-таки Марису очень сложно противостоять :)

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Так и придется в Москву приехать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Потискать Мариса-мечта) Пусть мечты сбываются.

    ОтветитьУдалить
  3. О да все праздники в мемуарисе бессподобны! И вы попали прямо в точку! Обязательно буду, такое событи не пропускается ;)

    ОтветитьУдалить
  4. как хорошо, что это будет именно Мемуарис!

    ОтветитьУдалить