Зимняя открытка со снегирем от Олеси Еранкевич

января 14, 2019

Добрый день, дорогие читатели нашего блога! Сегодня, в преддверии празднования Нового Года по старому стилю, с Вами я - Олеся Еранкевич scrap&fun


Позади череда совершенно волшебных праздников, но благодаря чехарде в календарных датах у нас всегда остаётся возможность еще раз поздравить друзей и родственников!  Еще раз уделить внимание самым близким и насладиться обществом приятных сердцу людей. А раз есть повод отпраздновать, нужно быть готовым подарить частичку себя, частичку тепла и самую капельку красоты! 



Поэтому сегодня у меня зимняя поздравительная открытка! Которая великолепно подходит как для поздравления с Новым Годом или Рождеством, так и С Днём Рождения!




Открытка создаёт ассоциацию с зимним заснеженным окошком дачного домика. Из которого открывается неповторимый вид на морозный лес. 



Снежные шапки с еловых ветвей, так и норовят упасть под ноги, по тоненьким веткам берёз скачут неугомонные щебечущие синицы, а рябину украшают яркие новогодние шарики - алые грудки снегирей.  Только посмотрите какие красавцы!!!



Для создания атмосферы зимнего леса  я использовала свежие деревянные спилы, уютный вязаный цветочек карамельного оттенка, который  добавляет тепла всей работе. И, конечно, нежное хлопковое кружево для создания ощущения только что выпавшего снега!


Крупные спелые ягоды я использовала, чтобы поддержать доминирующий красный цвет. Что оказалось, очень кстати!



Внутри открытки предусмотрен кармашек для тэга и подарочной карточки!



В основе открытки использована бумага из неповторимой коллекции «Зимние сны»

Решайтесь, пробуйте, экспериментируйте! Сейчас для этого самое время! Творите с удовольствием и обязательно в удовольствие! Удачи!


Похожие сообщения

2 коммент.