Знакомство с дизайн-командой. Галина. Проценко.

мая 29, 2017

Здравствуйте наши читатели и гости блога! А что для вас скрапбукинг? Эмоции? Память? Чувства?! Сегодня наш дизайнер Галина Проценко расскажет что заставляет её сердце петь.
Привет друзья! Можно я уже именно так буду обращаться к вам? Ведь все мы собрались в этом блоге неспроста - нас сюда привела любовь к природе и окружающему миру, а еще невероятное вдохновение, которым нас одарил новый эко бренд в скрап мире - Eco Paper!!! И все мы теперь друзья! Мы вместе будем творить прекрасное, будем ловить бабочковое вдохновение, мыслями будем витать среди лугов и разгадывать тайны леса! И еще много чего другого будем делать и будем делиться эко красотой с миром и окружающими! И я так счастлива, что стала частью ДК Eco Paper!!! Надеюсь, мои работы будут радовать и вдохновлять вас, дорогие друзья!!!
Ох, столько всего написала, а представиться забыла))) Меня зовут Галина Проценко, я живу в г.Сумы, в стране с языком, который похож на самую красивую мелодию - в Украине.
Приглашаю вас в гости в свой нежный и уютный блогодомик My Soul, в котором я вот уже пять лет делюсь своим творчеством, своими результатами и достижениями, и кусочком своей души)))
Творчество, наверное, родилось вместе со мной, потому что сколько я себя помню - карандаши, фломастеры, альбомы, краски, ножницы - были для меня самыми лучшими и желанными подарками! Я всегда рисовала, что-то мастерила, делала картонные домики, оклеивала их обоями, обставляла картонной мебелью, шила для кукол платья, делала настоящие шляпки. И мечтала стать дизайнером... Но стала банкиром)))
Но, видимо, несбывшаяся детская мечта потихоньку росла во мне и с каждым днем становилась все больше и больше. И когда ей уже просто не хватило места - она вырвалась наружу! В тот момент я сделала первый блокнот, а потом первый альбом! И тогда я поняла - вот оно! Вот то, что мне хочется делать каждый день! Вот то, что делает меня счастливой! Вот то, что открывает меня настоящую - все мои чувства и эмоции! И я влюбилась в это творчество, именуемое "скрапбукингом"!!! С тех пор, все эти пять лет я не могу жить без шуршащих бумажек и очаровательных кружев!!!
Я бесконечно счастлива, что благодаря творчеству, я могу запечатлевать красивые, нежные воспоминания и делиться ими с близкими, родными и друзьями))

А еще благодаря скрапу я могу в любой момент передать свои чувства и эмоции! Ведь так здорово поймать вдохновение и на его волне сотворить что-то прекрасное!
Эко тема и, собственно, природа очень близки моей душе! Я так рада, что смогу в скором времени воплотить все свои идеи, которые накопились в моей голове! Ох, будем много альбомов и буков - о прекрасном мире, в котором мы живем, о волшебных цветах и мечтах, про самых дорогих, родных и близких! И, конечно же, про деток, которых я очень люблю)))
Все мои работы очень нежные, потому что они - это полное мое отражение)))) Мое и моей души)))
А еще я очень люблю кружева - но непременно натуральные, а еще лучше - винтажные, с историей))) Поэтому часто творю кружевные тканевые альбомы - вот, где моя душа полностью отдыхает!!!
Друзья, спасибо большое, что досмотрели и дочитали до конца мой пост-знакомство))) Я очень рада нашему знакомству и тому, что мы с вами будем теперь часто встречаться в этом блоге - в эко мире вдохновения, прекрасных эмоций и хорошего настроения!
Ваша я))) @galinushka_24

Похожие сообщения

11 коммент.

  1. Галюш, очень люблю тебя и твои нежные работы! Всегда восхищаюсь ими)) И с нетерпением жду твои работы из обалденным материалов Eco Paper!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая Аллочка! У меня уже куча идей - и в голове, и в идейнике))) Самой уже так не терпится взять в руки эти потрясающие коллекции!

      Удалить
  2. Галина,очень рада за тебя!! твои работы всегда вдохновляют и даже не знаю кому повезло больше производителю или тебе)) ,но думаю в таком тандеме будут очередные шедевры!! Твори и радуй нас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо, дорогая! Я думаю, что нам всем очень повезло с тем, что появился такой шикарный бренд Eco Paper! А мне лично очень повезло потому, что я одна из первых смогу работать с этими потрясающими коллекциями, которые меня очень вдохновляют)))

      Удалить
  3. Галя, ты потрясающий мастер с уникальным чувством стиля!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, нежность и свежесть - в твоем эко! Так приятно и лестно теперь творить и вдохновляться с тобой в одной команде))))

    ОтветитьУдалить
  5. Прочитала с большим интересом, ещё раз полюбовалась замечательными работами, даже пару новых фактов о Гале открыла для себя :)) Ещё раз поздравляю! Очень хочется увидеть, каким будут твои работы из этих материалов! Но буду терпеливо и с удовольствием ждать! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Галя ты такая нежная и воздушная! И мне тоже очень интересно как ты будешь раскрываться в этом стиле и какой же нежный будет твой ЭКО!

    ОтветитьУдалить