Вдохновение по заданию. Женские мотивирующие открытки от Ани Лу

марта 18, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! 
"Люби себя!", "Никогда не сдавайся", "Будь собой" - как важно иногда иметь на виду такие нужные слова, и как здорово эти слова дарить близким друзьям или подругам! Сегодня Анна Лу подготовила для вашего вдохновения прекрасные мотивирующие открытки.
Добрый день, дорогие читатели! Сегодня покажу вам, любимые многими, цветочные открытки по нашей доске вдохновения. Но не простые, а ... мотивирующие!
Увидев задание, первый обязательный элемент, что меня зацепил был ДЕВИЗ! Весна, когда все кругом просыпается (ну или мы ждем, что все проснется и будет по-новому), именно девиза зачастую и не хватает.
Вроде как и так открывается второе дыхание после зимы. Но часто сил нет совсем - зима все забрала с собой вместе с витаминами и морозами.  Поэтому первое, о чем я хотела бы напомнить - это...

Именно любить себя женщины забывают чаще всего. Круговерть дел, семейных забот, детских болезней захватывает и порой доооолго не отпускает. Поэтому так важно не только любить себя, но и радовать! Об этом, конечно, написано не мало книг и возможно вы слышите эти слова часто. Но делаете ли? Умеете ли быть в пресловутых "Здесь и сейчас"? Чтобы налить ту же банальную чашку чая/кофе и подумать о себе, а не о списке дел на день?
Призадумались? И что-то подсказывает мне, что далеко не все мы умеем это делать... слышать себя и любить себя!

Тег-открытка на плотном пластике с обилием цветов и наших листьев.

Любимая многими "Магнолия" в двойном исполнении - мята+белый. с капельками "росы"...
И еще один мой фаворит - нож "Маки" - классный акцентный нож с семенной маковой коробочкой!
Неожиданно для меня, одним из любимчиков резко стал нож "Пион", а конкретно его листья! Плотные, нестандартные и такие... почти как монстера! Наряду с "Гербарием" он однозначно войдет в ТОП ножей-листьев!
Сам девиз тоже вырублен нашим ножом "Флора" из глиттерного фоамирана - легко и непринужденно.
Вторая открытка прям "мятная-мятная" с красивыми алыми цветами ручной работы и черной яркой надписью-девизом! Никогда не сдавайся!
Такая уже банальная до скрипа в зубах фраза... Но насколько же она мощная!
Нож "Акценты" - 2 рамочки. Круглая очаровательна... она-то и поддерживает центральный круг в композиции.
Здесь также листья "Пиона" и "Прожилки" из черного фоамирана... Чипборд из "Среди лугов" покрыт несколькими слоями разных пудр, чтобы передать природные переливы.
Замыкает цветочную композицию легкий и ажурный завиток "Мышиного горошка".
Вот вы уже осознали, что себя надо любить... Сдаваться не стОит. надо искать что-то свое и для себя... И тут наступает еще один критический момент для многих.
А именно Сам поиск себя. НО...
Нестандартно для нашего блога? ДА! Но ведь весна! Вот и я немножко полюбила себя и побаловала себя этими желтыми "шпильками" (бесполезными и непрактичными на первый взгляд, но поднимающие настроение одним своим видом! ) Они обязательно разбавят мою офисную жизнь летом!
А вам настроение пусть поднимет красочность открытки с таким важным девизом!
Здесь снова "Пион"... Яркий, сочный.
Дорогие мои!
Очень вас прошу: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СЕБЯ!
Любите себя, радуйте, хвалите!
И присоединяйтесь к нашему заданию
Всем вдохновения, ярких весенних красок и сочных эмоций!


Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Класс-класс-класс! Действительно, очень актуальные девизы, особенно весной! Спасибо Анют! Пора проснуться,сбросить гору снега с плечь и только вперед с высоко поднятой головой! 😉 А туфли-отпад 👍😍❤

    ОтветитьУдалить
  2. Superb and feminine compositions! It feels like Spring is blooming... in our minds its is blooming for quite a while :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю, кому повезло получить эти мотиваторы в подарок, но они точно настраивают своих хозяек на бодрость духа и желание идти вперед!

    ОтветитьУдалить