Чем согреться долгими зимними вечерами? Страничка от Виктории Маренковой.

января 16, 2019

Привет, дорогие друзья!

Сегодня с вами Vika Sopulik.
Знаете, буквально вчера, листая свою ленту в инстаграм, я наткнулась на пост-мольбу.  "Как?! Как скоротать эти зимние дни в ожидании весны? Чем заполнить to do list?"
Да, я тоже не люблю зиму. Но, дорогие леди и джентельмены скрапбукинга, разве у вас возникают такие вопросы?))) Мне кажется, мы всегда найдем чем себя занять.
Особенно если последние полгода были насыщенными и с каждым месяцем только набирали обороты.
Сначала было лето, отпускная кампания или дачные заготовки, отбирающие все вечера, затем наступила осень и все дети пошли в школу, а мамы взялись за процесс обучения с удвоенной силой. Не успели попривыкнуть к насыщенному режиму уроков/кружков/секций....как уж Новый год не за горами! А тут подготовка кипит в три раза быстрей!

И вот наконец наступил январь: ленивый, спокойный, неспешный, да еще хорошо если снежный и морозный. А значит есть время навести порядки и в мыслях и в архивах. Вспомнить и проанализировать прошедший год. И, конечно же, наконец-то оформить летние яркие снимки:


Чем я собственно и занялась!
Особенно после того, как в первой дизайнерской посылке получила такие летние коллекции как "Бабушкин сад" и "Тропикана".
Пролистывала летние снимки, и на душе стало как-то теплее....от воспоминаний и эмоций!
А также от мысли, что до следующего лета уже осталось всего полгода!))))


На фото моя дочка с моей крестницей. Крестница приезжает к нам в гости за 1000 км 1 раз в году. Но знаете, этой недели вместе хватает, чтобы потом целый год Алинка упорно твердила, что Полинка - её лучшая подруга)))


Очень хотелось легкости, чтобы поддержать этот небесный простор с фото. Поэтому и выбрала в качестве основного фона этот лист с летающими стрекозами и голубыми сачками "Игры во дворе"


Добавила несколько карточек в виде подложек, лист невесомой кальки (из какой-то обувной коробки, только тсс!!!), несколько вырезанных элементов, квадратную (инста!) карточку уже из набора 20*20 см и надписи с инфополос.





И последние акценты - это ножи буковки "Флора" и цифры, и сложенные из них слова и даты:


Надеюсь, я не сильно удивила вас летней страничкой посреди зимы?

Дело было прошлым летом, 
В середине января.....
(песня Мэри Поппинс ведь про нас, оказывается!!!)



Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Ааа, какая классная летняя страничка!! Такая свежая и сочная!!! А фото какое!!! Великолепно обыграно, Вика!!!

    ОтветитьУдалить