Знакомство с дизайн-командой. Юля VasILek.

мая 14, 2018

 Здравствуйте, дорогие друзья!
Доброго вам понедельника! Сегодня мы начинаем знакомство с новой дизайн-командой, вам же интересно познакомиться с нашими феечками поближе?! И первая у нас необыкновенная Юля VasILek.

Здравствуйте, говорю я всем!
Как трудно иногда начать знакомство от того, что внутри тебя бурлит река эмоций) Но это обязательно нужно сделать, дорогой друг, это начало большого пути. Сколько хочется рассказать и показать... 
Меня зовут Юля, но чаще всего я дополняю своё имя небольшой приставкой VasILek. Звучит вроде бы неплохо, потому что моя настоящая фамилия ну совсем нескраповая) С самого детства любила всё делать руками - мастерить, ломать и собирать, рисовать, рыбачить, вышивать и даже в институте на диплом делала скульптуры из камня...но вот шить вы меня не заставите, ей богу! По этой дорожке рукодельника и пришла в скрапбукинг. Пусть пока путь в нем я прошла небольшой, но он оказался очень насыщенным и потрясающим. 
ЭКО-стиль это любовь с первого взгляда, причем взаимная. Руки сами складывают работу, глаза в каждом листочке ищут вдохновения... Всё просто и одновременно сложно.

Ну люблю я природу всем сердцем. Её чистоту и непринужденность, когда утром роса на листве, а птицы щебечут о восходящем солнце. Всегда хотела жить в собственном доме, где-то поодаль  от города в тишине. Но пока не сложилось, одни лишь мечты, которые дают отголоски в моих работах.






Если вы спросите про мои любимые материалы и техники, то я отвечу: их нет) Потому что всё приходит во время работы. Я могу несколько дней создавать в голове образ, дополняя и усложняя его с каждым разом, и обязательно запишу и зарисую. Те чувства, которые возникли в образе и лягут  в основу творения.

Для меня атмосфера в работе и вокруг намного важнее технического плана. Порой в самом начале пути я думаю об антураже, который будет дополнять мою работу. Какие должны быть фотографии, что я скажу ими моим читателям. Соглашусь, это возможно глупо и сложно, но для меня это самый верный путь. Даже в альбомах я создаю обложки самыми первыми, потому что их основа послужит прекрасной опорой для будущего наполнения.

Друзья, не бойтесь меняться, ломать стереотипы, пробовать новое и мечтать. Творчество это самовыражение себя и своих мыслей. Поделиться частичкой себя не страшно, а наоборот даст вам силы на новые свершения и взамен вы получите ответ на главный вопрос"Для чего всё это?"
Заходите ко мне в гости, пишите и мы обязательно поболтаем :
мой блог - Herbarium of emotions  и инстаграмм @yuliavasilek_hm

Похожие сообщения

21 коммент.

  1. Юленька очень радуюсь, что ты будешь творить с нами!! Ура ура =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо тебе большое!!за то что поверили и исполнили мечту)))

      Удалить
  2. Юленька, твои работы невероятные, наполненные природным светом и теплом...услада для глаз🌹

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, дорогая! Твои работы и ты сама - самое большое открытие для меня в этом году! Как же я люблю твои альбомы❤❤❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша это любовь взаимная!!!сасибо дорогая!!я рада что будус вами))

      Удалить
  4. Юлечка, какие красивые душевные работы! Очень рада за тебя, что ты в этой команде - желаю тебе неиссякаемого источника вдохновения! Твои работы заставляют мое сердце биться чаще :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся милая, спасибо!!я буду стараться для всех вас чтобы вдохновлять!!!

      Удалить
  5. Юлечка, я уже писала и говорила, повторюсь, твой талант, не имеющий рамок и форматов!!! Я так рада, что могу творить с тобой бок о бок!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо тебе за такие вдохновляющие работы! Твое чувствование цвета, геометрии, композиции удивительно вдохновляющие! А снимки твоих изделий- целые истории.Любуюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа а я благодарна судьбе что повстречалась со всеми вами)))спасибо большое за веру и поддержку!!

      Удалить
  7. Юля, отголоски природы у тебя получаются самые замечательные! Помню, как была впечатлена твоими работами и рада тому, что эти чувства совсем скоро всколыхнутся вновь - только уже в любимом блоге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо вам за то, что вы есть и ваши чуткие отзывы!!буду стараться вдохновлять и впечатлять вас вновь))

      Удалить
  8. Юлечка! И здесь тебе еще раз напишу, как рада я быть с тобой вместе в команде Эко)) Полюбила твои работы с первого взгляда и мечтала, чтобы твой удивительный талант и тонкое чувство стиля еще больше раскрылись именно в этом направлении, потому что это прям твое-твое)) Радуюсь, что мы теперь одна дружная скрап семья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка теперь совсем моя родная!!!спасибо тебе огромное!!!жду с нетерпением творческого процесса вместе с вами!!!я буду стараться очень-очень)

      Удалить
  9. Юльчик, очень рада тебя видеть в этой команде) Твои работы потрясающие и я с удовольствием буду ждать еще больше вдохновляющих работ и потрясающе красивых фотографий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь спасибо за теплые слова, за поддержку!!даю честное пионерское что буду стараться ради вас!!!

      Удалить
  10. Юлечка, когда впервые встретила твои работы, я была сражена... Столько атмосферы, а когда прочла про тебя, полюбила тебя целостную! Рада, что мы в одной команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу милая спасибо большое!!!и моей радости нет предела!!

      Удалить
  11. Юля, какие вдохновляющие у тебя работы! Рада оказаться с тобой в одной команде))). ЭКО-стиль, действительно, любовь с первого взгляда!!!

    ОтветитьУдалить