Знакомство с приглашенным дизайнером Ксенией Весниной.

мая 20, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
За эту неделю мы познакомились, со всеми новыми членами дизайн-команды, но остался кое-кто ещё! ;) Сегодня мы хотим вас познакомить с приглашенным сезонным дизайнером Ксенией Весниной.
Всем привет! Меня зовут Ксения Веснина и я очень рада быть приглашенным дизайнером в этом чудесном блоге! Здесь и правда царит особенная атмосфера!
Скрапбукинг в мою жизнь ворвался почти два года назад и прочно пустил в ней корни)))
Мой муж даже считает, что я схожу с ума...
Но для меня садиться за стол, доставать бумагу, резать, клеить, красить это всегда бесконечное счастье... Когда ныряешь в этот поток творчества и уплываешь в страну фантазии и полета! Это делает меня бесконечно счастливой!

Все-таки, когда ты родился и вырос в деревне, то природа уже в твоей душе... Хотя бы потому что в десяти минутах ходьбы от твоего дома поле... И каждый год на нем растет что-то новое... Рожь, пшеница, овес, подсолнухи... И, конечно, васильки... хотя их никто специально не сеет, голубые глаза васильков выглядывают среди колосьев то тут, то там...

Вы знаете, в детстве я любила слушать сосны... Не просто звук ветвей, скрип стволов... А читать их послания... Когда ветер качает вершины, то своими макушками сосны вырисовывают буквы... занимательно дело... Может быть немного наивное)))

Или когда отцветает чертополох... По воздуху летят семена с множеством пушистых ниточек!
Так вот, я до сих пор ловлю их, стараясь прочесть послание на их белых пушистых головках, ведь их маленькие ворсинки тоже складываются в слова))))

Послания ветра.... Ими наполнено мое детство.... Ими я стараюсь наполнить свои работы сейчас... Больше воздуха, легкости и движения.... 
Дух лесов, полей и озер у меня в крови, это точно! Наверное, именно поэтому я выбрала самый "природный" вид спорта - туризм. Каждое лето мы уезжали на соревнования, которые проходили в лесу, и жили там от пару недель до месяца в палатках... А зимой непременно выбирались в соседний сосновый бор и жарили на костре сосиски...

Эко, рустик... Они так близки моему сердцу, что его переполняет огромная радость от каждой работы в этом стиле)))

Лес.... Лес это мое место силы! Особенно сосновый! Единственное место на земле, где я  могу не думать... Стоять посреди полянки в окружении сосен и вдыхать, впитывать, растворяться... И на самом деле без разницы какая погода! Я люблю все: игру солнца на стволах, шум дождя, скрип веток от ветра, оглушающую тишину снежного покрова...
Творчество - это всегда полет!)))) Я желаю всем-всем отличного полета над цветущими яблонями, под покровом леса, среди пряных трав летнего луга, под опадающими листьями лип.... Почувствовать прикосновения, ветра, погулять под летним снегопадом, послушать журчание ручья и шелест дождя....
Еще приглашаю вас заглянуть ко мне в блог и Инстаграм!
До новых встреч!)))

Похожие сообщения

14 коммент.

  1. Ксения ты и твои работы чудесны. Удивляюсь что ты всего лишь два года в скрапе...
    Многодетальность в работе, сочетание цветов все это восхищает.
    Рада, что мы встретились в одной команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невероятно, но факт))) спасибо, Алсу! Я тоже очень рада!

      Удалить
  2. Ксю, ты замечательная!! Оставайся собой ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, я так рада, что ты теперь в этой замечательной команде, и ты будешь вдохновлять нас своими работами!!! Это здорово!!! А как интересно и захватывающе написано! Ну а работы, работы твои узнаваемы с первого взгляда, у них особый шарм! Желаю удачи и неиссякаемого вдохновения!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо большое!!! Я буду очень стараться вдохновлять!

      Удалить
  4. Ксения... восхищаюсь твоим чувством природного и красивого...Любуюсь твоими творениями... Рассматриваю и ...Они так красивы! Улыбаюсь тебе в ответ)) Фото такое светлое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Читаю и улыбаюсь)) Ты всегда так пишешь.. прямо в самое сердце!

      Удалить
  5. Ксюша! Я так рада, что мы вместе будет течь в одном творечском потоке))) Читала твой рассказ о себе, затаив дыхание, будто вслушиваясь и в песню ветра, и в разговоры сосен, и в прешоптывания васильков на пшеничном поле возле твоего дома)) Так ты все поэтично описала, что душа сразу отозвалась и наполнилась легким дыханием природы))) Обнимаю тебя крепко и радуюсь...радуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такое теплое послание! Я очень рада, что удалось передать свое настроение) обнимаю и радуюсь вместе с тобой!)

      Удалить
  6. Ксения, как красиво ты описала себя в природе и природу в себе! И великолепные работы подтверждают, что эко-настроение - это состояние души

    ОтветитьУдалить