Знакомство с дизайн-командой. Наталья Свитыч.

мая 17, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Ещё немного и мы запустим наши задания для вас, а пока феи Eco Paper готовятся, мы продолжаем знакомство с новыми членами команды и сегодня у нас Наталья Свитыч.
Всем привет, солнечные!
Как волнительно сейчас писать свой первый пост в качестве дизайнера... Мысли путаются, а руки предательски дрожат! Так у меня случается каждый раз, когда сбывается мечта... Все так... Попасть в команду, а вернее творческую семью мастериц творцов, как и ты, всем сердцем влюбленных в ЭКО... непередаваемо!

Давайте же скорее знакомится. Меня зовут Наташа Свитыч, своей необычной фамилией я обязана любимому мужу - он мой главный ценитель и критик, моя поддержка и опора.
В сети я солнечный лев, по моему виду, наверно понятно почему))) 
Наша семья живет в одном из красивейших городов России, в славном Ярославле. Люблю свой город за чарующий вид и многовековую историю, которая соседствует с современностью и составляет уникальный тандем. Люблю в тишине прогуливаться по набережной, размышлять и созерцать его красоты.
Все мы родом из детства... и моя тяга к прекрасному именно оттуда. Дети - максималисты, умеющие видеть мир ясно, без посторонней шелухи. И мне всегда хотелось обнять его весь и научиться всему всему! Именно поэтому, наверное, все детство, что себя помню, я провела в кружках, секциях и музыкальной школе.
Чем я только не занималась: рисовала, лепила, вышивала, пела и даже посещала секцию гимнастики. Хорошее было время)))

А еще помню, как мы с мамой собирали гербарии, как ездили каждое лето в санаторий на берег речки Эдомы. Именно тогда и началась моя любовь к природным материалам...
Необъятные поля пшеницы с задорными пятнышками васильков (мои любимые цветы), стрекозы и море бабочек вокруг, речные кувшинки и лесные папоротники... А какие деревья там были - большие, могучие! А какой был аромат... так цветами, скошенными травами и свежим ветерком с реки пахло мое детство.

Знакомство со скрапбукингом случилось у меня, как и у многих, в ожидании сына. Это самое гармоничное время в жизни каждой женщины! Это время, когда созидать жизненно необходимо и хочется творить красоту и делать мир вокруг прекрасней и лучше...

Сегодня я творю по велению сердца.


Любимых материалов много, но самое главное, чтобы они были уютными на ощупь, ароматными и теплыми!))) Тогда, несомненно, рождаются самые дорогие сердцу и душевные работы.
А в заключении хочется пожелать себе душевности и умиротворения, вдохновения и сердечного тепла, чтобы я могла подарить вам его частичку в каждой работе, сделанной для любимого Eco Paper.

Обязательно приходите в гости в мой блогодомик  http://solnechnii-lev-natalii-svitich.blogspot.ru 
и пишите мне в инстаграм @solnechniilev, буду очень рада всем!!!

Похожие сообщения

23 коммент.

  1. Наташа, добро пожаловать в команду! очень рада еще одному рыжему солнцу в нашей семье)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька! Солнечный теплый человечек! Так радостно, что ты теперь-частичка нашей эко-семьи))) это чудо-вдохновляться всем вместе и творить красоту)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, так гармонично, так сказочно написала)) Как же мне захотелось прогуляться по твоим полям из детства!
    Рада видеть тебя в команде Eco Paper! Да что в команде, в нашей большой и дружной семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поля были хороши... да и все в детстве кажется ярче и чище, и трава зеленее!!!)))

      Удалить
  4. Наташа... смотрю за твоим творчеством давно... И снова меня трогают твои работы... как всегда)) теплый свитер прижился на открытке и оленя согрел... Потом , с весной, он сменился нежными гортензиями... ах... Хорошо! Приятного творчества тебе в команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это для меня открытие, Ната, не думала, что ты за мной наблюдаешь...))) Но радостно очень)

      Удалить
    2. вот))) в блогомире так бывает)))

      Удалить
  5. Поздравляю, Наташа!! Твои работы просто наполнены солнцем!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, еще раз поздравляю! Жду много вдохновляющих работ, удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие теплые работы, уютные и домашние))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа всё твое творчество настолько яркое солнечное доброе и позитивное как и сама ты! Рада, что мы снова вместе! Будем творить красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, дорогая)) А я как рада, что мы снова вместе в этой замечательной эко семье!)

      Удалить
  9. Уж не знаю, Наташа какой ты лев)), а вот то, что солнышко - это про тебя!!! Яркий лучик эко-команды! Страничка про осень меня покорила...........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша)))) Эта страничка у меня одна из любимых))) А львов я собираю, их в коллекции уже около 60, может больше) И как то по жизни меня из-за пышной копны волос сравнивали всегда)

      Удалить
  10. Помню, когда заканчивался срок твоего сезонного дизайнерства, я тебе совершенно искренне пожелала вернуться в блог уже в качестве дизайнера постоянного? И, знаешь, нисколько не сомневалась, что это когда-нибудь произойдет.
    Как хорошо, что в этом конкретном случае твоя мечта сбылась так быстро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, конечно помню!!! Спасибо тебе за поддержку и веру))) И за теплые душевные слова)

      Удалить