Субботний мастер-класс от Галины Проценко

марта 24, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Почему вы занимаетесь скрапбукинигом?! Кроме удовольствия творчества, скрапбукинг позволяет нам сохранить воспоминания, самые ценные, самые быстротечные и самые разные! Сегодня Галина Проценко в своём видео продемонстрирует как с минимум материалов сделать эффектную страницу, которая западает прямо в душу!
Добрый день! Сегодня я хочу показать вам, как благодаря скрапбукингу и минимум материалов можно сохранять самые дорогие воспоминания.
Интересно, что для вас означает ч/б кино? Для меня это, прежде всего, ассоциации с прошлым, с таким далеким, что иногда что-то забывается, а иногда, наоборот, остается в памяти и сердце самыми теплыми воспоминаниями. Моя новая работа "Помнить" про моих родных - люблю их и всегда помню! А еще я добавила маленький яркий акцент - сердечко - как символ настоящего и моей любви к любимым родным!
В этой страничке мне хотелось сочетать два цвета - черный и белый, поэтому в основе у меня черный текстурный кардсток с легким перламутром, а вырубка сделана из белого кардстока и дополнена вырубкой из черного - для придания многослойности и некого 3d эффекта.



Страничка выполнена из минимума материалов, но при этом смотрится очень интересно и легко.
Весь процесс создания странички вы можете посмотреть в видео МК, который я подготовила специально для вас, друзья) Приятного просмотра!


Спасибо за внимание!

Приятного творчества, друзья, вместе с Eco Paper!


В работе использовала:

Похожие сообщения

7 коммент.

  1. ох как необычно! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Класненько! Люблю, когда мало деталей, но красиво! Спасибо за МК, я воспользуюсь им наверняка! Очень нравится страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Галюш невероятная страничка повторюсь! Очень цепляет и завораживает! Спасибо за мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой, казалось бы не большой мк, а сколько всего интересного и полезного в себя вместил!
    Спасибо за вдохновение, твой голос, Гала, очаровывает)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю сочетание черного и белого цветов, для меня оно вовсе не скучное. Галя, тебе удалось передать всю глубину чувств к людям на снимке в таком нехитром казалось бы оформлении. Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Galina, your page is amazing! After readingm your explanation is even better. I agree that b/w photos have a special glamour. When I was a child, mostly everyone wanted to take colored pics, but our grandmother had a very old camera (the kind that showed us upside down :)) so she took all our pics in b/w... now I'm happy to have all those memories in b/w.
    The pink heart and white petals make so much sense in your layout... LOVE!

    ОтветитьУдалить
  7. I meant "reading"... the m is just an embellishment :).

    ОтветитьУдалить