Вдохновение по заданию. Ольга Сычёва.

июня 23, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Знаете, чем полезны задания в блогах? Они заставляют нашу фантазию работать по полной! Вы придумываете и воплощаете что-то совершенно новое и интересное, стараясь при этом придерживаться правил и условий задания. И все работы, созданные на волне такого невероятного вдохновения, помогают нам двигаться вверх, с каждой новой работой достигать новых вершин в своем творческом развитии. Мы создали наш челлендж-блог именно для того, чтобы вы росли вместе с нами, и при этом получали за участие в заданиях и проектах (да-да, нас ждут еще и очень интересные проекты!) приятные презенты. Надеемся, что в нашем челлендже вам всегда будет интересно! 
В нашем первом задании приняли участие 4 дизайнера из основного состава, но вдохновение - оно такое, не оставляет в покое даже тех мастеров, которые уже вовсю трудятся над работами для следующих заданий. Оля Сычева тоже решила принять участие в "Доске вдохновения", поэтому сегодня мы с вами рассмотрим ее незапланированный изначально, но такой теплый пост.
Всем привет! Меня зовут Ольга Сычёва и я волнуюсь, потому что это мой первый пост для EcoPaper).  Вдохновившись летним и зеленым заданием, мне хотелось сделать что-то глобальное, и я стала перебирать огромную коробку с материалами, привезенную из Москвы. 
Рассматривала бумагу, высечки, фишки, чипборды, откладывала в сторону то, к чему больше всего тянулась рука) И когда посмотфрела на отложенное, заметила, что все эти элементы из разных коллекций, но при этом замечательно сочетаются между собой. Это открытие приятно удивило)
На глаза попался листочек крафта с написанным на нем словом "ЛЕТО" и все вдруг стало складываться в открытку!
В основу открытки легли листы из коллекций "Тайны леса" и "Атлас бабочек". Бумага в маленьких наборах приятной плотности и работать с ней - одно удовольствие, листы прекрасно сгибаются и мнутся, при этом не повреждаясь в местах заломов.
Между слоями бумаги у меня получились карманы, куда можно вставлять карточки из любых коллекций, они там все хороши)  
Лето. У каждого оно свое, но не ошибусь, если скажу, что для всех лето-это солнце)
Эффект солнечности придали яркие краски.
Добавила высечек из "Атласа бабочек" и оранжевых букв, вырубленных ножом "Флора".
Чтобы удержать это все на открытке, запечатала буквы и бабочек под пленку, туда же отправила черные пайетки. Не спрашивайте, почему черные)) Люблю графичность и черные акценты. Люблю большой любовью)


Прошила пленку в несколько кругов белой строчкой на машинке и получился оригинальный шейкер. Лето за стеклом! Можно потрясти и поймать среди бабочек какое-нибудь слово)) Небольшое движение и буквы складываются в новую картинку и надо поймать момент, запомнить... Моменты. Именно из них складывается наша жизнь. Фишка из коллекции "Тайны леса" отлично подчеркнула эту идею.
А вы нашли на открытке папоротник?) 
В этот ножик я влюбилась сразу и бесповоротно. А так как папоротник-один из ОЭ нашего задания, то, было решено, что ему на открытке быть!)



  И капельки росы... мне нравится прозрачная пленка своей функциональностью и декоративностью. Под нее можно спрятать элементы и на нее же их можно нанести. Правда, здорово смотрится "роса"?)


Обратная сторона открытки . Она для памятного текста, для приятной надписи, для послания или пожелания. Себе я пожелала этой открыткой расправить крылья, быть свободней и смелее) Этого желаю и вам!Высечка и штамп из "Атласа бабочек" помогли мне выразить эти пожелания)


Такая открытка про лето и солнце по замечательной доске вдохновения. Само задание ЗДЕСЬ  там же открыты линки для ваших работ.


В задание есть условия по обязательным элементам. У меня это: зеленый цвет, стекло (прозрачный элемент) бабочки, папоротник и роса.
Я получила свою порцию удовольствие, работая по заданию, желаю и вам того же!)

Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Какой замечательный посыл и отличная идея для лифтинга! Мне прямо вот очень хочется сделать подобную работу...

    ОтветитьУдалить
  2. На моей странице в Вконтакте среди друзей и подписчиков проходит розыгрыш этой летней открытки! Заходите в гости)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Нежная и вдохновляющая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Круто....очень круто...

    Eco Paper...люблю вас и ваших дизайнеров))))
    буду с вами пока .... не знаю что должно произойти, чтобы с вами можно было разлучиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный настрой! мы ждем вас в наших заданиях!

      Удалить
  5. Оля, очень красиво! Вдохновительно!

    ОтветитьУдалить